Юниорский Фонд 18-19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 24 авг 2010, 12:22
Дорогие судаки!
Раскачка наших юниоров входит в завершающую стадию, а денег в обрез. Федерация, а точнее мы с вами, приходим на помощь самим себе!

Прошу обратить внимание:
1. Все долги и неизрасходованные деньги прошлого сезона аннулируются за давностью.
2. Этот фонд направлен только и исключительно на юниоров. ТТФ и другие конкурсы оплачиваются отдельно взносами.


СУПЕР-ЮНИОР

Эта программа включает в себя раскачку нынешних 18-летних игроков и их комфортное существование. Следовательно, выплатымогут назначаться в зависимости от размера Фонда по трем составляющим:

А. "Две спецухи по цене одной". Это программа, которая действует давно и эффективно. Считаются ТОЛЬКО стилевые и Л-ки, по остальным возможны исключения по просьбе тренера сборной.

Б. "Четверной кэф по цене тройного". То же самое, только касаемо баллов. Финансироваться будет по остаточному принципу.

В. "Медцентр за пол-цены". На Чемпионате Мира нам нужны игроки боеспособные с минимальной усталостью. Следовательно, есть смысл помочь клубам, которые на данный момент не имеют крупных медцентров. Увеличение медцентра с 10 по 30 тур чемпионата страны компенсируется так:
Код: Выделить всё
- до 8 уровня - половина стоимости
- с 6 до 7 уровня - 500 К
- с 5 до 7 уровня - 1000 К
- с менее 5 до 7 уровня - половина стоимости

Разумеется, это отеносится только к клубам, имеющим супер-юниоров.

Взносы на 25.08
Изображение

Спецухи и стоимость компенсации
Изображение
Последний раз редактировалось takok 25 авг 2010, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
takok
 
 
 


Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение takok 28 авг 2010, 11:47
Итак, что же мы в итоге решаем?
Есть у нас в фонде 18 лямов.
Если оплачивать спецухи, на это уйдет 15 лямов, если здесь считать двух "вторых" вратарей - а без них тоже никак.
Если оплачивать чисто четверные баллы - выйдет, думаю, никак не меньше. А еще нужно помочь людям с медами.
takok
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Berkut 28 авг 2010, 12:26
Прошу мне ничего не компенсировать, мои 300 считать взносом без ограничений. То есть на них можно рассчитывать.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Prophet 28 авг 2010, 17:00
У меня медцентр 8 левел. Но думаю постройка МЦ должна быть главным приоритетом фонда.
Ну а что останется пустим на спецухи по старинке.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение puzo 28 авг 2010, 17:16
Prophet писал(а):У меня медцентр 8 левел. Но думаю постройка МЦ должна быть главным приоритетом фонда.
Ну а что останется пустим на спецухи по старинке.
Это почеу же??? Я категорически против!!! Поршивые два ляма на постройку можно заработать несколькими играми чемпа, или КМ. Развивать клуб менеджеры должны сами на свои средства!!! А не из фонда.
puzo
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение takok 28 авг 2010, 17:39
puzo писал(а):
Prophet писал(а):У меня медцентр 8 левел. Но думаю постройка МЦ должна быть главным приоритетом фонда.
Ну а что останется пустим на спецухи по старинке.
Это почеу же??? Я категорически против!!! Поршивые два ляма на постройку можно заработать несколькими играми чемпа, или КМ. Развивать клуб менеджеры должны сами на свои средства!!! А не из фонда.
про КМ согламен, а про чемп - мягко говоря, сомнительно :) К тому же строя 7-8 МЦ, менеджер либо расширяет базу, а это занимает и деньги, и время (не меняется физа, не тренируются игроки, накапливается усталость, травмированные восстанавливаются с усталостью 50) - либо сокращая слоты, а это опять удар по тренировкам, либо физготовности, либо и тому и другому. Форсированное строительство вопреки планам - это чрезмерные расходы, и за них кто-то должен платить. При создании Фонда считалось, что средний менеджер Судана - это не Данко и не Хоакин Мурьета, а вполне себе прижимистый управленец, который по одному намеку тренера сборной ломать свои планы не станет. Так что латить должен Фонд.
takok
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Prophet 28 авг 2010, 19:08
puzo писал(а):Это почеу же??? Я категорически против!!! Поршивые два ляма на постройку можно заработать несколькими играми чемпа, или КМ. Развивать клуб менеджеры должны сами на свои средства!!! А не из фонда.
Ну для нас очень важно, чтоб игроки на начало финальной части получали 5% усталости, а не 10 или 15. Это все таки существенное преимущество, которые в итоге выражается в результате сборной. Это престиж федерации и думаю экономить на этом не стоит.
Конечно некоторые уже построили МЦ полностью и без всяких компенсаций (как мы например), но это не причина чтоб жертвовать силой сборной. Сейчас необходимо форсировать отстройку МЦ во всех командах воспитывающих сборников и фонд может в этом помочь.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение puzo 28 авг 2010, 19:24
А о чём думали менеджеры, когда брались воспитывать талантов??? Нужно было смотреть глобально.
puzo
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение domosed 05 сен 2010, 16:51
Кстати, у меня еще 240к на счету. Не много конечно, но мне самому их до конца жизни не потратить :)
domosed
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Keglya 05 сен 2010, 19:48
domosed писал(а):Кстати, у меня еще 240к на счету. Не много конечно, но мне самому их до конца жизни не потратить :)
вернешься и вложишься!!! Леха вернулся и тебе сюда дорога)
Keglya
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Berkut 06 сен 2010, 09:32
domosed писал(а):Кстати, у меня еще 240к на счету. Не много конечно, но мне самому их до конца жизни не потратить :)
Это спертые из Аль-Таки? :grin: Верните денежку! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение domosed 07 сен 2010, 20:35
Berkut писал(а):
domosed писал(а):Кстати, у меня еще 240к на счету. Не много конечно, но мне самому их до конца жизни не потратить :)
Это спертые из Аль-Таки? :grin: Верните денежку! :grin:
Я разграбил ее гораздо сильнее, тут такими деньгами не отделаться.
domosed
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение takok 07 сен 2010, 21:41
domosed писал(а):Я разграбил ее гораздо сильнее, тут такими деньгами не отделаться.
Обзор напиши :)
takok
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Prophet 23 сен 2010, 20:51
Предлагаю все таки утвердить наш бюджет на 18 сезон ))
У нас есть все шансы попасть в финальную часть юниорского ЧМ. И сейчас особенно остро стоит вопрос с мед.центрами. Предлагаю запустить программу помощи по их постройке в том виде, в котором ее предложил Тимур.
Ну а все что останется от фонда можно либо пустить на компенсацию спецух, либо сохранить для следующего сезона.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Keglya 27 сен 2010, 12:55
Prophet писал(а):Предлагаю все таки утвердить наш бюджет на 18 сезон ))
У нас есть все шансы попасть в финальную часть юниорского ЧМ. И сейчас особенно остро стоит вопрос с мед.центрами. Предлагаю запустить программу помощи по их постройке в том виде, в котором ее предложил Тимур.
Ну а все что останется от фонда можно либо пустить на компенсацию спецух, либо сохранить для следующего сезона.
Заложил первый кирпич в 7-й мед. Прошу мне ничего не компенсировать сейчас. Поскольку времени реально впритык, то могут понадобиться средства на восьмой в виде некоторой суммы достаточно быстро... Но скорее всего справимся своими силами.
Keglya
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Crespo 27 сен 2010, 16:59
Смысл 8 строить, скажите мне? Да, на начало сезона можно его построить, зачем же он на весь сезон?
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан