Планы на новый сезон. Итог прошедшего

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 09 фев 2013, 11:11
Вашему вниманию предлагаю поделится планами на грядущий сезон, а так же поделится впечатлениями от прошедшего.
Предлагаем инновационный идеи и взаимопомощь в работе механизма Федерации Маврикий.
Гоу гоу гоу Маврикий :-)
Drakulec
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Santa-hohol 09 фев 2013, 11:34
В планах зона мирокубков и как минимум полуфинал кубка страны :grin: дерзко?! :mg:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение NikitaV 09 фев 2013, 15:23
Выход в д2. Планирую возглавить молодежку и вывести ее в плей - офф. Хочу прикупить для команды юниора, 17-18 в середине сезона и качнуть.
NikitaV
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Drakulec 09 фев 2013, 15:28
в этом сезоне на молодежку наверное пол федерации заявки подадут))) Уж заманчивый фрукт :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение NikitaV 09 фев 2013, 17:43
Drakula писал(а):в этом сезоне на молодежку наверное пол федерации заявки подадут))) Уж заманчивый фрукт :grin:

Пермаль заиграет ток под моим руководством. :-)
NikitaV
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Finnish 09 фев 2013, 18:17
будем работать над инфраструктурой и искать молодых талантов в Маврикии. А еще вернемся в Д4=)
Finnish
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение ravlander 09 фев 2013, 20:01
Прошлым сезоном доволен на 90%.. жаль КВ не смогли взять...
А на этот сезон задача ясна. прокачка юниоров, закрепится в Д2, а если повезет то и за призы поборться...Но главное не вылететь...хотя наша сила позволяет гарантировать себе место в первой десятке.. :wise:
ravlander
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Forza 09 фев 2013, 21:43
Александр Гончаренко писал(а):В планах зона мирокубков и как минимум полуфинал кубка страны :grin: дерзко?! :mg:

Это с Фоконом то и Пуантом? Хотя...Да, они будут ослаблены 1/4 между собой. Есть шансы замахнуться и на финал, а там всяко может быть, гена он такой :D

Ошибся я...Это не у Пуанта с Фоконом 1/4, а у Саванны с Фоконом...Будет невероятно сложно.
Forza
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Santa-hohol 09 фев 2013, 22:55
Forza писал(а):...Будет невероятно сложно.
Конечно, сложно. Поэтому и жутко интересно...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Amurs 09 фев 2013, 23:38
Поиск дешевых, но перспективных маврикийцев + отстройка базы. Ну и попытаюсь замахнуться на уильяма нашего (зачеркнуто) Д3 и повторить путь Финниша)
Amurs
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Ван_дер_Боосс 09 фев 2013, 23:52
Закрепиться в Д-4 и поднять базу...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение koresh 10 фев 2013, 17:30
я буду бороться за первое место в Д2. так же снести спорт школу и начать строить скаут центр, для изучения стилей игроков.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
NikitaV писал(а):Выход в д2. Планирую возглавить молодежку и вывести ее в плей - офф. Хочу прикупить для команды юниора, 17-18 в середине сезона и качнуть.

могу сделать вот такой подарок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100804

за 8М отдам только тебе
koresh
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение NikitaV 10 фев 2013, 18:03
koresh писал(а):я буду бороться за первое место в Д2. так же снести спорт школу и начать строить скаут центр, для изучения стилей игроков.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
NikitaV писал(а):Выход в д2. Планирую возглавить молодежку и вывести ее в плей - офф. Хочу прикупить для команды юниора, 17-18 в середине сезона и качнуть.

могу сделать вот такой подарок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100804

за 8М отдам только тебе
Для 18 лет мало оч спецух. Не усилит сборную, даже если по макс прокачаю его в этом сезоне(
NikitaV
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Drakulec 10 фев 2013, 18:45
Да действительно, для юниоров он слабый.... Могу взять его в Юник, гарантировано прокачаю + скаут изучение... Думаю для молодежки прокачаю.
Drakulec
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Finnish 11 фев 2013, 10:54
Amurs писал(а):Поиск дешевых, но перспективных маврикийцев + отстройка базы. Ну и попытаюсь замахнуться на уильяма нашего (зачеркнуто) Д3 и повторить путь Финниша)

в твоем дивизионе вообще грех не выйти=) Тебя Гена облизывает)
Finnish
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий