Обзор игр сборных Маврикия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 18 мар 2013, 13:19
Добрый день. Думаю обществу полезно знать, как менеджеры коим доверено управлять сборными Маврикия справляются со своими обязанностями.


Национальная сборная
Изображение
Тур 1. Маврикий (национальная) - Того (национальная) 1-0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999048
 Скрытый текст
Результат - отличная победа над не самой слабой сборной в нашей группе. Хотя настрой Дмитрия мне не понятен - ".. если я правильно понял - мы с вами не претендуем на призовые места, нам бы друг друга перебить))) ". Шансы есть всегда! Гена частенько приносит сюрпризы, когда более слабая команда одерживает верх над фаворитом. Думать нужно о победе в каждом матче. Но вернемся к самому матчу.
Играли мы дома. Полный стадион обеспечил нас дом.бонусом. Мы выиграли способ защиты, но зачем, спрашивается, было использовать вингеров, если можно было сыграть классическую 3-4-3, с использованием Am и Dm? Размышляя на эту тему, пришло в голову лишь одно - тренер решил, что польза от использование игроков вингеров переплюнет бонус от dm и am , с учетом того факта, что на dm мало кого можно поставить, да и сила этих парней поменьше будет. Но никто не отменял схему с использованием 3 центр.напов, под ними Am и центрального полузащитника..не больше ли было пользы от такой формации? В общем и целом сыграли хорошо. Победили и это главное. Стоит подметить и тот факт, что наш тренер использовал все три замены, что вроде как увеличит нашу сыгранность в будущем ( в том плане, что будет больше свободы в выборе состава, и при этом сыгранность не будет падать).
Оценка тренеру : 4 из 5. Не проиграл коллизии, и построение. Немного начудил с формацией, но в принципе не так уж и страшно. Главное - победили.

Тур 2. Либерия (национальная) - Маврикий (национальная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=65266
 Скрытый текст
Второй матч наша команда провела на выезде. К сожалению, проиграли. Наш тренер грамотно расположил и атаку, и оборону, заставив соперника ошибиться при выборе способа защиты. После проведенных замен, стали сильнее и пошли в атаку. Грубую врубили оппоненты, и мы вслед за ними. Забили мы первыми, однако, не успели отойти в оборону - прилетело 2 гола. После чего отыграться не удалось, не смотря на небольшое преимущество в силе на конец матча. Грубую не убрали - получили 2 желтых. В целом, действительно - не хватило везения. Ничья - был более справедливый результат в данном матче.
Оценка тренеру 4 из 5. Все делал правильно. Ошибок грубых не делал. Но возможно подзабыл -не обязательно побеждать на выезде, иногда нужно целеноправленно попробовать засушить игру и сыграть на контратаках.

Молодежная сборная
Изображение
Тур 1. Буркина Фасо (молодежная) - Маврикий (молодежная) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999147
 Скрытый текст
Играли на выезде, так что вроде как с первого взгляда результат кажется не плохим. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.
Что касается формации на эту игру. Ровно то же что и в основной команде. Тренер выбирая спартак ( что естественно для нашей команды) зачем-то выставляет вингеров!!! Ну зачем то тут спрашивается?! Наши вингеры отнюдь не супер звезды. И при построении 3 cf с am под ними результат был бы куда более сильнее! К тому же, обратите внимание на тот факт, что на левом фланге играл вообще нападающий!( 2 выбранных тренером левых фланговых игрока были готовы плохо. Красная форма) Что сразу бросилось в глаза, что у нас не было 11 игроков с л4 в стартовом составе. Хотя я, как зам.тренера, еще задолго до матча отправил свой вариант состава, с заменами. И Ралалу выпускал бы не в основе, а через 15 минут после старта!!! Это усилило бы сборную баллов на 60-70 ( 3%*2100). В общем в этом матче были слабее чем могли бы быть. К тому же, не заиграл игроков, которые в будущем полюбому будут выходить в основе. В итоге в последствии не досчитаемся сыгранности. Не победили...Повезло хоть, что отскочили, 1-1, при таком раскладе действительно не самый плохой результат.
Оценка тренеру : 3 из 5. Серьезно начудил с составом, но не проиграл ни коллизию, ни построение. Не юзал замены. Не использовал по максимому бонус лидера. Не проиграл, но и не выиграл. Результат так себе.

Тур 2. Того (молодежная) - Маврикий (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=66226
 Скрытый текст
Победа! Ура, товарищи!!!! Выездная победа нашей команды - это здорово. Правда не досчитались немного баллов из за того, что на АМ играл не Пермаль, и почему то на замену на позицию атакующего полузащитника вышел опорник - все это привело к тому, что в конце матча были уже чуть слабее соперников.
Радует - не проиграли построения и способа защиты, а в на последнем провели тренера сборной Того, не ожидавшего 4 атакующих игроков от нас.
Оценка тренеру - 5 с "-". Были недочеты с неудачной заменой (нужно все же предусматривать такое, у нас полно атакующих пз.) но это пустяки - победа на выезде это здорово!


Юниорская сборная
Изображение
Тур 1. Того (Юниорская) - Маврикий (Юниорская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999240
 Скрытый текст
Отлично подобрана формация, я бы и сам играл также. Глеб использовал то, чего не хватало в матчах Националки и Молодежки ( на мой взгляд). 3 центрнапа, атакующий полузащитник, опорник. Все по науке. Мы являлись фаворитами встречи, поэтому спокойно играли спартак. Проиграли построение, так как играли в 3 защитника, тут ничего не поделаешь. Проиграли и способ. Однако, зона не особо напрашивалась, поскольку все же присуща более атакующим составам, а тут явно соперник играл бы от обороны ( что мы и видим). Супер прилетел..неожиданно для 1 тура. Но все равно, до текущего момента особых претензий к Глебу предъявлять нельзя, если бы не тот факт, что соперник был намного слабее нас. А значит можно было бы и схитрить, попытаться сыграть и в комбу( ведь у нас сборная вполне сносно может играть комбу), вместо очевидного спартака, а также и в норму, чтобы не проиграть коллизию, ведь если внимательно взглянуть на игроков Того, видно, что спецухи у них весьма слабые, и весьма разношерстные. Так что для них практически все равно какой стиль выбирать на игру. Они гораздо слабее, а значит их единственный шанс выиграть у нас коллизию. И еще один момент, который мне не понравился. с 33 минуты мы врубаем грубую и играем с нею до конца матча. Почему?! По-моему опыту, красные в таком случае не редкое явление. В результате целых 3 красных карточки мы получили и не досчитаемся 3 основных игроков. Спасает то, что их есть кем заменить, и то, что соперники в близжайших матчах все же намного слабее.
Оценка тренеру: 2 из 5. При избранной тактике на игру понравилась формация. Больше Глеб ничем не удивил. Играл сильнейшей командой, проиграл коллизию, и собственно все остальное. Словил 3 красных, а значит потеряем в сыгранности в будущем. И вообще, команда могла играть в таком случае хоть без тренера, результат, думаю, был бы не хуже.

Тур 2. Маврикий (юношеская) - Чад (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999521
 Скрытый текст
На вторую игру, после осечки в первом туре, наш тренер вывел молодежь играть в нормальный стиль. Это верное решение - соперник не обладает ярко выраженным стилем в связи с разношерстностью спецух у игроков, поэтому мог играть от обороны абсолютно по разному. Заставили ошибиться соперника в способе защиты, а сами верно избрали построение. Не совсем понятная замена была произведена в начале - 18 минута, она не усилила игру. И еще одна замена была вынужденной. В конце же провели плановую замену запасая сыгранность впрок. Заработали деньжат - хорошее дело. И победили с минимальным счетом - честно говоря, смотря на количество ударов в створ - победа далась не легко. Хоть и был существенный перевес в силе, но ведь бывало, когда +300 - не помогает. Но повезло, а победителей не судят! С победой, Маврикий!
Оценка тренеру: 5 с -, уверенно, хотя и без особых "фишек", выбрал стиль, построение, и спз. Рискнул заработать денег, и не прогадал. Замена на 18 минуте странна, но да бог с ней.
Последний раз редактировалось NikitaV 31 мар 2013, 16:53, всего редактировалось 8 раз(а).
NikitaV
 
 
 


Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 21 мар 2013, 10:02
так никто не спорит, что вы фавориты. Только с таким подходам у вас может все быстро закончится. Только не знающий игру все сваливает на гену. Он чудит, не сорю. Но в этой игре все по делу. И еще. Учи русский язык.
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 21 мар 2013, 12:24
та никто не спорит что когда включаешь грубую то это сразу равняется 3 удалениям :D по поводу русского мы не на филологическом форуме, или может я нарушаю правила форума? Я так понял ты хорошо знаешь игру? давай тогда так мы выбираем любой матч и оы спрогнозируешь нам результат количество карточек удалений и тп. Видя результат матча в этой игре всегда можно сказать что все по делу и тп...
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 24 мар 2013, 23:06
Покуражилась над тобой сборная Того, а не гена) Свои ошибки может признать только сильный человек. А ты уже успел показать свою слабость :wise:
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 24 мар 2013, 23:09
бугагага ну если покуражилась то посмотрим какое займет место Того а какое Маврикий =D. Ты настолько уныло тролишь что даже лень тебе отвечать =(
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 24 мар 2013, 23:20
Того со своей силой играет достойно и профессионально. А ты нет. Твое похождение закончится как ты только из группы выйдешь.
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 24 мар 2013, 23:23
Достойно? бггг в первом туре заюзать супер и не взять 3 очка? вон тот же самый чад теперь заюзает против Того суперок возьмет 3 очка у Того и окажется выше =) А если не закончится ты сбежишь как трусливая собаченка?
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Forza 25 мар 2013, 00:25
ASTA писал(а):Достойно? бггг в первом туре заюзать супер и не взять 3 очка? вон тот же самый чад теперь заюзает против Того суперок возьмет 3 очка у Того и окажется выше =) А если не закончится ты сбежишь как трусливая собаченка?

Это удел любой трусливой собаченки. И по делом будет! Не корми тролля.

Супер можно использовать когда угодно! В первом, втором...n-ном туре, последнем... Лишь бы это приносило очки, желательно 3 очка. Я не думаю, что у нашей сборной в дальнейшем будут проблемы в отборочной стадии -самое главное не перемудрить с защитными тактиками. Гена что то в этом сезоне заведомо сильного соперники садит на ноль при уходе в защиту-суперзащиту. Так же я не думаю, что у юношей Маврикия возникнут проблемы в плей-офф. Хотя были примеры, когда заведомо слабый соперник проходил дальше на ЧМ на уровне юниорок. Такое было. Только этого и стоит опасаться. Акар такое любит.
Forza
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 25 мар 2013, 06:38
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2013, 10:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 25 мар 2013, 09:05
Тролль-Флудераст писал(а):тяф тяфй тяф
я представляю в какой ты живешь ловушке, тебе не хватает внимания, наверное родители твои все время на работе..... ;(
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 25 мар 2013, 10:06
усынови меня :shock:
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 25 мар 2013, 12:11
Тролль-Флудераст писал(а):PS А дракулец то как облажался, ржу немАгу. Игра показала кто на что учился. Вы где таких клоунов в сборные понабрали?
полный нублан.
С твоим появлением на нашем форуме, многие менеджеры, и я в том числе, поняли свое ничтожное место в Лиге :D
парнишка с 480 рейтингом всех нас построил! :shock:

З.Ы. Тема приобретает совсем другой формат... не время ли её закрыть?
Drakulec
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 25 мар 2013, 13:23
погодь щас небось наваяют по поводу второго тура и в этот раз будут унижать тебя xD
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 25 мар 2013, 15:51
Полный нуб :sharik: Ты лучше посмотри на каком месте идет моя команда. Но речь то тут о вас, не обо мне. Учите правила и игру, *вырезано*:D
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2013, 20:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Следующая карточка за любое оскорбление будет красной и далее по восходящей.
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 25 мар 2013, 16:11
Тролль-Флудераст писал(а):Ты лучше посмотри на каком месте идет моя команда
:roga: возьми пряник с полочки.
Drakulec
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 25 мар 2013, 17:17
Тролль-Флудераст писал(а):Полный нуб :sharik: Ты лучше посмотри на каком месте идет моя команда. Но речь то тут о вас, не обо мне. Учите правила и игру, *вырезано* :D
моська все не успокоится ы_Ы все таки интересно кому и что ты очешь доказать? бгггг....
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий