Страница 165 из 165

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 09:52
Ruud
Большое спасибо!

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 19:25
JAkar
Не буду скрывать, если бы не президент, давно бы покинул тот практически необитаемый остров

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 21:01
Ruud
JAkar писал(а):Не буду скрывать, если бы не президент, давно бы покинул тот практически необитаемый остров
Большое спасибо еще раз, есть и получше и поактивнее во главе федераций, но в силу возможностей старался для вас... Например, JAkar вообще оживил форум после 10 лет забвения, пронесся как ураган или как бушующий огонь, это уже кому как нравится) Менеджеры в федерации понимающие, недавно вот накосячил с голосовалкой по времени генерации, конечно, не подумал, до сих пор стыдно прошу извинить, но на мою ошибку закрыли глаза, ведь это случайно получилось, хотел как лучше, до сих пор кошки на душе скребут...в другой феде могли устроить суд Линча и на первой попавшейся пальме вздернуть, а тут понимающий коллектив за что спасибо! Да и видно, что не все равно тренерам на федерацию, для таких менеджеров хочется чтобы интересно читать было (по возможности). Правда, общая стоимость клубов падает, было пять клубов ценой в миллиард, осталось три. Средний возраст клубов-лидеров 30,2 года. Даже в Габоне и Руанде он в районе 28-29. И дальше игроки стареть будут, цена будет падать, сила клубов тоже, ракет пока не видно, которые могли бы заменить дряхлеющих лидеров...Из рейтинга мирокубков вычтут 10 очков в 75-м, неминуемое падение до 2 представителей в Африке. В общем, нас ждет глубокая яма длиной минимум в два-три сезона, начиная с 75-го сезона. И либо оттуда удастся выбраться, если четыре-пять клубов доведут свою общую стоимость до миллиарда ну и силу подкопят, либо это надолго и там уже даже ни JAkar ни старожилы ни я ни кто-либо еще федерацию не вытянет...а с другой стороны, Маврикий всегда был тихой гаванью последние годы, поэтому вот эти наши последние сезоны скорее как всплеск на озере, после которого всё придет в равновесие...

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2025, 08:04
JAkar
В Реньоне ситуация еще хуже. Сейчас там два клуба, причем один из них, с наивысшей стоимостью, я активно парализую.
Вчера с удивлением обнаружил, что наш Президент зам у Леди Маркет, которая вчера закупилась Сан-Марино себе в Сингапур. Буду благодарен, если по секрету мне для статистики передадут его параметры. Если кто обратил внимание, именно из-за таких Игроков от Лиги со звездами я разворошил свой бюджет, значительно занизив капитализацию клуба, толкнул вверх недовольство ворчливых дядек из Совета Директоров.

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2025, 09:53
Ruud
Посмотрел, в Реюньоне первый по стоимости клуб. Ну тут у нас по стоимости клубов действительно чуть получше ситуация, чем у них) В сингапурском клубе редко бываю, только для подстраховки иногда когда у Екатерины прям совсем времени нет, даже не видел, что такой трансфер будет...Но блин, дорого, хоть вроде игрок и хороший. Как изучится, параметры напишу. Ну это интересная идея, самому интересно покупать звезд, но у Лиги брал молодых обычных несколько игроков, попадались с ростом 40-44, поэтому пока что прекратил...может у звезд именно рост всегда хороший. Но вообще Пуант-о-Сабль хороший полигон для сборки такой необычной команды, единственная проблема - борьба с недовольством, но в любом случае зато можно посмотреть параметры таких игроков, посмотреть как такое сборище от Лиги себя ведет, какие лояльности, травмы и т.д. и собрать статистику для себя. Когда-нибудь тоже попробую)

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2025, 12:01
JAkar
Я могу поделиться статистикой если интересно.
Простых Игроков от Лиги я тестил весь прошлый сезон в своих двух клубах

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2025, 13:19
Ruud
Ну это довольно дорогая информация, мало кто такой объем работы проводил, наверное, потрачено время и много денег. Так что очень интересно, конечно, но на усмотрение) для опытных игроков с других федераций такая информация будет на вес золота, мне кажется.

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2025, 17:46
JAkar
Чуть попозже в личку напишу. Сейчас с телефона не очень удобно. Там действительно может быть много текста

Добавлено спустя 1 час 47 минут 22 секунды:
Написал все таки с телефона;)

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2025, 19:44
Ruud
Большое спасибо! Есть над чем подумать...

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2025, 16:49
ukol_m
Добрый день, взял игрока в аренду, а он ушел в сборную. Прошу высказаться по теме правил в специально созданной теме. https://forum.vsol.info/viewtopic.php?f=122&t=204205&p=7171879#p7171879

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 00:11
ukol_m
Я вот тут наткнулся на интересный момент. Спонсоры считают, что моя победы в 1/16 финала - это выполнимая задача. К слову в 1/16 мне играть против Памплемусса. Как считаете, мои шансы выше среднего?

Re: Общение.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2025, 11:16
JAkar
ukol_m писал(а):Я вот тут наткнулся на интересный момент. Спонсоры считают, что моя победы в 1/16 финала - это выполнимая задача. К слову в 1/16 мне играть против Памплемусса. Как считаете, мои шансы выше среднего?
Спонсоры это вообще отдельная песня... Мне кажется А&А вообще не сильно уделили внимания их адекватности.