Футбол онлайн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leorus 30 авг 2007, 10:28
Решился создать тему где мы можем обсуждать реальный футбол! Ваши Коментарии о матчах, клубы за которые вы болеете, ваши эмоции, и все все все что происходит в мире футбола.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Должен сказать у меня сегодня вообще траур, проиграл спартак, очень досадно, практически весь матч вел игру, очень надеялся на плетикосу в серии пенальти но не судьба, а жаль в этой лиге чемпионов спартак мог расчитывать как минимум на четверть финал, и есть такое мнение что если спартак серьезно возьмется за кубок уефа то шансы на победу в нем очень не плохие.
leorus
 
 
 

Сообщение Ларсон 30 авг 2007, 12:01
Не согласен у спартака было мало шансов начиная с 83 минуте они висели на волоске про кубок уефа согласен, хотя там бавария а попади спартак на баварию будет также как в лиге чемпионов :grin:
Ларсон
 
 
 

Сообщение lexa001 30 авг 2007, 12:42
Как я и думал спартачи вдуются! не готовы они еще в ЛЧ играть!
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 30 авг 2007, 13:08
Ларсон писал(а):Не согласен у спартака было мало шансов начиная с 83 минуте они висели на волоске про кубок уефа согласен, хотя там бавария а попади спартак на баварию будет также как в лиге чемпионов :grin:

Ты смотрел матч? Считаю что это была их лучшая игра при Черчесове. Про Баварию этого боюсь больше всего уж очень неудобный соперник. Ты вообще за какую команду болеешь?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Вообще можно узнать кто за какую команду болеет в России и вообще. Я Красно-белый!!!
leorus
 
 
 

Сообщение Ларсон 30 авг 2007, 14:23
Нет матч я не видел слушал аудио трансляцию. Честно не могу назвать себя однолюбом. Болею за зенит луч из сборных чехия франция россия
Ларсон
 
 
 

Сообщение Thor 30 авг 2007, 15:10
Только Питер и Зенит.....не быть мясу чемпионами скоро вы с 1 места :pinok:
Thor
 
 
 

Сообщение leorus 30 авг 2007, 16:51
!RocK! писал(а):Только Питер и Зенит.....не быть мясу чемпионами скоро вы с 1 места :pinok:


Надейся! вторая звездочка на форме практически у нас!!! А вам надо еще парочку Тимощюков купить!!! за 20 милн. долларов )))))))))))))) :D :D :D
leorus
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 30 авг 2007, 18:35
Как вчера сказал коментатор,спартак всё таки дорос до кабанов...Соглашусь что была одна из лучших игор за последнее время...Отмечу Плетикосе тянул всё да и за последниго защитника отрабатывал...Вобщем немного неповезло...А зенит 8====Э сосать будет на 2 месте,пока другая кома его не попросит оттуда...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение leorus 31 авг 2007, 07:50
ПРОШЛА ЖЕРЕБЬЕВКА ЛЧ.
Группа А: "Ливерпуль" (Англия), "Порту" (Португалия), "Марсель" (Франция), "Бешикташ" (Турция).

Группа В: "Челси" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Шальке" (Германия), "Русенборг" (Норвегия).

Группа С: "Реал" (Испания), "Вердер" (Германия), "Лацио" (Италия), "Олимпиакос" (Греция).

Группа D: "Милан" (Италия), "Бенфика" (Португалия), "Селтик" (Шотландия), "Шахтер" (Украина).

Группа Е: "Барселона" (Испания), "Лион" (Франция), "Штутгарт" (Германия), "Рейнджерс" (Шотландия).

Группа F: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Рома" (Италия), "Спортинг" (Португалия), "Динамо" К (Украина).

Группа G: "Интер" (Италия), ПСВ (Голландия), ЦСКА (Россия), "Фенербахче" (Турция).
Группа Н: "Арсенал" (Англия), "Севилья" (Испания)/АЕК (Греция), "Стяуа" (Румыния), "Славия" (Чехия).
На этот раз на мой взгляд коням повезло, шансы зацепиться за 2 место есть - даже с такой игрой которую показывает ЦСКА.
Если можно то Ваши коментарии господа по поводу жеребия)!

И вот еще что очень рад тому что РОМА снова сыграет с МЮ очень уж хочеться посмотреть как Римляне настроятся на матч после прошлогоднего 7-1,,,!!!!
leorus
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 09:38
Коням полюбому повезло,но выиграть смогут только у турков имхо...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение leorus 31 авг 2007, 16:00
Состоялась жеребьевка 1-ого раунда кубка УЕФА
Локо" сыграет с "Мидтьюлландом"
Зениту" достался "Стандард"
Спартак" сыграет со шведским "Хэккеном".
Впринципе все команды проходимы, но мы знаем наши команды они могут выйграть у кого угодно и проиграть средним командам!!!
Единственно опасение вызывает нестабильный ЛОКО, команда Мидтьюлландом довольно крепкая команда но не ту которую стоит бояться опасаться может быть.
leorus
 
 
 

Сообщение Thor 31 авг 2007, 16:01
што мне с вами 2 идиотами спорить скоро конец чемпа - вот потом я вернусь и посмеюсь :D
Thor
 
 
 

Сообщение leorus 31 авг 2007, 16:05
а здесь я представляю более менее интересные пары команд в 1 райнде
Гронинген (Нидерланды) - Фиорентина (Италия)
Эвертон (Англия) - Металлист (Украина)
Вильярреал (Испания) - БАТЭ (Белоруссия)
Динамо Зг (Хорватия) - Аякс (Нидерланды)
Бавария (Германия) - Белененсеш (Португалия)
Абердин (Шотландия) - Днепр (Украина)
Хетафе (Испания) - Твенте (Нидерланды)

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:

!RocK! писал(а):што мне с вами 2 идиотами спорить скоро конец чемпа - вот потом я вернусь и посмеюсь :D
Идиотами называю людей которые покупают неизвестно кого(Тимощук) за непонятно какие деньги, платят миллионы паршивому игроку(Аршавин) который в этом году думает только о том какую ему машину купить, где квартиру, и сколько девочек тра..нуть сегодня, берут корейцев кривоногих и непонимают что от них тренер хочет, держат тренера который в жизни своей ничего не выигрывал вот это идиоты с розовыми мечтами о чемпионстве. Скоро конец чемпионата и я знаю что вас ожидает это кубок уефа , 4 место в чемпионате и крики руководства о том что им не дали выйграть чемпионат судьи

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

!RocK! писал(а):што мне с вами 2 идиотами спорить скоро конец чемпа - вот потом я вернусь и посмеюсь :D

Идиотами называю людей которые покупают неизвестно кого(Тимощук) за непонятно какие деньги, платят миллионы паршивому игроку(Аршавин) который в этом году думает только о том какую ему машину купить, где квартиру, и сколько девочек тра..нуть сегодня, берут корейцев кривоногих и непонимают что от них тренер хочет, держат тренера который в жизни своей ничего не выигрывал вот это идиоты с розовыми мечтами о чемпионстве. Скоро конец чемпионата и я знаю что вас ожидает это кубок уефа , 4 место в чемпионате и крики руководства о том что им не дали выйграть чемпионат судьи
leorus
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 17:58
leorus писал(а):
Идиотами называю людей которые покупают неизвестно кого(Тимощук) за непонятно какие деньги, платят миллионы паршивому игроку(Аршавин) который в этом году думает только о том какую ему машину купить, где квартиру, и сколько девочек тра..нуть сегодня, берут корейцев кривоногих и непонимают что от них тренер хочет, держат тренера который в жизни своей ничего не выигрывал вот это идиоты с розовыми мечтами о чемпионстве. Скоро конец чемпионата и я знаю что вас ожидает это кубок уефа , 4 место в чемпионате и крики руководства о том что им не дали выйграть чемпионат судьи

Как все точно сказал,даже добавить нечего... :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Thor 31 авг 2007, 19:58
За деньги не переживай газпром может себе позволить любые расходы и по карману это не ударит ..... што касаеться Аршавина - он лучший игрок России как бы у него не шла игра - у вас в спартаке таких нету :D может там Быстров иногда неплохо играет и то он не ваш :D и не надо мне говрить токо про Павлюченко про этого лоха
Thor
 
 
 

След.

Вернуться в Судан