Приветствуем новичков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 18 июн 2008, 16:58
Добро пожаловать в нашу федерацию !!!

Прошу новых менеджеров отметиться в этом топике.
Надеюсь новым менеджерам понравится в нашей федерации и они примут участие в ее дальнейшем развитии) :beer:
Последний раз редактировалось linki 26 июн 2008, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Clarens 27 окт 2015, 21:18
Можно попробую ответить на первый вопрос? Вероятно, Алег - это белорусский вариант имени, а вот как он стал паном - сам тебе расскажет:-)
Clarens
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Pan-Lyolek 27 окт 2015, 22:06
somich писал(а):Спасибо. Можно вопрос. А почему Алег ? А почему Пан Лелик ? Ничего личного. Просто интересно ))))))

это уже два вопроса. :grin:
1. Алег - это Олег по-беларуски, я живу в Беларуси, в г. Бресте. Считаю себя национал-патриотом, зайдите в социальные сети через мой профиль и убедитесь, что это так. :-)

2. Играл в своё время в самодеятельном театре, одна из ролей был Пан. А Лёлек (Лелик) - так сам себя называл, от Олег производное.

Вот так вкратце. Секрет прост. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Clarens 27 окт 2015, 22:14
Pan-Lyolek писал(а):2. Играл в своё время в самодеятельном театре, одна из ролей был Пан.

Я тоже играл в театре несколько ролей, но в кукольном. Было бы довольно весело, если б я выбрал себе имя моего любимого персонажа - Кот-Воробей :grin: Или еще того лучше - Спанч-Боб :grin:
Clarens
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан