ТТФ-29! 3-ий тур 05.08.18: Маврикий -Черногория!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LielieLie 14 янв 2018, 18:59
ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций
Изображение
Официальный сайт ТТФ
Официальный топик ТТФ-27

Изображение

Главные издержки из правил:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Участие арендованных игроков запрещена!
4) Без договорных матчей/ БЕЗ СЛИВОВ!

Подробнее все правила можно прочитать на официальном топике турнира

Взнос 500 k - Ведущий и/или През отдаст! (я отдам)
Изображение

Просьба ко всем желательно, кто играет или нет в ТТФ(!):
На странице Организовать товарищеский матч выбрать пункт: моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений

 Подсказка в ТТФ NEW
1. Открываешь ссылку товарищеских матчей Изображение в ростере.

2. :wise: СНЯТЬ "галку" с "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." и поставить на "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."
Изображение

3. Ищешь дату на которую назначен тур.

4. Потом жмешь Ctr+F (поиск) вводишь "имя" страны противника. Если интересующие команды есть - открываешь их ростеры:

5. смотришь на С11 соперника - очень важно (в таблице тов команды отсортированы по Vs). Если очень сильнее тебя по С11, а к тому же есть много игроков с боевыми (не стилевыми) сецухами типа У, Шт.... То лучше поискать другого соперника!!!

5.1. Открыть прошедшие товы соперника и сравнить полоски силы, которые набирает его команда в этих матчах, с вашей командой.

6. Если противник подходит тебе (как минимум не сильнее тебя) - приглашаешь на тову (перед этим желательно написать менеджеру, и договориться, что бы в ход не шли арендованные игроки (аренда в четверг)). Ждешь его подтверждения.

7. Если приглашение пришло тебе, открываешь ростер противника и см. пункт 5.

8. :wise: Отправляя состав, НЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ!!!! - наказывается техническим поражением - получается - подводишь менеджеров СВОЕЙ же Федерации.

9. :wise: НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЛИВНОЙ СОСТАВ. Во-первых это может привести к АННУЛИРОВАНИЮ результата, во-вторых, если хотите слить в товарищеском матче, то поищите соперника не из федерации, которая является соперником Маврикия в Турнирах (о соперниках вы можете узнать из топиков турниров на нац форуме и в новостях Федерации).

10. :wise: ОТПРАВЛЯТЬ состав не играя автососом - сейчас зачастую в автосостав попадают не сильные игроки вашей команды, что влечет за собой потери очков ВСЕЙ Федерацией.

11. :wise: БЕЗ УЧАСТИЯ АРЕНДОВАННЫХ ИГРОКОВ - если Вы играете в ТТФ от Маврикия, то воздержитесь от участия в нем арендованных игроков в противном случае федерация Маврикия получит минус!!!

12. Ну и последний совет - ПОБЕЖДАТЬ!!! :beer:

 Расписание
Расписание
Прием заявок - 24.06 - 14.07 (17:00 по мск)
Жеребьевка - 14.07 (19:30 по мск)

ДатаСтадия
22 июля 2018, 15:001 тур
29 июля 2018, 15:002 тур
5 августа 2018, 15:003 тур
12 августа 2018, 15:004 тур
19 августа 2018, 15:005 тур
26 августа 2018, 15:001/16 финала
2 сентября 2018, 15:001/8 финала
9 сентября 2018, 15:001/4 финала
16 сентября 2018, 15:00Полуфинал
22 сентября 2018, 15:00Финал и матч за 3-е место
Последний раз редактировалось LielieLie 30 июл 2018, 21:19, всего редактировалось 7 раз(а).
LielieLie
 
 
 


Re: ТТФ-27! 1-ый тур 28.01.18: Сенегал -Маврикий!
Сообщение LielieLie 19 янв 2018, 22:23
Сегодня прошла жеребьевка. Маврикий попал в группу А. Нашим первым соперником будет ФФ Сенегала.

Можно начинать искать соперников уже в субботу, после 15:00 по МСК!

Изучаем правила! Не используем грубую и арендованных игроков. Арендованный игрок, если он допустим кумир, может находится на скамейке запасных и это не будет нарушением правил, но если такой игрок сыграет в матче (незапланированная замена), тогда очки за этот матч уйдут сопернику!

Также надеюсь в случае организации матчей мы сможем обходиться без сливов. Играть должны все сильнейшие игроки! Если после пятничного матча в чемпионате у вас закончатся тренировки в ТЦ, то не нужно снова запускать тренировку. Играем воскресный товарищеский матч, а уже после тренируем игроков.

Не автосоставим!

Всем удачного выбора соперников!
LielieLie
 
 
 

Re: ТТФ-27! 4-ый тур 18.02.18: Маврикий -Эстония!
Сообщение LielieLie 10 фев 2018, 19:43
Пока что идем в этом турнире провально. 2 поражения из двух сыгранных туров. Но есть шанс все исправить.

Из групп в плей-офф гарантировано выходит 2 первых места. 3 лучших третьих места (из 14) также пройдут дальше. Если начать добывать очки уже с завтрашнего матча против Сенегала, то у нас будут хорошие перспективы, чтобы продвинуться дальше.

Уже сейчас можно искать соперников из Эстонии. К сожалению, лично у меня, нету ни одного Эстонца в меню выбора соперников на товарищеские матчи. Надеюсь кто-нибудь отыщет хотя бы 1 эстонца в своем списке. Удачи!
LielieLie
 
 
 

Re: ТТФ-27! 4-ый тур 18.02.18: Маврикий -Эстония!
Сообщение ASTA 12 фев 2018, 14:35
у меня ваще еще ни разу никого не было, так что сорян =(
ASTA
 
 
 

Re: ТТФ-27! 4-ый тур 18.02.18: Маврикий -Эстония!
Сообщение gunichev 12 фев 2018, 20:28
Играем против ФК Лелле.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=861
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 532
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: ТТФ-27! 4-ый тур 18.02.18: Маврикий -Эстония!
Сообщение LielieLie 12 фев 2018, 21:22
gunichev писал(а):Играем против ФК Лелле.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=861
Сразу проверь чтобы грубой не было. Используй основной автосостав, если будешь арендовать кого-то (кумиров или под чемп/Кубок), то смотри чтобы не вышли на поле. Ну и отправь состав заранее -не нужно автосоставить. И желательно проверь перед игрой, чтобы не было травм. А в пятницу не ставь никого на тренировки, чтобы не занижать силу состава! Удачи! Нельзя проигрывать!

У нас пока что есть первая победа против Пуэрто-Рико! 3 очка и двигаемся вверх в таблице, по примерным прикидкам шансы есть, но нельзя сбавлять темп, продолжаем в том же духе! Поражение против Эстонии сильно ударит по нашим амбициям.
LielieLie
 
 
 

Re: ТТФ-27! 4-ый тур 18.02.18: Маврикий -Эстония!
Сообщение The13th 18 фев 2018, 18:54
Я вот тоже отправлял заявки двум эстонским командам - одна чуть слабее, другая абсолютно равная - ни один менеджер не откликнулся... НН-навер-ное, дум-мают до с-сих по-о-ор...
The13th
 
 
 

Re: ТТФ-27! 4-ый тур 18.02.18: Маврикий -Эстония!
Сообщение LielieLie 18 фев 2018, 20:38
The13th писал(а):Я вот тоже отправлял заявки двум эстонским командам - одна чуть слабее, другая абсолютно равная - ни один менеджер не откликнулся... НН-навер-ное, дум-мают до с-сих по-о-ор...

Тонко. :D

Но лучше бы они сегодня так сыграли. А получается, что у нас долго думали и составы не отправили. Я поздно предупредил по личкам, думал, что если матчи назначают, то в курсе, что состав нужно отправлять. Проиграли.
LielieLie
 
 
 

Re: ТТФ-27! 4-ый тур 18.02.18: Маврикий -Эстония!
Сообщение ASTA 18 фев 2018, 21:01
таблица говорит 2-1 выиграли =)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
против Бельмара грубая.
ASTA
 
 
 

Re: ТТФ-27! 4-ый тур 18.02.18: Маврикий -Эстония!
Сообщение LielieLie 18 фев 2018, 21:12
О, как :shock:

Народ, гуляем! :beer:

Неожиданно, а я днем расстроился. Какие разные эмоции бывают в течении дня. {stars}
LielieLie
 
 
 

Re: ТТФ-27! 5-ый тур 25.02.18: Маврикий -КНДР!
Сообщение Finnish 19 фев 2018, 09:10
мое поражение взбодрило команду))))
Finnish
 
 
 

Re: ТТФ-27! 5-ый тур 25.02.18: Маврикий -КНДР!
Сообщение Drakulec 19 фев 2018, 20:29
Finnish писал(а):мое поражение взбодрило команду))))
я посмотрю как ты против КНДР играть будешь :D
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ-27! 5-ый тур 25.02.18: Маврикий -КНДР!
Сообщение LielieLie 19 фев 2018, 22:05
Принципиальное противостояние. :grin:

Тем не менее, если не думать о том кому грубить в матче -Сонбонгу или Бель-Мар (и все же Сонбонгу), в случае нашей победы будут шансы на 1-2-ое место (в зависимости от результатов наших прямых конкурентов), при этом мы гарантировано займем 3-ье место, другой вопрос -будет ли оно одним из лучших среди остальных групп и даст ли шанс пройти в плей-офф.

Хотелось бы продолжения банкета!
LielieLie
 
 
 

Re: ТТФ-27! 5-ый тур 25.02.18: Маврикий -КНДР!
Сообщение ASTA 26 фев 2018, 00:27
чот пошло не по плану видимо=)
ASTA
 
 
 

Re: ТТФ-27! 5-ый тур 25.02.18: Маврикий -КНДР!
Сообщение LielieLie 26 фев 2018, 01:12
ASTA писал(а):чот пошло не по плану видимо=)

Я вот смотрю, что дальше прошли КНДР и это если честно странно. У нас было по 6 очков с ними, а у Португалии и Сенегала по 7. На сайт турнира почему-то не пускает. Возможно я ошибаюсь и у КНДР было 9 очков? Так нет же. В последнем туре они шли среди лучших 3-ьих мест, а вот нас в том списке не было. Поэтому победа над КНДР врядли гарантировала бы нам путевку в плей-офф, ввиду нашей победы над Пуэрто-Рико, который занимает последнюю строчку в группе (лучшие 3-ьи места определяются без матчей с последней командой группы). Но как дальше прошли КНДР-овцы -непонятно!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Все ясно. Бредовые правила.

Бредовые правила писал(а):6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются.
LielieLie
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий