Бермуды в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 16 апр 2009, 23:36
Обыграл сегодня польский Мазур,под предводительством недавно покинувшей нас-Irina Usatenko aka Pirogok!Неболльшая месть за предательство Бермуд! :mg: :D Теперь в копилке Академиков 26(!!!)очков и супер на последнюю игру! 8)
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Leader_M 17 апр 2009, 08:10
А мы вообще опять лидируем среди Бермуд! :grin:
Но на последнюю игру всё не так радужно...
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 17 апр 2009, 12:44
А мне вот генка помог взять еще три очка! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=84736
Правда в последнем туре меня ожидает супер, поэтому так до 20-ти очков и не дотяну...
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Leader_M 17 апр 2009, 14:05
То же охота дотянуть до круглой цифры - 30 очков, из всех моих команд это можно тока Колтсом сделать, если победим. Но соперник крепкий, да на выезде ещё...
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение yaya perez 17 апр 2009, 14:29
А мы набрали 20-е очко в 15-м туре. Правда при этом потеряли ведущего опорника на 8 игр. Если б знал, что так будет лучше бы слил. :(
Осталось набрать ещё четыре для выполнения плана. Придётся одно очко перенести на следующее межсезонье.
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Leader_M 17 апр 2009, 17:02
Сегодня в случае победы Колтса (две другие комы уверен что победят), отпраздную юбилей - 100 побед!
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение bossob 17 апр 2009, 18:21
Leader_M писал(а):Сегодня в случае победы Колтса (две другие комы уверен что победят), отпраздную юбилей - 100 побед!
Ничего себе ты за своей статистикой следишь :shock: ,я даже не думал об этом!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Leader_M 17 апр 2009, 19:07
Да не то чтобы пристально слежу, так обратил внимание просто. Слежу в основном за рейтингом, хочу в следующем сезоне какой-нибудь сборной порулить. Хотя например в рейтингах заметил недостаток - не увеличивается за победы в турнирах!
Leader_M
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Risen 17 апр 2009, 22:24
Вот же блин с Шанхаем не повезло.Поставили они слив и мало того,что мы 2 минуса схватили несмотря на крупную победу,так ещё и 2 нападающих травмировались.Наш лучший форвард выбыл на 9 матчей! Хороший подарочек перед стартующим чемпионатом!На этом фоне выполненная задача набрать 20 очков в Кубке совсем не радует.
Risen
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение bossob 18 апр 2009, 22:32
А мне в последнем туре Геннадий -ничейку подогнал(спасибо Гена))))...хотя проигрывал по силе больше 300 баллов :shock: ,в итоге я делю 2-4 места на Бермудах с 27 очками,неплохо для 21(по с11)команды!!! 8)
Вообще удивительно,все мои комы набрали по 27 очков с одинаковыми показателями побед-ничьих-поражений...8-3-5...
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 24 июл 2009, 20:58
Что-то забыли об этом топике! ;) А ведь поделиться есть чем! я пока на 9-м месте по Бермудам! :cool: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Risen 24 июл 2009, 22:15
Сегодня ничью в гостях сгоняли.Результаты не очень радуют и команда ещё на спад формы пошла.Да и со жребием как-то не очень везёт и уже 3 игры в гостях сыграли.Пока мы 20-е на Бермудах.Но скоро опустимся ниже :(
Risen
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение DyKe 24 июл 2009, 22:25
У меня пока все норм - 9-ть очков и 5-е место по Бермудам! Правда не на долго.... Следующий соперник попался очень сильный, а усталость уже не маленькая....
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение bossob 25 июл 2009, 00:25
У меня пока средненько...две победы-два поражения,надеюсь к концу КМ иметь такую же равную статистику побед и поражений;8-8 и 24 очка меня устроят! :mrgreen:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды в Кубке Межсезонья
Сообщение Viking 25 июл 2009, 00:49
Боуэри, что творит, 10 очей из 12 :cool:
Viking
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва