Бермуды, 13-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 29 янв 2009, 12:06
А вот 21й тур вообще будет :cool: :cool: :cool:
Играют 2 с 3
"Тафф Догс" Уорвик* - "Робин Гуд" Сомерсет*
4 с 5
"Каугарс" Девоншир - "Рэмс" Норт Вилладж*
6 с 7
"Вэлли ФК" Сэндис* - "Маринерс" Васко*
Класс. Вот бы все в ничейку сгоняли :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Basarab 29 янв 2009, 16:08
Это ужас, вот это календарь, даже отдохнуть основе некогда...
;( ;( ;(
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Cougar 29 янв 2009, 17:18
Valik25 писал(а):А вот 21й тур вообще будет :cool: :cool: :cool:
Играют 2 с 3
"Тафф Догс" Уорвик* - "Робин Гуд" Сомерсет*
4 с 5
"Каугарс" Девоншир - "Рэмс" Норт Вилладж*
6 с 7
"Вэлли ФК" Сэндис* - "Маринерс" Васко*
Класс. Вот бы все в ничейку сгоняли :beer: :beer: :beer:

Не дождешься! :D

Кстати, а обзоры у нас как, будут? ;)
Последний раз редактировалось Cougar 29 янв 2009, 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 29 янв 2009, 17:27
yaya perez писал(а):
Andrew.OD писал(а):Да уж, Малой, тебе не позавидуешь... Где-то ты прав, обидные промахи Гены в самых важных матчах иногда просто бесят.... :x

Это был не самый важный матч. :oops:
Что значит не самый важный??? Ты турнирку вообще смотрел после этого тура??? :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение yaya perez 29 янв 2009, 18:38
вася акс писал(а):"А 177, до 78 минуту,+ попадос по стилю, и что значит истерик!?, Весьма адекватная оценка, в твою сторону ни одного обвинения , так что буть повнемательней со своими высказываниями, со мной покрайней мере я не позволю так розговаревать тебе точно..., пока хотя бы к моему рейтенгу на ростояния десяти пунктов не доберешься.

Во первых для высказывания своих мыслей я никогда не ждал ни чьего позволения.
Во вторых мнение что имея где-то какой-то рейтинг человек имеет права больше говорить в корне ошибочно. Я чес говоря даже не сразу понял, что это за десять пунктов.
В третьих если я тебя обидел, прошу прощения, т.к. не ставлю цели в данном проекте на кого-то гнать.
В четвёртых, я не совсем верно оценил матч, сейчас на трезвую голову я тоже вижу 177 баллов, однако и при таком преимуществе бывает проигрывают (см. ниже по топику)

Сейчас объясню по поводу истерик.
Я проекте не давно и рассматриваю его как неплохую развлекуху и только. Почувствовать себя реальным манагером ответственным за результат и т.д и т.п. Однако меня уже начали доставать вопли на послематчевых пресс-конференциях и форумах (даж тема специальная есть) о тупом рендоме, пи-пи-пи гене и т.д. Ибо вопить в этом духе с брызгами слюней на монитор это тоже самое что кидать монетку и каждый раз когда выпадает не орёл начинать орать и биться о стену, типа тупая манета как ты могла? Это ведь надо себе представить что бы реальный тренер например Реала после поражения от Осасуны начал вопить о тупом рэндоме? Это же игра и надо поддерживать именно игровую атмосферу, эт моё мнение.

И ещё мне стало интересно как гена должен тебе отписать турнирную таблицу, в личку что ли? :)
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение valik25 29 янв 2009, 19:27
Cougar писал(а):Кстати, а обзоры у нас как, будут? ;)
Я бы написал, но сейчас сложно очень со временем. Да и проблем накопилось на всех фронтах. Надеюсь в ближайшие дни все разрешится и смогу уделить время обзорам.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 29 янв 2009, 19:42
yaya perez
Ну, я тебе так скажу - у каждого свои соображения и отношения к этой игре. Я всего лишь год во ВСОЛЕ, но успел заметить, что БОЛЬШИНСТВО игроков очень близко к сердцу принимают результаты своих матчей! Я, например, тоже достаточно эмоцианальный человек, поэтому очень остро высказываюсь в коментариях (если результат не в мою пользу!). Но зацепило Васю Акс (его зовут Сергей и уже не для кого не секрет, наверное, что мы с ним друзья и коллеги по работе!) именно Гена и тот самый преславутый рэндом! Он во ВСОЛЕ дольше чем я (именно он и привел меня), а тут ты начинаешь ему рассказывать о погоде! :)
Так выпьем же за то, чтобы оценивать ситуацию сразу и по трезвому! :)
По поводу воплей в коментах, как я уже говорил, дело каждого! И на форуме можно отписывать (и даже нужно!) о таких матчах!
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение yaya perez 29 янв 2009, 19:54
Andrew.OD писал(а):yaya perez
Ну, я тебе так скажу - у каждого свои соображения и отношения к этой игре. Я всего лишь год во ВСОЛЕ, но успел заметить, что БОЛЬШИНСТВО игроков очень близко к сердцу принимают результаты своих матчей! Я, например, тоже достаточно эмоцианальный человек, поэтому очень остро высказываюсь в коментариях (если результат не в мою пользу!). Но зацепило Васю Акс (его зовут Сергей и уже не для кого не секрет, наверное, что мы с ним друзья и коллеги по работе!) именно Гена и тот самый преславутый рэндом! Он во ВСОЛЕ дольше чем я (именно он и привел меня), а тут ты начинаешь ему рассказывать о погоде! :)
Так выпьем же за то, чтобы оценивать ситуацию сразу и по трезвому! :)
По поводу воплей в коментах, как я уже говорил, дело каждого! И на форуме можно отписывать (и даже нужно!) о таких матчах!

Согласен, что отношение у всех своё. Даже принимая это как игру, я тож очень расстраиваюсь. Или ты думаешь, что пролетел в этом матче по всем статьям и обалдел от радости. Да, очень обидно на себя. Ибо надо было выставить состав заранее, а не в последний момент да ещё не совсем осозновая свои действия.
Однако даже когда я не выигрываю при хорошем преимуществе, я говорю лишь о невезении ибо это ближе к реальности.
И в этом кстати есть свой интерес. Т.к. было бы не интересно играть ппросто посчитав баллы и поняв заранее выиграл ты или проиграл.

Ну в принципе ваша позиция тоже ясна, я готов закрыть эту тему. :hello:
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Cougar 29 янв 2009, 20:25
Valik25 писал(а):
Cougar писал(а):Кстати, а обзоры у нас как, будут? ;)
Я бы написал, но сейчас сложно очень со временем. Да и проблем накопилось на всех фронтах. Надеюсь в ближайшие дни все разрешится и смогу уделить время обзорам.
Удачно разрешить все проблемы. :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Andrew.OD писал(а):yaya perez
Ну, я тебе так скажу - у каждого свои соображения и отношения к этой игре. Я всего лишь год во ВСОЛЕ, но успел заметить, что БОЛЬШИНСТВО игроков очень близко к сердцу принимают результаты своих матчей! Я, например, тоже достаточно эмоцианальный человек, поэтому очень остро высказываюсь в коментариях (если результат не в мою пользу!). Но зацепило Васю Акс (его зовут Сергей и уже не для кого не секрет, наверное, что мы с ним друзья и коллеги по работе!) именно Гена и тот самый преславутый рэндом! Он во ВСОЛЕ дольше чем я (именно он и привел меня), а тут ты начинаешь ему рассказывать о погоде! :)
Так выпьем же за то, чтобы оценивать ситуацию сразу и по трезвому! :)
По поводу воплей в коментах, как я уже говорил, дело каждого! И на форуме можно отписывать (и даже нужно!) о таких матчах!

По поводу того матча могу сказать, что итог достаточно закономерен. ;) Если надо - могу расписать и поподробнее... Правда это будет всего лишь мой взгляд на вещи. :)
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 29 янв 2009, 22:27
Cougar
Было бы здорово! Мне тоже интересно совпадает с моим взглядом или нет... ;) В каждом мнении набырается опыт игры! Так что я бы с радостью выслушал! :talk:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Cougar 29 янв 2009, 23:06
Ну во-первых - катеначчо - это ярко выраженный защитный стиль (каков, кстати, на мой взгляд, в какой-то степени, и спартак). Поэтому игра в атакующую катю достаточно рискованное занятие. В том смысле - что шансов забить при этом не так уж и много. Кроме того - при кате штрафуются нападающие, которых у Бульвар Коммерциал было всего 2е, LF и RF, причем не такие уж и сильные. Оба крайних защитника Лайонс силу имели такую же. Проваливался центр - но там у Коммерциал никого и было, потому что не было ни CF, ни АМ. И хорошо, что один гол они все-таки забили, переиграв-таки крайнего защитника.
Кроме всего прочего - Лайонс забили на 2й минуте - а уже было неоднократно замечено, что в первые минут пять матча - очень много рандома (что, в общем-то, соответствует реальности). Потом Коммерциал и сравняли, сил выйграть им не хватило. Если не было бы КК - может в последние 10 минут и дожали бы, и выйграли...
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 30 янв 2009, 00:35
Согласен, но кое-что меня все-таки смущает...
Тактическое построение у Коммерциал полностью стоит под "катю" (опт. 1), а у соперника- не совсем, при этом хозяева выиграли "с последним" (полностью контролировали нападов!). Дом. бонус! т.е результат не совсем закономерен... :rot:
Я склоняюсь к тому, что гена тупо провтыкал!!! :mg:
ИМХО :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Cougar 30 янв 2009, 08:20
Дом бонус просто прибавляет расчетку - вот он и прибавил равномерно всем игрокам.
Расстановка да, стоит под катю - в том-то и дело, игроков атаки у него всего 2 (да еще со штрафами от кати) - и игроки защиты Лайонс с ними вполне справлялись (даже со штрафами от британи).
Про гол Лайонс - я написал - забит в первые 5 минут, когда да, рандомит достаточно сильно.
Просто еще раз, почему не было забито больше мячей Коммерциал - потому что основной плюс в расчетке был у них сосредоточен в защитниках, которые в атаках почти не участвуют.
Более закономерным для этого матча был бы счет 0-0 или 1-0. Но пропущенный в самом начале матча мяч, и удаление за 10 минут до конца - не позволили Коммерциалу выйграть.
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Encephalon 30 янв 2009, 10:13
Очень интересный тур нас ожидает)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 30 янв 2009, 14:50
Cougar
Я понял...
Коммерциалу надо было убрать одного CF и добавить одного DM, вот тогда бы он и не пропустил и выиграл бы, правильно?
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва