Прокачка юниоров! Итог

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 10 янв 2012, 16:58
ВНИМАНИЕ! Вношу коррективы в соответствующий конкурс... Создано для того, что бы выявить четырёх лучших юниоров (17, 18, 19 лет) + лучшего 16-летнего после прихода молодежи и наградить их владельцев.
КАКАЯ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ЭТИХ ИГРОКОВ? Правильно, стать цементирующей основой НАШЕЙ СУПЕР СБОРНОЙ Маврикия. Каждый из нас, здравомыслящих менеджеров, хочет и будет прокачивать молодежь! Так почему же не прокачивать молодежь таким образом, что бы тебе еще вернулась часть всоликов за их прокачку ???? По этой причине хочу взяться за конкурс прокачки юниоров.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1) Строки провидения конкурса:
- От начала сезона до окончания этого сезона (в общем 1 сезон);
- для 16-леток с дня прихода молодежи до окончания сезона (меньше половины сезона).
2) Участие берут в конкурсе только перспективные юниоры, сборники или потенциальные сборники с минимальными требованиями, а также по усмотрению ведущего конкурса:
- 16-летние сила 30 2 спецухи (в конце конкурса);
- 17-летние сила 47 2 спецухи;*
- 18-летние сила 55 5 спецух;*
- 19-летние сила 65 8 спецух;*
3) В конкурс заявляться не нужно, участие берут автоматически те игроки которые подпадают под пункт 2 правил этого конкурса;
- количество юниоров по каждой категории не должно превышать 11 игроков;
- в случае равных показателей у игроков, преимущество даётся тому - менеджер которого внес больше всоликов в фонд ФФ Маврикий на момент начала сезона;
- в случае равных показателей у игроков менеджеры которых внесли одинаковое количество всоликов в фонд ФФ Маврикий - юниора выбирает тренер юношеской сборной Маврикия; если тренер юношеской сборной являеться заинтересованным лицом, решение принимает Президент Маврикия; если тренер юношеской сборной и Президент Маврикия это один менеджер - решение принимается путем опроса внутри ФФ Маврикий;
4) Начисление баллов за прокачку:
- Тренировка 1 балла силы на базе команды:
- по коэффициенту 1.0 = 1 балл;
- по коэффициенту 2.0 = 2 балла;
- по коэффициенту 3.0 = 3 балла;
- по коэффициенту 4.0 = 4 балла;
 "Таблица коэффициентов цен за тренировку"
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-5455-59 60-69
19…-54 55-59 60-64 65-79
Таблица честно вырезана из правил ВСОЛа

- Тренировка 1 спец. возможности на базе команды:
За спец. возможность Л, Пк, Км, Д, В, Р - 5 баллов.
За спец. возможность Ат, У, От, Оп, Шт - 4 балла

За совмещение CF/CM, CM/CD, LD/RD - 1 балл

- Тренировка 1 балла силы от ветерана - 1 балл
- Тренировка 1 спец. возможность от ветерана:
За спец. возможность Л, Пк, Км, Д, В, Р - 6 баллов.
За спец. возможность Ат, У, От, Оп, Шт - 5 баллов

- 1 балл набранный игроком в играх за клуб - 2 балла.
- 1 балл потерянный игроком в играх за клуб - минус 3 балла.
5) В конкурсе принимают участие только игроки из Маврикия и маврикийских команд.
6) Взнос - по конкурсу отсутствует, но каждый менеджер может сделать перечисления в фонд ФФ Маврикий, вносить которые можно до конца сезона.
7) Распределение всоликов между участниками будет проводиться с фонда Федерации Маврикий по окончанию конкурса:
Самое интересное (НОУ-ХАУ в ритме Маврикия) это распределение всоликов за прокачку игрока:
Каждый игрок в конце конкурса будет получать баллы согласно условий конкурса, эти баллы умножаются на 25 k и мы получаем доход за прокачку юниора (Пример: есть игрок 17-50Л2 согласно конкурса он вкачал 4 балла от ветерана+7 баллов с тренцентра+совмещение+2спецухи с базы+2 спецухи от ветерана получается 49Х25k= 1225k за прокачку одного игрока!)
8) В конкурс заявляются игроки 16, 17, 18, 19 лет согласно пункту 2 правил этого конкурса!

 "Архив 23 сезона"
16-летние игроки
ИгрокКомандаПозицияВозраст-Сила/Вкач. силы/потеря силы/получ. силыВкачано спецухиОчков
Тибо АрунФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий)CD/СМ16-38 / 10 / - / -Л2Пк277
Кайлаш АуррьягСандерланд (Бамбоус, Маврикий)LD/RD16-36 / 11 / - / -Л3Пк80
Горин БабтистПоляр Стар (Порт-Луи, Маврикий)CF16-38 / 8 / - / -Л2У264
Хуберт РоллинАцтеки (Карт-Борн, Маврикий)CF16-30 /7 / - / -Л3Пк59
Обьен ВикрамСанрайз (Флак, Маврикий)RM16-37 / 6 / - / -Л30
Жак-Дезье ЛамоурКатр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)LD/RD16-36 / 5 / - / -Л30
17-летние игроки
ИгрокКомандаПозицияВозраст-Сила/Вкач. силы/потеря силы/получ. силыСпецвозможности/Вкачано спецухиОчков
Лакшман ПаскальКС Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)CF/CM17-51 / 5/ 1 / -Л / Л3 Км40
Суреш СудхирФК Анриетта (Анриетта, Маврикий)RD17-45 / 9 / - / -- / Л2 Ат53
Жерри РагавенКлуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре, Маврикий)CD/CM17-49 / 7 / - / -- / Л3 Пк59
Аман ГривальФК Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)CF/LF17-49 / 6/ 1 / -Л /Л2 Пк243
Алэн ФилогенСК Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий)GK17-52 / 7/ - / -- /Р В40
18-летние игроки
ИгрокКомандаПозицияВозраст-Сила/Вкач. силы/потеря силы/получ. силыСпецвозможности/Вкачано спецухиОчков
Джовани ИтьеФК Анриетта (Анриетта, Маврикий)CD/CM18-67 /7 /6 /4Л2Ат / Л426
Анри ДжулианоБлэкпул (Гранд-Порт, Маврикий)CM/CD18-66 /3 /2 / 4Л4Пк2 / Пк4 Км244
Карл Де СоузаАрсенал Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий)CD/CM18-61 /7 / 2 / -Л Ат Км / Л2 Ат2 Г241
Венди МаррисонКадеты (Катр-Борн, Маврикий)RM/RF18-65 /5/2 /2Л4 Д2 / Д4 Пк251
Крис ЛутчменарайдуСандерланд (Бамбоус, Маврикий)CF/CM18-66 /2 /- /1Л4 Пк4 Км / Км4 У50
Томас ФрицКатр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)CM/LM18-55 /9 /5 /1Л2 Км / Л4 Д Пк2 Км270
Бимжи СанедипМоурис Эспойрс (Ривьер-Нуар, Маврикий)LM/RM18-61 /3 /8 /1Л4 Пк3 /Уг-14
19-летние игроки
ИгрокКомандаПозицияВозраст-Сила/Вкач. силы/потеря силы/получ. силыСпецвозможности/Вкачано спецухиОчков
Шьелабай БаппуСеркль (Флак, Маврикий)GK19-74 /6 /1 /3В4 Р4 Л2 Ат / Л442
Жан-Денис ПермальКадеты (Катр-Борн, Маврикий)CF/CM19-73 /6 /3 /1Д4 Л4 Пк2 / Пк4 У242
Стефан АртьеСвенси (Мока, Маврикий)RD/LD19-69 /7 /1 /-Л4 Пк3 Км / Пк4 Км3 Шт53
Жильбер ЗуэльСеркль (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)LD/RD19-69 /1 /4 /2Л3 Пк3 / Л4 Пк4 Км231
Дани ИмберФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)CF/CM19-66 /8 /2 /1Пк4 К2 / К4 Км39
Гора МосунГран-Порт Юнайтед (Маэбур, Маврикий)LM/LF19-70 /7 /1 /1Л4 Д4 / Пк2Ат46
Берти СемплсКлуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре, Маврикий)LD/RD19-70 /1 /8 /-Л4 Пк Км / Пк2-31
Раффик ГолфиФК Саванна (Саванна, Маврикий)CM/CF19-68 /6 /5 /6Л4 Км3 У / У2 Пк352


 "Прокачка юниоров 24 сезона"
17-летние игроки
ИгрокКомандаПозицияВозраст-СилаВкач. силыпотеря силыполуч. силыСпецвозможностиВкачано спецухиОчков
Тибо АрунФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий)CD/CM17-55 ---Л2Пк2Л418
Кайлаш АуррьягСандерланд (Бамбоус, Маврикий)LD/RD17-53 ---Л3ПкЛ4Пк3Км38
Горин БабтистПоляр Стар (Порт-Луи, Маврикий)CF/CM17-52 ---Л2У2Л3 У3 Пк27


* - возможно исключение из правил по усмотрению ведущего!
Вкратце вроде бы так! Если нужны будут изменение пишите, обсудим.
Последний раз редактировалось Drakulec 06 июл 2012, 14:41, всего редактировалось 15 раз(а).
Drakulec
 
 
 


Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение Drakulec 29 мар 2012, 14:40
NikitaV писал(а):..вот тока не нада обделять моего Мариссона! Он уже 69 силы! :mg:
силу я не обновляю. подведу черту только по завершению сезона и тогда мы увидим 69 или больше у него сила! :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение ASTA 29 мар 2012, 15:43
гммм а если за сборную получит балл игрок?
ASTA
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение NikitaV 29 мар 2012, 16:12
Drakula писал(а):
NikitaV писал(а):..вот тока не нада обделять моего Мариссона! Он уже 69 силы! :mg:
силу я не обновляю. подведу черту только по завершению сезона и тогда мы увидим 69 или больше у него сила! :grin:
так я к тому, что я его 4 раза прокачал, а не 3 :molot:
NikitaV
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение Drakulec 30 мар 2012, 08:16
ASTA писал(а):гммм а если за сборную получит балл игрок?

да над этим и не подумал!
Предлагаю внести поправку "1 балл набранный игроком в играх за сборную - 4 балла!"
Если обоснованных претензий не будет по этой поправке, то так и запишу! :)

NikitaV, я еще не обновлял! :gun: ,возможно не следующей недели займусь!
Drakulec
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение ASTA 30 мар 2012, 08:39
даже не наю что нужно делать прибавлять или отнимать ибо то что игрок в сборной он и так получит бабло за то что игрок играет и гарантированно не минусанет и может плюсануть лучше дать дорогу тем кто не дотягивает наверн.

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 43 секунды:
Ребят задаю еще раз очень важный вопрос у кого в этом сезоне остались еще базовые ветеранские спецухи и кто готов заказать вратаря?
ASTA
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение koresh 31 мар 2012, 10:37
я думаю за сборную не нужно прибавлять , если только все игроки которые участвуют в конкурсе играют в сборной и выходят в основном составе . тогда я думаю можно включить это в шапку, а так пускай у всех будут шансы одинаковы
koresh
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение Drakulec 02 апр 2012, 12:45
обновил шапку по категориям.

Баллы сборников не включал по предложению Кореша (см. выше сообщение!)
Drakulec
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение ASTA 02 апр 2012, 13:11
Палка о двух концах я бы мог вкачать балл силы но получил его в сборной и что делать беда. Предлагаю вариант игрок получает за балл силы если мог бы его вкачать тоесть максимум он может получить количество очков * на тренцентр ну короче если по тренцентру он получает 7 баллов то щзначит максимум он может получить столько то. + не очень честно если у меня монстр 18-70 13 спецух а его перегонит скорей всего по баллам конкурса игрок который может прокачать больше баллов чем я, так как я задротил в прошлых сезонах и в этом мне оставалось прокачать вроде 4ре балла и спецухи, и если я получаю еще за сборную балл то ваще все меньше и меньше баллов. А кому до предела еще далеко может и 7баллов вкачать с тренцентра и получить за спецухи больше баллов вкачав на 2-3 слот Км Пк Д а мне извините на четвертый слот нужно У а не чтоб в конкурсе получить побольше баллов взяв Д. Кароче конкурс не объективный :D :D на самом деле <удалено автоцензором> лишь бы народ качал =)
ASTA
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение NikitaV 02 апр 2012, 13:11
Блин..смотрю-смотрю..и не понимаю почему Пермаль..вкачавший баллов сток же скок и Артье, и получивший сток же спецух и такого же калибра..отстает на 2 балла..а оказывается ветеранские спецухи ценят дороже ))) А какого спрашивается? ) Какая разница что я вкачал на центре, и что дал ветеранской спецухой? Оо През..в этом вопросе ты не прав! :mg:
NikitaV
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение Drakulec 02 апр 2012, 13:58
NikitaV писал(а):... и получивший сток же спецух и такого же калибра..отстает на 2 балла..а оказывается ветеранские спецухи ценят дороже ))) А какого спрашивается? ) Какая разница что я вкачал на центре, и что дал ветеранской спецухой?...

По поводу баллов
:
Жан-Денис Пермаль вкачал 4 балла на базе Х 3 балла (согласно правил конкурса пункт 4) = 12
Стефан Артье На тренировке 4 балла на базе Х 3 балла (согласно правил конкурса пункт 4) = 12
В этом плане всё ровно!

По поводу спецух:
Жан-Денис Пермаль получил от ветерана:
- спецуху У которая равна 8 баллов (согласно правил конкурса пункт 4)
- спецуху Пк3 которая равна 10 баллов (согласно правил конкурса пункт 4)
Натренировал с базы:
- спецуху У2 которая равна 7 баллов (согласно правил конкурса пункт 4)
- спецуху Пк4 которая равна 9 баллов (согласно правил конкурса пункт 4)
______________________________________________________________________________
8+10+7+9=34+12 (за баллы)=46

По поводу спецух:
Стефан Артье получил от ветерана:
- спецуху Шт которая равна 8 баллов (согласно правил конкурса пункт 4)
- спецуху Пк4 которая равна 10 баллов (согласно правил конкурса пункт 4)
Натренировал с базы:
- спецуху Км2 которая равна 9 баллов (согласно правил конкурса пункт 4)
- спецуху Км3 которая равна 9 баллов (согласно правил конкурса пункт 4)
______________________________________________________________________________
8+10+9+9=36+12 (за баллы) = 48

Drakula от 06 мар 2012, 15:06 писал(а):В связи с тем, что 71% менеджеров проголосовали за то что бы распределять фонд ФФ Маврикий на развитие молодежи (http://www.vfliga.cc/federation_voxpopuli.php?num=199), внес коррективы в шапку конкурса.
Желательно отреагировать, а если нет, то буду работать так как составил!)

На это сообщение отреагировал только АСТА, претензий по поводу начисления балов за ветеранские спецухи никто не выдвигал!!!!!

p.s. Ветеранские спецухи всегда ценятся больше потому что их заработать нужно (иметь ветеранов в команде с силой 50 и больше в придачу что бы они были наиграны на 55 и больше процентов), а спецуха с трен.центра она халявная и сто пудов привалит на начало сезона (если трен. центр надлежащего уровня!). Выходя из этой логики поставил больше баллов за вкачку ветеранской спецухи!!!!

p.s. p.s. что у тебя что у меня одинаковое число баллов за ветеранские спецухи, а разницу ты видишь сам!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 25 секунд:
ASTA писал(а):Палка о двух концах я бы мог вкачать балл силы но получил его в сборной и что делать беда. Предлагаю вариант игрок получает за балл силы если мог бы его вкачать тоесть максимум он может получить количество очков * на тренцентр ну короче если по тренцентру он получает 7 баллов то щзначит максимум он может получить столько то. + не очень честно если у меня монстр 18-70 13 спецух а его перегонит скорей всего по баллам конкурса игрок который может прокачать больше баллов чем я, так как я задротил в прошлых сезонах и в этом мне оставалось прокачать вроде 4ре балла и спецухи, и если я получаю еще за сборную балл то ваще все меньше и меньше баллов. А кому до предела еще далеко может и 7баллов вкачать с тренцентра и получить за спецухи больше баллов вкачав на 2-3 слот Км Пк Д а мне извините на четвертый слот нужно У а не чтоб в конкурсе получить побольше баллов взяв Д. Кароче конкурс не объективный :D :D на самом деле <вырезано> лишь бы народ качал =)

Сразу не заметил твоего сообщения )
Не согласен с тобой.
1) Мы играем все в рамках дозволенного от и до, а если кто-то не подошел под эти рамки, но всё равно включен, то это было заранее оговорено! (заявляются такие-то с такими-то спецухами).
2) Есть правила которые были написаны и даны на рассуждения мира сего, но увы никто не захотел существенно вносить коррективы!
3) Выступления игрока за сборную это прерогатива это дар, это талант, это честь в конце концов, и он за это деньги получит, а если повезет еще и баллы силы и никакого тебе риска потери балла! ТАК ПОЧЕМУ НУЖНО ЕГО БАЛЛЫ ЗАРАБОТАННЫЕ ЗА ИГРЫ СБОРНОЙ ВНОСИТЬ В КОНКУРС?
4) Если принять во внимание твою идею (на сколько я понял твою позицию), то ты сможешь или хочешь с экономить и баллы в трен.центре (которые отдашь другому игроку) и деньги (которые пустишь на прокачку другого игрока!).
5) построй трен.центр 8-го уровня и вкачай 9 баллов своему игроку, или это будет не законно? Так как предлагаешь ограничить вкачивание на 7 баллов!
6) Плиз объясни причем тут прошлый сезон??? или ты перекачивать не хочешь?
ASTA писал(а):так как я задротил в прошлых сезонах и в этом мне оставалось прокачать вроде 4ре балла и спецухи, и если я получаю еще за сборную балл то ваще все меньше и меньше баллов.
7) по поводу спецух, все сошлись (ну кто "проактивничал" на форуме) что качаем "солнце", остальные вспомогательные... Или то что тебе нужно это порядок действий для всех?)
А быть может всё что я только что написал не правильная моя трактовка.? Так поправь меня )
Drakulec
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение ASTA 02 апр 2012, 16:27
Лень расписывать но в общих чертах Крис Лутчманарайду будет к концу сезона самым сильным 18тилеткой 70+ баллов и 13 спецух но конкурс он не выиграет потому что он был перекачан баллами в предыдущих сезонах, а из-за того что я не успел прокачать в КМ его баллами так как строил СШ (тупо денег небыло). Теперь он еще и за сборную начал хватать баллы что еще отнимает у него конкурсных очков. Ну кароче вот и я растроен =Р
ASTA
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение Drakulec 09 апр 2012, 10:27
результаты обновил. см. шапку конкурса!
Drakulec
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение Drakulec 23 апр 2012, 10:36
обновил результаты по каждой категории. см. шапку и вложения в ней
Drakulec
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение Drakulec 04 май 2012, 10:12
обновил по категориям всех игроков. + согласно условию конкурса, добавлен раздел "16-летние игроки" в который вошли 31 игрок начиная с параметров 16-30 и выше. Напомню, что победит та команда чей игрок наберет больше всех баллов и будет иметь 2 спецухи к концу 23 сезона!
Удачи в начинаниях!
Drakulec
 
 
 

Re: Начнем прокачивать юниоров!?
Сообщение Drakulec 18 май 2012, 09:00
Обновил игроков по категориям. Разделах 17, 18, 19 - летние изменений существенных не произошло - лидеры не изменились...

Вот по 16- летним участие принимает более 30 игроков, сами понимаете посчитать кто сколько вкачал это нужно целый день потратить, и пошел путем возможных победителей (что бы 2 спецухи в конце сезона было) т.е. посчитал только тех кто спецухи раздал и у нас есть явных два лидера которые прокачали своих по максимуму в плане ветеранских спецух и баллов (детальней см. шапку конкурса)
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий