Свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 30 окт 2015, 12:14
Еще раз доброго времени суток уважаемые менеджеры и желающие ими стать именно в ФФ Судана. Создание этого топика продиктовано желанием уменьшить количество свободных команд или в идеале свести к нулю это количество. думаю, что большинство менеджеров знают почему это необходимо сделать. Если кто то не знает, то вкратце для чего это необходимо.
1. Уменьшение количества автосоставов, которые в свою очередь, влияет на рейтинг федерации во ВСОЛе.
2. Приход в команды молодежи, нужной именно нашей федерации для сборных команд и их воспитание.
3. Увеличение числа менеджеров для активной жизни в федерации на форуме, пополнение фонда федерации и т.д.
Правила получения команд изложены здесь . Как мы можем влиять на раздачу команд ? очень просто. Вот прямая выдержка из правил ВСОЛа :
2.2. По какому принципу раздаются команды?

В Лиге отдается приоритет менеджерам, не имеющим команд, такие заявки рассматриваются в первую очередь. Также обращают на себя внимание заявки с рекомендаций президентов федерации, заявки с предложенной взамен другой командой. Остальные заявки рассматриваются в случае большого количества свободных команд. В таком случае приоритет получают VIP-менеджеры, менеджеры с наименьшим числом команд, менеджеры с большим стажем в Лиге.

2.3. Я был рекомендован президентом федерации, но команду мне не дали?

Рекомендация президента федерации не является гарантией получения команды. Но на такую заявку обязательно обращают внимание и в большинстве случаев отказа главной причиной служит тот факт, что менеджер либо не может получить команду именно в этой федерации, либо в принципе на данный момент администрация против получения им очередной команды.

На данный момент в федерации 14 свободных команд из которых одна ВИП команда стоимостью - 5 ед. и одна команда кандидат в свободные.
Просьба к менеджерам федерации сообщить в тех федерациях, где они играют, о наших свободных командах и привлекать, по мере возможности, активных менеджеров в нашу федерацию. Думаю, что президент обеспечит им рекомендацию. Всем удачи !
som
 
 
 


Re: Свободные команды.
Сообщение Clarens 30 окт 2015, 21:28
somich писал(а):Думаю, что президент обеспечит им рекомендацию. Всем удачи !

а я , в свою очередь, надеюсь, чт о президент все же выплатит призовые тем, кто качал юниоров в прошлом сезоне (читал же, НАВЕРНОЕ?)
Clarens
 
 
 

Re: Свободные команды.
Сообщение som 30 окт 2015, 22:27
Clarens писал(а):
somich писал(а):Думаю, что президент обеспечит им рекомендацию. Всем удачи !

а я , в свою очередь, надеюсь, чт о президент все же выплатит призовые тем, кто качал юниоров в прошлом сезоне (читал же, НАВЕРНОЕ?)
Будет президент будет и разговор. Только не в этом топике.
som
 
 
 


Вернуться в Судан