Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 24 июл 2010, 23:58
Ну вот и наступил новый сезон. Теперь наша юниорка будет бороться за выход в финальную часть ЧМ. И теперь для нас это уже выполнимая задача.
Опять буду балатироватся на пост тренера. Мои планы по поводу юниорки уже всем известны. Другим кандидатам предлагаю в этом топике выложить свои программы.
Ну и естественно тут же будем обсуждать предсезонную подготовку команды.

Начну с ворчания по поводу несправедливого гены :) мой юниор из возможных 4-6 баллов при старении получил только 4 :(
Последний раз редактировалось Джексон 05 ноя 2012, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Джексон
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 25 июл 2010, 08:35
а мой 5 балов взял+ветеранские вкачал я,и уже поставил на треньку на Пк4 :king:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 25 июл 2010, 10:03
От лица президента, считаю, что Prophet является единственным, кто должен тренировать юниорку. От меня за тобой поддержка! Прошу отписать менеджерам, чьи игроки играют в основе чтобы спецухи и баллы тратили разумно.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Жажа 25 июл 2010, 10:59
Crespo писал(а): Prophet является единственным, кто должен тренировать юниорку.
обоснуй!
Жажа
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 25 июл 2010, 12:34
По поводу выборов, полностью согласен с жажей - чем больше кандидатов, тем лучше. Вполне возможно, что кто то представит лучшую программу развития команды, чем я.
Но пока не состоялись новые выборы, я на правах тренера юниорки все же буду заниматься предсезонной подготовкой команды.
Все тренерам будущих сборников сразу после старения игроков отправил запросы по прокачке спецух, пока что все отнеслись с пониманием и полностью поддержали интересы команды. По поводу баллов ни капли не сомневаюсь, что при наличии средств в клубе все юниоры будут прокачаны по максимуму.
Чуть ближе к началу отбора выясню форму юниоров и договорюсь с тренерами о сменах физы на сезон и зеленой форме к первому туру отбора. Кто бы не выиграл выборы, команда у него будет отлично готова к старту ЧМ.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 28 июл 2010, 13:34
Жажа писал(а):
Crespo писал(а): Prophet является единственным, кто должен тренировать юниорку.
обоснуй!
потому что я считаю, что тренер уже знает who is who. Конечно, если кто то будет работать не худе, а даже лучше, я только ЗА!!!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 31 июл 2010, 21:07
Начал выяснять форму юниоров. Всем кому отправил вопрос по поводу формы обещаю, информация будет полностью конфиденциальна.
Так же сейчас буду выяснять, кто сколько смен физы сможет выделить на этот сезон. От этого зависит в один или в два состава будет играться отбор.
Идеальный вариант конечно - отыграть весь сезон одним составом и наиграть 12-15% сыгранности перед финальной частью. Но для этого нужно на каждого игрока основы минимум 5 смен физы (4 на отбор + 1 на финальную часть). Вобщем до начала ЧМ с этим вопросом разберусь окончательно.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Keglya 01 авг 2010, 00:12
Prophet писал(а):Идеальный вариант конечно - отыграть весь сезон одним составом и наиграть 12-15% сыгранности перед финальной частью.
Тут как бы не очень честно получается по отношению к менеджерам, игроки которых чуть-чуть не дотягивают до сборной... На несколько позиций есть более нужного количества кандидатов... Тут очень тонко надо действовать - сыгранность, конечно, хорошо, но...
Keglya
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 01 авг 2010, 01:10
Keglya писал(а):
Prophet писал(а):Идеальный вариант конечно - отыграть весь сезон одним составом и наиграть 12-15% сыгранности перед финальной частью.
Тут как бы не очень честно получается по отношению к менеджерам, игроки которых чуть-чуть не дотягивают до сборной... На несколько позиций есть более нужного количества кандидатов... Тут очень тонко надо действовать - сыгранность, конечно, хорошо, но...
Ну теперь сборная уже не тренировочный пункт, у нее серьезные турнирные задачи и естественно, что играть будут сильнейшие. Если тренера сильнейших по прокачке игроков смогут держать их в хорошей форме на протяжении всего сезона, то эти игроки и будут выводить команду в финальную часть. Во всех играющих на результат командах практикуется принцып выпускать на матчи сильнейших на данный момент. Это абсолютно нормально, стараться чтоб команда побеждала.
Ну а специально для тренеров игроков, которые пропустят много матчей я разработаю систему компенсаций из фонда, которая будет учитывать недополученные баллы и призовые за участие в играх сборной. Только для начала нужно будет обсудить эту идею с президентом.

Программа компенсаций очень простая, в голове уже все детали продумал, после согласования выложу в отдельной теме. Вся программа будет стоять федерации примерно 7-8 миллионов. Для примера, игрок, который был полностью и правильно прокачан, но при этом не очень силен и ниразу не вышел на поле принесет в казну клуба 1 - 1,2 миллиона всоликов.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Keglya 01 авг 2010, 13:30
Юра, ты как считаешь - шансы попасть на ЧМ в этом году больше 75%?
Это не в предыдущую полемику, а чисто из интереса))) Ты как бы в юниорках больше вращаешься)
Keglya
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 01 авг 2010, 13:43
Если бы это был ЧА, шансы были бы около 95% )) А так нужно обязательно занимать первое место в группе из 7-8 команд. Примерно в 75% и оцениваю наши шансы пройти, очень много зависит от жеребьевки.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 06 авг 2010, 17:45
Для примера, игрок, который был полностью и правильно прокачан, но при этом не очень силен и ниразу не вышел на поле принесет в казну клуба 1 - 1,2 миллиона всоликов.

А для игрока основи,скоко он в клуб лавешки приподнесёт то?
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 06 авг 2010, 18:14
Ну это только проект, нужно обсудить его с презом для начала.
А вообще игроки основы по программе денег не будут приносить, но они приносят деньги в виде доли за билеты на матчи сборной, а кроме того получают баллы. Так что в совокупности игрок основы и без этой программы за сезон принесет 1кк+ всоликов.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 07 авг 2010, 21:16
НУ мой то играл почти ввесь сезон ,денег непринёс а только 1 бал сили :???:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 08 авг 2010, 00:54
firespase писал(а):НУ мой то играл почти ввесь сезон ,денег непринёс а только 1 бал сили :???:
Финансовые события в твоей команде:
17 341 8 июл 2010, 14:37 2 512 690$ +542 706 3 055 396$ Призовые за участие игрока %575399% в ОЧМ

Так что насчет денег ненадо :-) А в этом сезоне матчей и соответственно денег у сборной будет еще больше. Плюс опять те же баллы.
Prophet
 
 
 

След.

Вернуться в Судан