Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 03 июл 2009, 16:05
да, Юнион Спортив де Хайлендс - молодцы!
отожгли за всю хурму!
ну и Феникс твой тоже хорош - без вопросов, Kapir!
вообще у нас в Д1 в этом сезоне очень много "неожиданностей" в плане занятых мест.
одни только "переходняки" Олимпика и Порт-Луи 2000 чего стоят - вот от них я никак этого не ожидал...
Хотя 5е и 12е места отделяют всего 9 очков. Выиграй на 3 матча - и ты в пятерке вместо переходных.
Однозначно со знаком "минус" отличился только "ФК Саванна" - полсезона автосоставов дали о себе знать.
Все остальные боролись до самой концовки чемпионата - каждый правда за своё.
хотя с этим грёбанным рэндомом, если в след.сезоне мой ПАС Матс в десятку не попадёт - нифига не удивлюсь.

и вообще у нас очень интересный чемпионат - за 5 сезонов сменилось 5 чемпионов.
главная интрига Д1 15го сезона - удастся ли кому-нибудь сделать своеобразный "дубль" став первым во второй раз или будет новый чемпион ???

я, кстати, ставлю на 1е событие, хотя для поддержания интереса гораздо лучше второе!
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Gennik 03 июл 2009, 18:14
Всем спасибо за приятные слова в адрес команды :thanks:
Что касается баллов, то за сезон мы набрали 51 чистых плюсиков. Но баллы практически равномерно распределились между основой и дублем, а в Вест Бромовиче все основе досталось... но я все же, наверное, получил больше положительных эмоций от игры, когда основа добывала тяжелые победы, а боеспособный дубль на хорошей физе собирал ничейные результаты (а в этом сезоне и пару побед на его счету).
Так что я полностью поддерживаю позицию Вилли в вопросе выбора в каком диве играть. Федерация молода, явных монстров нет, так что и ничего не возможного нет.
А вот в старой федерации я бы скорей всего то же обзавелся бы сливным составом)))
Gennik
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Kapir 03 июл 2009, 19:35
Gennik писал(а):Всем спасибо за приятные слова в адрес команды :thanks:
Что касается баллов, то за сезон мы набрали 51 чистых плюсиков. Но баллы практически равномерно распределились между основой и дублем, а в Вест Бромовиче все основе досталось... но я все же, наверное, получил больше положительных эмоций от игры, когда основа добывала тяжелые победы, а боеспособный дубль на хорошей физе собирал ничейные результаты (а в этом сезоне и пару побед на его счету).
Так что я полностью поддерживаю позицию Вилли в вопросе выбора в каком диве играть. Федерация молода, явных монстров нет, так что и ничего не возможного нет.
А вот в старой федерации я бы скорей всего то же обзавелся бы сливным составом)))

Слова заслуженные, так держать :beer:
Не поленился подсчитал свои плюсики и минусы, с учётом проданного игрока тоже 51 чистых плюсов. Приятно, что в плюсе остались пару молодых талантов
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение.
Сообщение Leverkusenez 03 июл 2009, 20:30
В Маврикие однозначно надо повышаться дивом, тут не только комы более менее равные, но и менеджеры молодые, не редко допускающие ошибки. Это позволяет играть спокойней, не оглядываясь на других. Кстати, не уверен что вылетать в див ниже есть кому какой либо резон, как впрочем и специально сливаться чтобы не повыситься. Опыт Ацалениоса показывает, что опустившись в див ниже, помимо возможности заработать ( ну вы как бы сильный и домашние матчи обычно на домбонус играете ) вы рискуете превратиться в бесплатный тренировочный центр для команд слабее, и в матчах с вами они будут брать по 3 балла, а вы один набирать один терять, или даже хуже. Плюс вас суперят постоянно конкуренты, я вот например 28 матчей, 7 суперов собрал, 1 поб 1 ничья 5 поражений, так что не сказать что рад что прошел очистку дивом ниже. НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, ТАК К СЛОВУ, уверен у вас куча своих примеров наоборот. Но есть куча топиков на форуме где не глупые люди, понюхавшие пороху, говорят примерно тоже что и я.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 03 июл 2009, 20:39
гыы... а я вот свои плюс-минусы считать не буду. чтоб зря не расстраиваться :shy:
и всё-таки играя ниже дивизионом ты рассчитываешь бороться за выигрыш, за первые места, а дивизионом выше - в чистом виде "борьба за выживание". вот об этом тоже, уверен, многие думают. я о том, что за чемпионство бороться приятнее что-ли...
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Gennik 03 июл 2009, 20:52
Sergi555 писал(а):гыы... а я вот свои плюс-минусы считать не буду. чтоб зря не расстраиваться :shy:
и всё-таки играя ниже дивизионом ты рассчитываешь бороться за выигрыш, за первые места, а дивизионом выше - в чистом виде "борьба за выживание". вот об этом тоже, уверен, многие думают. я о том, что за чемпионство бороться приятнее что-ли...
Не, ну конечно, если бороться за чемпионство, то да, согласен, а если специально слить несколько матчей, что бы не дай бог призовое место не занять- это совсем другое.
Gennik
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Milanito™ 04 июл 2009, 12:26
Sergi555 писал(а):и вообще у нас очень интересный чемпионат - за 5 сезонов сменилось 5 чемпионов.
главная интрига Д1 15го сезона - удастся ли кому-нибудь сделать своеобразный "дубль" став первым во второй раз или будет новый чемпион ???

я, кстати, ставлю на 1е событие, хотя для поддержания интереса гораздо лучше второе!

Если брали Кубок три раза подряд, думаю и Чемпионом кто то будет два или три раза подряд:)
Milanito™
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Mark 04 июл 2009, 13:42
Milanito™ писал(а):
Sergi555 писал(а):и вообще у нас очень интересный чемпионат - за 5 сезонов сменилось 5 чемпионов.
главная интрига Д1 15го сезона - удастся ли кому-нибудь сделать своеобразный "дубль" став первым во второй раз или будет новый чемпион ???

я, кстати, ставлю на 1е событие, хотя для поддержания интереса гораздо лучше второе!

Если брали Кубок три раза подряд, думаю и Чемпионом кто то будет два или три раза подряд:)

Как бы после этих слов ты не столкнулся с волной суперов в чемпе :grin:
Mark
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Milanito™ 04 июл 2009, 18:18
Mark писал(а):
Milanito™ писал(а):
Sergi555 писал(а):и вообще у нас очень интересный чемпионат - за 5 сезонов сменилось 5 чемпионов.
главная интрига Д1 15го сезона - удастся ли кому-нибудь сделать своеобразный "дубль" став первым во второй раз или будет новый чемпион ???

я, кстати, ставлю на 1е событие, хотя для поддержания интереса гораздо лучше второе!

Если брали Кубок три раза подряд, думаю и Чемпионом кто то будет два или три раза подряд:)

Как бы после этих слов ты не столкнулся с волной суперов в чемпе :grin:

Волков бояться, в лес не ходить:) Всегда интересно играть когда есть достойное сопротивление и интрига:) Значит будет проще снова выиграть Кубок:)
Milanito™
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 04 июл 2009, 20:39
Milanito™ писал(а):Волков бояться, в лес не ходить:) Всегда интересно играть когда есть достойное сопротивление и интрига:) Значит будет проще снова выиграть Кубок:)

ждём 15го сезона ;)

на самом деле многие наш форум не читают так что "волны суперов", думаю, не будет 8)
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Kapir 04 июл 2009, 20:58
Sergi555 писал(а):
Milanito™ писал(а):Волков бояться, в лес не ходить:) Всегда интересно играть когда есть достойное сопротивление и интрига:) Значит будет проще снова выиграть Кубок:)

ждём 15го сезона ;)

на самом деле многие наш форум не читают так что "волны суперов", думаю, не будет 8)

Как использовать один из своих суперов уже знаю :mg: :mrgreen:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение.
Сообщение Leverkusenez 04 июл 2009, 22:35
Думаю Марку стоит давать чаще ссылки на беседку в Новостях, глядишь, народ потянится :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 04 июл 2009, 23:45
Задумчивый ты наш :molot:
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Leverkusenez 05 июл 2009, 00:04
О, смотрите как меня Влад любит :D :molot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 05 июл 2009, 01:08
Leverkusenez писал(а):О, смотрите как меня Влад любит :D :molot:
Так, тихо тихо, не мечтай, я женщин люблю.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий