Фонд федерации 28-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 26 янв 2012, 15:34
Бытует такое мнение: что каждый уважающий себя менеджер Федерации МАВРИКИЙ должен хоть сколько бы то ни было, хоть 1000000 k) внести на развитие федерации!!!

Усилиями всех небезразличных менеджеров мы сможем сделать МАВРИКИЙ завидной страной!
 "Немного теории"
Немного теории:
Фонд, это денежные средства, находящиеся на личном счете Федерации.
Каким образом формируется фонд? Менеджеры добровольно/принудительно? выделяют возможное/фиксированное? количество денег (из своего личного счета или покупка всоликов через магазин). Президент федерации может распределять средства из фондов федерации среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации!!!. Выплата происходит после голосования внутри федерации среди менеджеров с командами Маврикия, то есть 50% и больше всех адекватных менеджеров должны проголосовать за совершение выплаты из фонда по тому или иному конкурсу. Все транзакции Фонда отображаются в этой теме.

 "Практические моменты:"
Практические моменты:
Наполнение фонда ФФ Маврикия в размере одного сезона:
Выходя из практики прошлого сезона, основным путем наполнения фонда Маврикия в Маврикие остается только - добровольный характер отчислений в неограниченном размере, ну и так же отчисления тренеров сборных от их зарплаты!
Куда же идут все возможные средства?
Расход фонда ФФ Маврикия в размере одного сезона:
1) Прокачка перспективных юниоров - согласно официально действующей программе прокачки юниоров!
2) По конкурсам проводимых в федерации - формирования проводятся принудительно из числа менеджеров изъявивших участвовать в конкурсе с определенным фиксированным взносом.
3) Иные нужды которые будут озвучены адекватными менеджерами.
Остаток денежных средств Фонда переводится в Фонд следующего сезона.

Исходя из выше написанного Фонд Маврикия ожидает траты в плане:
- на развитие юниоров;
- призовые по конкурсам;
- остальные траты возможны только после бурной дискуссии.
Пополнения в фонд составляют только:
- членские взносы за участие в конкурсе (соответственно они уйдут только на оплату по конкурсам);
- и пока всё...
По этому считаю за нужное, не быть жадным и сделать отчисление в развитие будущего Маврикийского футбола, вид взноса добровольный, но если каждый из сидящих скинет по 150 - 200 k и больше, то мы сможем удерживаться на плаву!

С чего начинается 28 сезон - 23 900 000$...

Приходы:

от тренеров сборных:
    национальная
    молодежная
    юношеская
добровольные взносы менеджеров -
взносы на конкурсы -

Расходы:

прокачка юниоров
конкурсы
престиж Маврикия

Сальдо за сезон =

В общем хотелось бы сделать Фонд ФФ Маврикия окультуренным и открытым в плане общественности. Интересно услышать ваши менеджерские мнения и пожелания.
Последний раз редактировалось Finnish 03 окт 2013, 12:09, всего редактировалось 37 раз(а).
Finnish
 
 
 


Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение Drakulec 30 июл 2012, 10:08
после последнего обновления у нас есть приятные изменения в взносах - сейчас еще на 650 k увеличился фонд Маврикия. :cool:

И так активней ребята, присоединяемся в список Небезразличных
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение Drakulec 31 июл 2012, 15:36
+ 500 k положено в фонд Маврикия :-)
Радует что есть менеджеры которые готовы выложить все деньги с Личного Счета в фонд нашей страны!)
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение Drakulec 01 авг 2012, 13:57
и еще плюс 340 всоликов пополнили фонд нашей Федерации... На этот раз взнос сделал представитель Д4 дивизиона, что является редкостью данного рода пополнений!
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение Drakulec 04 авг 2012, 12:55
И у нас вновь обновился список "Примерных фондо-плательщиков"
Самые большие взносы в размере 500 k сделали Гран-Порт Юнайтед Маэбур Дмитрий Семенов aka Dimoxxxa и ФК Касе Нойаль Порт-Луи Себастьян Моран aka sebmoran

Будем надеяться, что это не последние взносы...
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение daugavariga 16 авг 2012, 22:51
+450 еще с меня :-)
daugavariga
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение Drakulec 25 авг 2012, 11:38
И у нас очередные добровольные вливания в фонд федерации Маврикия...
По второму кругу внесли менеджеры:
Ацтеки Карт-Борн - ✖✖✖✖ 鎰 命 科 ャ マ 能 aka daugavariga всего 650 к
Агалела Порт-Луи - Андрей Вонахус aka Петя всего 540 к
Свенси Мока - Дмитрий Суханов aka Drakulec всего 1 300 к

Более подробно смотрим шапку, спойлер "Примерные фондо-плательщики"
Не забываем, что каждый может внести столько сколько желает на развитие Маврикийского футбола!!!
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение NikitaV 18 сен 2012, 14:08
С 20 июля в фонд федерации, конкретно на цели развития поступило 6680к. Сюда не входят переводы менеджеров сборных, но есть пара не тривиальных переводов по 1 ляму. К чему это я? В скором времени будем подводить итоги в славном деле - воспитания молодежи Маврикия. Поэтому необходимо обсудить вопрос с выплатами. Сколько может позволить себе тратить наша федерация на стипендии своим лучшим кадрам?
Я не знаю сколько получают в среднем менеджеры сборных. Это вопрос к ним. Но судя по тем суммам, которые они переводили, это где то от 1.5 до 2 лямов. Отсюда следует, что если все трое руководителей сборных будут переводить в фонд по 1.5 ляму хотя бы, то в довесок к остальным переводам мы будем иметь 4.5 ляма чистого дохода! Если судить по прошлом сезону, очищенному от "выбросов" ( считаю что это 2 ляма от меня и от президента), получится также сумма около 4.5 миллионов всоликов. Т.о чистый заработок федерации за сезон составляет по прогнозу 9 миллионов. На самом деле это очень осторожная цифра. Но я считаю, что взносы, при правильной работе с нашими менеджерами, падать уж точно не должны, судя по таблице, которую подготовил наш президент, выплат не так уж и много, и они будут лишь расти! От менеджеров сборных также мы вправе ожидать большего. Стало быть 9 миллионов - скорее нижняя граница заработка федерации.
Предлагаю на развитие молодежи пускать 9-10 миллионов. Откуда такая цифра? на 8-10 студентов, успешно окончивших курс это получится всего по 1 миллиону. Если окончивших будет больше, сумма выплат будет уменьшаться естественно, но все равно, приятно получать некоторое вознаграждение за свои труды по-подготовке талантов. К тому же всем ясно - Академия - не способ заработка, а лишь дополнительный стимул для развития талантов.
К слову, в этом сезоне успешно окончивших будет вряд ли больше 10 человек. Поэтому я предлагаю выделить на Академию этого сезона 10 миллионов из фонда Маврикия.
NikitaV
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение Drakulec 19 сен 2012, 08:28
NikitaV писал(а): Поэтому я предлагаю выделить на Академию этого сезона 10 миллионов из фонда Маврикия.
Считаю, что большинство не будет против данной суммы, тем более фонд мы делим исключительно на развитие молодежи.
Единственное, что нужно учесть - приход всоликов в общак в добровольном порядке, так как в этом сезоне мы перекроем выплаты в ГМА, в следующем уже запросы будут повыше, да и перспективных юниоров будут качать больше менеджеров, и соответственно нужно думать откуда брать деньги.

гоу гоу гоу Маврикий!
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение ASTA 20 сен 2012, 22:38
2кк с юниорки точно будет.
ASTA
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение ASTA 29 сен 2012, 13:51
+2кк от юниорки позже думаю еще один транш будет...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
непонравилась предыдущая цифра чутка подправил...
ASTA
 
 
 

Re: Фонд федерации - Перезагрузка
Сообщение ASTA 14 окт 2012, 12:48
чутка добавил для ровного счета фонда :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Фонд федерации 26-го сезона
Сообщение Drakulec 23 фев 2013, 14:34
Обновил шапку темы.

Обновил: "Примерные фондо-плательщики 26-го сезона"
Все мы знаем, что средства с фонда идут на:
- конкурсы
- прокачку юниоров
- иные нужды


Если первые два пункта всегда выполняются,то по третьему предлагаю рассмотреть вариант выплаты как: Поощрения ведущего Академии Маврикия в размере 1000 к, по этому поводу создал голосование, обдумайте и примите правильное решение.
Считаю, то что делает ведущий Академии стоит больших затрат времени, и как показал опыт прошлого сезона - расчеты могли бы и не состоятся. По этому что бы избежать подобных неприятностей нужно некое поощрение!!!!
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации 26-го сезона
Сообщение Finnish 23 фев 2013, 17:50
Добавлю свои пять копеек.

Считаю, что работа ведущего Академии очень важна и ни разу не проста, поэтому при возможности должна оплачиваться.

К платежам в фонд.
Как я уже говорил Диме, платежи = деньги на личном счету менеджера. Они там могут появится очень небольшим кол-вом способов. Написать комментарий к матчу, написать обзор, бонусный перевод от разработчиков, перевод от менеджера или федерации.
Первые 2 способа - это гарантия заработать менеджеру денег.
Напомню, что если во всех матчах написать комментарий, аля "Ок", "Спс за игру", "Удачи", "Играем" и так далее, то менеджер заработает на личный счет около 500кк всоликов. (10к за матч, 30 матчей в чемпионате, 16 межсезонье, 3 минимум в КТ). Если менеджер пишет развернутые комментарии, то в сезон он может заработать на комментариях около 1млн. Это на одну команду.
Обзоры это 100к. За обзор, то есть максимум 3 млн. всоликов за сезон на одну команду.

Вопрос траты для каждого менеджера свой, но стоит помнить, что дружная, богатая федерация -
1. это разнообразные конкурсы, которые являются дополнительным элементом игры
2. это компенсация прокачки юниоров по определенному шаблону, которые помогут и менеджеру и сборной команде. Тут никогда не стоит забывать, что молодые игроки большинство своих плюсов зарабатывают в сборной.
3. это ощущение причастности к общему делу. Чем больше энтузиазма у менеджеров федерации, тем лучше федерация, тем интереснее играть, тем выше успехи сборной.

Поэтому я считаю, что дело каждого менеджера каждый сезон переводить деньги в счет федерации. По возможности. Поэтому призываю всех писать комментарии и помогать выводить на лидирующие позиции наш славный Маврикий на всех уровнях.
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 26-го сезона
Сообщение Drakulec 02 мар 2013, 11:33
+200 к от Финиша.
Обновил Примерных фондо-плательщиков
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации 26-го сезона
Сообщение Drakulec 04 мар 2013, 09:44
Обновил шапку темы. Лидером по наполнению нашей казны является - Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс Бель-Омбре менеджер сергей чупрунов aka серенький ним было внесено 500 к.!
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий