Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 13 июл 2014, 00:59
парни, и как вам "игра" Бразилии??? :shock: :shock: :shock: я просто в шоке...
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение 4e6yp 13 июл 2014, 01:28
Andrew.OD писал(а):парни, и как вам "игра" Бразилии??? :shock: :shock: :shock: я просто в шоке...
Голландцы хорошо сыграли))А за Бразилию я даже не болел))И лучше бы Колумбия вышла вместо Бразилии)
4e6yp
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 13 июл 2014, 14:23
а я выспался и утречком посмотрел повтор.
что я думаю - Оранжевые победили вполне заслуженно. Но игра могла быть более напряжённой и интересной, если бы не судейские ошибки) не засчитай гол из офсайда + поставь судья пендаль, вместо жк., и был бы 1-1 вместо 2-0 ...
впрочем, Нидерланды были лучше)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 14 июл 2014, 15:59
ну что же, ЧМ-2014 закончился и начинаются будни... :(
вчера болел за Аргентину, очень жаль, что два таких деревяных игрока (Игуаин и Палсио) не смогли подарить праздник аргентинцам! немцы на опыте все сделали! Респект Лёву, который сделал хорошие замены...
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Atrium 14 июл 2014, 16:09
Andrew.OD писал(а):ну что же, ЧМ-2014 закончился и начинаются будни... :(
вчера болел за Аргентину, очень жаль, что два таких деревяных игрока (Игуаин и Палсио) не смогли подарить праздник аргентинцам! немцы на опыте все сделали! Респект Лёву, который сделал хорошие замены...
Как по мне Игуаин был довольно активным в матче. А вот Месси слабовато отыграл, по сравнению с его играми за Барсу.
Германия заслуженно победила, их футбольное поколение очень сильное.
Atrium
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 14 июл 2014, 17:09
Я рад,что немцы победили. Аргентина чудом доползла до финала, их матчи-это всегда была борьба со сном на этом турнире, примерно на таком же уровне зрелищности греки в 2004 побеждали. И это при такой атаке...
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 14 июл 2014, 17:24
Atrium писал(а):
Andrew.OD писал(а):ну что же, ЧМ-2014 закончился и начинаются будни... :(
вчера болел за Аргентину, очень жаль, что два таких деревяных игрока (Игуаин и Палсио) не смогли подарить праздник аргентинцам! немцы на опыте все сделали! Респект Лёву, который сделал хорошие замены...
Как по мне Игуаин был довольно активным в матче. А вот Месси слабовато отыграл, по сравнению с его играми за Барсу.
Германия заслуженно победила, их футбольное поколение очень сильное.
я имел ввиду реализацию моментов - Игуаин всегда много транжирит моментов, но ведь такой матч... обидно...
А на счет Месси... та выжат он уже... вон стругает уже на поле... очень плохо отыграл Кун, мог бы и помочь!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Risen писал(а):Я рад,что немцы победили. Аргентина чудом доползла до финала, их матчи-это всегда была борьба со сном на этом турнире, примерно на таком же уровне зрелищности греки в 2004 побеждали. И это при такой атаке...
ну ты сравнил... моментов у них было как раз больше и реализуй они их и где была бы Германия... хотя спорить не буду - командная игра у них на уровне, да и индивидуальных исполнителей хватает, но они видимо набили все своё бразильцам, вот и не перло их в финале... одним держанием мяча особо результата не добудешь - доказано Барсой в этом сезоне... :grin:
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 14 июл 2014, 17:48
Андрей, с немцами в финале они свой лучший матч провели, а вот всё,что было до этого-сплошное уныние-за 4 матча в плей-офф только 1 мяч в основное время. Поэтому в финале болел за Германию, они чемпионат куда ярче провели, один матч с бразильцами чего стоит. Симпатизирую командам,которые и сами в футбол играют, и другим дают. В противовес автобусам и другой крайности - перекати-полю от Пепа Гвардьолы.
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 14 июл 2014, 17:53
ну я имел ввиду конкретно за финальный матч... я просто за немцев никогда не болел, хотя осознаю их мощь! :beer: все справедливо, не спорю - они просто были лучше готовы, опытней, плюс тренер умный, в итоге чемпионство! :-)
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 июл 2014, 09:58
а мне понравились Коста Рика и Колумбия. очень симпатичные команды. с огнём в глазах. в финальном матче командам, на мой взгляд, именно этого огонька и не хватало. хотя может это всё нервы и давление результата)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 15 июл 2014, 12:10
Вельмесь писал(а):а мне понравились Коста Рика и Колумбия. очень симпатичные команды. с огнём в глазах. в финальном матче командам, на мой взгляд, именно этого огонька и не хватало. хотя может это всё нервы и давление результата)
ну, не забывай за Мексику! жаль, что они попали на голандцев так рано...
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 июл 2014, 13:12
просто я не все матчи смотрел. мексику как раз я пропустил все игры)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 15 июл 2014, 16:54
многое пропустил, они на этом ЧМ очень хорошо играли...
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Atrium 16 июл 2014, 12:54
Вельмесь писал(а):а мне понравились Коста Рика и Колумбия. очень симпатичные команды. с огнём в глазах. в финальном матче командам, на мой взгляд, именно этого огонька и не хватало. хотя может это всё нервы и давление результата)
А мне очень симпатичны Колумбия и Уругвай, а Коста Рика в большинстве своем удивила, так как помню они в отборе на ЧМ не очень уверенно выступали.
Atrium
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 16 июл 2014, 15:07
Andrew.OD писал(а):многое пропустил, они на этом ЧМ очень хорошо играли...

да я вообще много всего пропустил на этом чм )) по сути то смотрел полностью 2 игры онлайн, еще игр 5-6 в повторах (ни одной игры сборной России при этом, чему исключительно рад, столько нервов сэкономил)

Atrium писал(а):А мне очень симпатичны Колумбия и Уругвай, а Коста Рика в большинстве своем удивила, так как помню они в отборе на ЧМ не очень уверенно выступали.
ну отбор, тем более у них, я не видел) всё таки, предпочитаю смотреть футбол на стадионе. да и вообще, отвык от телевизора за последние годы))) вообще непонятно зачем покупал) наверное, что бы девушка всякую хрень смотрела))
а так, Коста-Рика у меня ассоциировалась с достаточно слабым уровнем игры, даже слабее нашей сборной, но то, что они показали было на несколько порядков выше моих представлений. так что да) удивили)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва