Комерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 14 фев 2011, 10:53
Коммерческий турнир "Кубок межсезонья Маврикия VII" создаётся в первую очередь для команд из Маврикия, потом команды наших менеджеров из других федерации, ну и потом уже если будут места то для всех остальных.
Для большего интереса и большего желания выиграть взнос с каждой команды за участие: 400 К.

Призовой фонд составляет 10.000.000:
1 место в турнире: 4.000.000
2 место в турнире: 2.000.000
3 место в турнире: 1.000.000
4 место в турнире: 500.000
четверть финалисты: 450.000

Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 200.000
Лучший распасовщик: 200.000
Лучший по системе гол+пас: 200.000
Наибольшее число угаданных коллизий: 400.000
Первый гол турнира: 100.000
Самой слабой команде (по C11): 200.000

Правила
Ограничение по силе: Для уравнивания команд макс. сила состава с учетом усталости и формы: 1000
Супер и отдых настроев нету.
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: Да
Запретить запасных сильнее средней силы состава: Да
Запретить нормальный стиль: Да
Грубая игра: запрещена
Автосостав: Тех.поражение

для вашего турнира это означает, что Vs новых участников должен находиться в промежутке от 1284 до 1737
Последний раз редактировалось ASTA 02 сен 2013, 21:27, всего редактировалось 13 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Комерческий турнир.
Сообщение koresh 17 мар 2011, 14:12
начинается самое интересное)
koresh
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение Forza 17 мар 2011, 23:59
Кто же из моей оппозиции мне достанется? :grin: В любом случае с кем то из вас двоих сыграю, но хотелось бы конечно в большом финале, а там как получиться.

Жду Асту, не то что бы в Кореша полностью не верю, наоборот..возможно доверяю, так как сам после встречи с Химамом и его Саванной (которой я благодарен конечно, за то что лишний сезон провел в Д2) собираюсь в утешительный финал, но не будем загадывать.
Forza
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение Forza 18 мар 2011, 22:31
Хех, таки АСТА и таки в большом финале :beer:
Forza
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение ASTA 20 мар 2011, 12:27
забавный матч за 3 место =)
ASTA
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение Forza 27 мар 2011, 12:32
ASTA писал(а):забавный матч за 3 место =)

Ты молодец! ;)

А я слишком повелся пытаясь не попасться на коллизии +попытаться и самому тебя словить. Так сказать: "За двумя зайцами...(дальше все знают)".

Надеюсь в этом сезоне, ты будешь самым лучшим тренером юниорв Маврикия за всю ВСОЛовскую историю нашей ФФ.
Forza
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение ASTA 27 мар 2011, 17:39
ога спасибо за поздравление. Как и написал в коменте матч был ровный и победил тот кто победил. бб я бы наверное врядли вообще поставил только если бы ты играл спартаком весь турнир и то бы наверное какой нить подвох бы почуствовал и все равно бы поставил спартак. Комбу канешно зассал ставить это да =) Ну что же до новых встреч нада только мне правила пересмотреть а то не максимальную прибыль получаю возможно это приведет либо к увеличению взноса так как призовые не охота уменьшать =) Ну и как обычно постепенно будем увеличивать максимальную силу.
ASTA
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение Forza 27 мар 2011, 17:49
ASTA писал(а):ога спасибо за поздравление. Как и написал в коменте матч был ровный и победил тот кто победил. бб я бы наверное врядли вообще поставил только если бы ты играл спартаком весь турнир и то бы наверное какой нить подвох бы почуствовал и все равно бы поставил спартак. Комбу канешно зассал ставить это да =) Ну что же до новых встреч нада только мне правила пересмотреть а то не максимальную прибыль получаю возможно это приведет либо к увеличению взноса так как призовые не охота уменьшать =) Ну и как обычно постепенно будем увеличивать максимальную силу.

Ну что бы обыграть тебя мне нужна была норма, а так играть нельзя, либо спартак, но страх б/б, сделал свое дело, да и чисто интуитивно ожидал б/б-комба-брит от тебя, так что поставить брит. вполне можно было, при этом уйдя от б/б при спартаке.

Просчитался.

А вот по поводу поднять призовые, взносы или увеличить силу...Не знаю. Только расширение стада тебя спасет. Или же набор в турнир команд с кумирами, сможешь отыскать столько команд в Маврикии? Вот, вот, а если даже и отыщешь, не факт, что согласятся принять участие. Уменьшать призовые вообще не прикольно -навариться самому на других, можно, но не красиво.

У меня в Арубе КТ состоялся уже 4 раз, я как не обещал увеличить силу -не получается..Все малышатам, вот поэтому и завис на 500-600. С КТ в Арубе получаю чистой прибыли (без учета возможных кумиров) 3.2кк. Много или мало я хз. Но в этом сезоне еще выиграл и КТ Реалом, т.е. 4 млн. +3.2 млн...Неплохо команда получила с этого казалось бы убыточного турнира.
Forza
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение ASTA 27 мар 2011, 18:47
не призовые я точно уменьшать не буду расширение стадика у меня будет только когда мой стадик буит выпадать из тройки все таки держать такую махину как у меня в д3 напрядженка я уже забыл что такое дом бонус. поэтому при такой махине лишний заработок в виде игр сборной мелочь а приятно.
ASTA
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение ASTA 10 янв 2013, 16:43
Седьмой сезон кубка объявляется открытым, открою турнир как только выдадут призовые за чемп.
ASTA
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение ASTA 02 сен 2013, 22:32
все как обычно погнали.
ASTA
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение ASTA 14 сен 2013, 10:12
быстро дали призовые турнир открыт
ASTA
 
 
 

Re: Комерческий турнир.
Сообщение Finnish 14 сен 2013, 15:04
пока ты создал, приличное количество уже разбежалось по другим. Давай тебя прорекламирую в новостях?
Finnish
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий