Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 11 сен 2007, 11:26
Как-то на нашем форуме тихо совсем... что, никого не интересует обсудить здесь что-нибудь, какие-нибудь игры, возможно несправедливости, планы на чемпионат, да и мало ли что еще? :)
Кроме того - мы не слышим ничего от тренеров наших сборных (национальной, молодежной и юношеской) - возможно им есть что сказать, какие-нибудь просьбы/требования к нам, как к менеджерам команд, в которых играют сборники? Или они вообще не смотрят на этот форум? Хотя для этого надо, наверное, создать отдельную тему - про сборные...

Или никому общение тут, на форуме, не нужно и неинтересно?
Последний раз редактировалось Cougar 31 мар 2008, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Мирон отметил этот пост как понравившийся.
Cougar
 
 
 

Сообщение Winner 11 сен 2007, 19:21
Общение нужно. Что касается моих сборников-постараюсь,чтобы они не посрамили честь страны и выглядели достойно! :rot:
Winner
 
 
 

Сообщение Cougar 11 сен 2007, 20:34
Конечно нужно. ;) А то у нас есть шанс заслужить награду за самую молчаливую ФФ. ;) Если бы такая тут присуждалась. :)

Вот и вопрос, что можно обсудить - кто-нибудь что-нибудь делает со сборниками? Стараетесь беречь перед официальными матчами сборных? Или играют так же, как и все - без всякого отдыха?
Cougar
 
 
 

Сообщение FCB Fan 11 сен 2007, 21:58
Общение нужно!
FCB Fan
 
 
 

Сообщение domenik 11 сен 2007, 23:03
Общение нужно.

Пока могу сказать одно первый матч я проиграл 4:0 и могу сказать что скоро будет матч который скорей всего тоже будет проигран .как мы можем помочь не знаю ведь у моих соперников сил и умения в 3 раза больше и что тут можно сделать а ?
domenik
 
 
 

Сообщение Cougar 12 сен 2007, 18:01
Ну с теми соперниками, у которых силы больше в 3 раза - ничего особого. Постараться проиграть как можно с меньшим счетом хотя бы. И баллов засчет этого добавить игрокам.
А с равными соперниками (в нашей группе это Сент-Люсия, например) - надо выигрывать. Ну и стараться отобрать очки у кого-то еще, если представится такая возможность. Пробовать выйграть коллизии, домашний бонус, опять же... в общем - стараться надо! :)
Cougar
 
 
 

Сообщение FCB Fan 13 сен 2007, 23:37
Ну удачи вам.Расказывайте и просвещайте нас о команде.
FCB Fan
 
 
 

Сообщение Basarab 14 окт 2007, 18:11
FCB Fan, Мне например кажется что всем поборабано лига и никто нихочет сделать ее интересней!
(Basarab отдал свою команду)-ответ не на тему.

Скорее всего ответ не в нужной теме, а придератся не надо :)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Андердог 15 окт 2007, 02:32
Посмотрел я наши 24 команды...да уж - больше половины плохо зарегистрированы: сила > 500 только у 4-6 команд,за усталостью многие не следят и т.д. И как наши сборные будут выступать,и не только в этом сезоне? Перспектив не видно. На форуме тема сборных покрылась пылью... Кто нибудь новичкам помогает? Давайте в первую очередь на форуме поможем друг другу в развитии команд - это сильно отразиться на сборных в будущем.Пусть през или кто-нибудь из опытных выложит на форум анализ каждой команды d1 d2 , указав основные ошибки в развитии и матчах чемпионата - всем будет полезно,обсудим это и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Тренеры сборных посмотрите на новые 8 команд, там вроде можно найти усиление на ближайшие матчи.И было бы супер, если бы вы в спец.теме выкладывали свои матчи с легким комментом - всем было бы интересно !!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Basarab 15 окт 2007, 07:52
Всё1 верно, просмотрев статисту сразу видно что наш чемпионат один самых слабых по развитию между новыми лигами.
Обзор всех команд делать не надо а вот тему в помощь новичкам организую. Пропишу несколько видов составов, для тех кто хочет перерегестрировать свою команду.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 15 окт 2007, 08:10
А почему такая привязка к С-11? Это всего навсего основной состав. Я, вот вижу пути развития команды несколько иначе. А сила - дело наживное. Надеюсь, отыграть не один сезон))) Выводы будем делать позже. Правда, очень жаль, что команда оказалась клоном. Для юношеской сборной однозначно игроки есть, только сами понимаете, усталость 25. LD 18/36, CM-CF 18/36, GK 19/38.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 15 окт 2007, 08:46
Ну наконец-то форум проснулся, с приходом новых менеджеров. Очень этому рад... а то как ни пытался растормошить всех до этого - ничего не получалось.

PS Я новичек, если что. ;) Так что советы приму с удовольствием. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 15 окт 2007, 08:50
Присоеденяйтесь к турниру Бермудский треугольник, будет приятное зрелище, а главное каждый тур отдельный чемпионат!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 15 окт 2007, 09:12
Для этого, насколько я понял - надо следить за реальными футболом/хоккеем и т.п. ... За этим я лично уже, как правило, не успеваю, или забываю.
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 15 окт 2007, 09:56
Это хорошо если усталость 25. Я команду взял там вообще по 60-70 было. Но думаю мы сможем с этим побороться.

З.Ы. Дам бесплатно советы по игре))
Dem
 
 
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва

cron