Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firespase 14 сен 2010, 18:27
Пора уже на канфетки переходить а то всё семечки да семечки=)
Или семечки ето новое национальное блюдо нашей юниорской сборной? :grin: :grin: :grin:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 14 сен 2010, 20:35
Вот Вы Зудилы-то! :D
Семечки, Хлеба.. :D Хватит форум за..ть блин. Позудим после финала блин Африки в следующем сезоне.
Давайте по делу. Мне вот не нравится эта "японская машина" в защите! Мало спецух! И гад, который абдаль тоже! А уж Ма-Чадо вообще. Как у нас с ними?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 15 сен 2010, 13:16
Berkut писал(а):Вот Вы Зудилы-то! :D
Семечки, Хлеба.. :D Хватит форум за..ть блин. Позудим после финала блин Африки в следующем сезоне.
Давайте по делу. Мне вот не нравится эта "японская машина" в защите! Мало спецух! И гад, который абдаль тоже! А уж Ма-Чадо вообще. Как у нас с ними?
ето щас про японскую сборную или я неврубился?
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 15 сен 2010, 13:40
firespase писал(а):
Berkut писал(а):Вот Вы Зудилы-то! :D
Семечки, Хлеба.. :D Хватит форум за..ть блин. Позудим после финала блин Африки в следующем сезоне.
Давайте по делу. Мне вот не нравится эта "японская машина" в защите! Мало спецух! И гад, который абдаль тоже! А уж Ма-Чадо вообще. Как у нас с ними?
ето щас про японскую сборную или я неврубился?
Мохаммед Абдалла МАзда
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение cleric 15 сен 2010, 14:29
Не, ну чего..... из него получится идеальный запасной: неплохая сила + стилевые спецухи. Меня больше волнуют сборники, у которых сила меньше 60.
cleric
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 15 сен 2010, 17:47
Ну Мазда однозначно сборной нужен. Максимальная прокачка баллами и стилевые спецухи, на замену самое оно. Насчет других вышеназванных - мне они тоже не нравятся, но лучших у нас нет. Эти игроки пока в сборной чисто номинально, реальных шансов попасть в состав у них нет. Но в финальной части на 1-2 матча они нам пригодятся.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 16 сен 2010, 11:56
Prophet писал(а):Ну Мазда однозначно сборной нужен. Максимальная прокачка баллами и стилевые спецухи, на замену самое оно. Насчет других вышеназванных - мне они тоже не нравятся, но лучших у нас нет. Эти игроки пока в сборной чисто номинально, реальных шансов попасть в состав у них нет. Но в финальной части на 1-2 матча они нам пригодятся.
Перед финальной частью маякнёш,Я в Махмуда семечки отберу) :grin:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 17 сен 2010, 00:04
Следующий матч очень важен для нас. С формой дела обстоят нормально, но большая просьба дать отдых юниорам в пятницу и не ставить их перед этим туром на треню.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 17 сен 2010, 12:27
Prophet писал(а):Следующий матч очень важен для нас. С формой дела обстоят нормально, но большая просьба дать отдых юниорам в пятницу и не ставить их перед этим туром на треню.
от меня отдих точно будет.Дава рви конкурентов :mg: :mg: :mg:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 17 сен 2010, 12:35
Prophet писал(а):Следующий матч очень важен для нас. С формой дела обстоят нормально, но большая просьба дать отдых юниорам в пятницу и не ставить их перед этим туром на треню.
Радуйтесь конкуренты! :grin: Моих даже в запасе нет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 19 сен 2010, 08:58
Снова победа 1-0. Воскресный тур пропускаем, поэтому уже можно ставить трени.
За отличную форму команды большое всем спасибо.
На следующий уик-энд запланированы игра в Алжире и пикник в Уганде (надеюсь дождя не будет :-)). По поводу смен формы и отдыха напишу всем в личку.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 19 сен 2010, 11:40
Prophet писал(а):Снова победа 1-0. Воскресный тур пропускаем, поэтому уже можно ставить трени.
За отличную форму команды большое всем спасибо.
На следующий уик-энд запланированы игра в Алжире и пикник в Уганде (надеюсь дождя не будет :-)). По поводу смен формы и отдыха напишу всем в личку.
:cool: Мне можно не писать.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение cleric 19 сен 2010, 12:39
Расчётка в последнем матче порадовала. Нужно так и продолжать.
cleric
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение lexa001 21 сен 2010, 07:22
чо с СШ в этом сезоне???
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 21 сен 2010, 13:39
а так всегда с ними. в четверг или в пятницу с утра все нормально будет...
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан