Бермуды, 13-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 04 авг 2008, 12:38
А у меня 3 очка украли, супернули и убили команду, теперь усталость 40-50.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 06 авг 2008, 20:13
bossob писал(а):Борьба была бы интересней если не было автососов!!!!!!!!!
Стопудово!!! Но, я так понимаю, с этим тяжело бороться... А жаль... Рубки были бы посерьезней! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение bossob 06 авг 2008, 21:25
Сейчас играю с Уорвик(автосос)-надеюсь 3 очка у меня в кармане!!!предсказуемые игры---ОТСТОЙ!!! :?
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 06 авг 2008, 21:45
bossob писал(а):Сейчас играю с Уорвик(автосос)-надеюсь 3 очка у меня в кармане!!!предсказуемые игры---ОТСТОЙ!!! :?
Потерпи немного, выйди в D2 и там покажи на что способен! Самый лучший вариант, мне так кажеться... Я именно так и собираюсь сделать! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение bossob 06 авг 2008, 22:00
Andrew.OD писал(а):
bossob писал(а):Сейчас играю с Уорвик(автосос)-надеюсь 3 очка у меня в кармане!!!предсказуемые игры---ОТСТОЙ!!! :?
Потерпи немного, выйди в D2 и там покажи на что способен! Самый лучший вариант, мне так кажеться... Я именно так и собираюсь сделать! ;)
Не думаю,что в этом сезоне я выйду в D2,но я буду стараться и легкой жизни моим соперникам не обещаю(в том числе и тебе Andrew.OD)))))))))))))))) :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 07 авг 2008, 16:21
bossob
В 10-м туре будет интересная игра!!!!))))))))) :grin: Буду надеяться на теплый прием!!! :beer: ))))
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение bossob 07 авг 2008, 16:26
Я уже готовюлсь!!!обещаю будет аншлаг! :hello:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение beloff 07 авг 2008, 20:46
Всем привет!Вот получил команду в Д3.Иду на последнем месте всего 3 очка.Вроде перерегистрировал неплохо.думаю есть небольшой шанс достать хотя бы пятое место. Ведь впереди ещё 22 тура.Как думаете есть шанс?
beloff
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение bossob 07 авг 2008, 21:21
:hello: Шансы есть у всех,но в в пятёрку хотят попасть все и у всех 22 матча осталось--поборемся??? ;)
Добро пожаловать в Д3 :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 07 авг 2008, 22:56
beloff77 писал(а):Всем привет!Вот получил команду в Д3.Иду на последнем месте всего 3 очка.Вроде перерегистрировал неплохо.думаю есть небольшой шанс достать хотя бы пятое место. Ведь впереди ещё 22 тура.Как думаете есть шанс?
Командочку себе сделал неплохую, так что будем с нетерпеньем ждать твоего взлета!!! ;) А шансы есть всегда и у всех! :beer: Главное команду не убей! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение Basarab 08 авг 2008, 09:55
Новые люди всегда интересны.
Добро пожаловать и удачи!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 08 авг 2008, 13:45
Парни встечайте новый обзорчик по восьмому туру! С опозданием, но ничего! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2616
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение Basarab 08 авг 2008, 14:23
всегда приятно почитать обзоры, молодца!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение bossob 08 авг 2008, 20:18
Друзья поздравляю всех с открытием Олимпийских игр!!!!! :flag: Сегодня на открытии была даже наша(Бермудская) делегация!!!хоть она и была малочисленной,но флаг Бермудских островов сделал круг почёта по стадиону"Птичье гнездо"!!!Пожелаем удачи спортсменам бермуд,а болеть всё равно будем за РОССИЮ!!!
ВПЕРЕД РОССИЯ ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 09 авг 2008, 10:18
Andrew.OD писал(а):
beloff77 писал(а):Всем привет!Вот получил команду в Д3.Иду на последнем месте всего 3 очка.Вроде перерегистрировал неплохо.думаю есть небольшой шанс достать хотя бы пятое место. Ведь впереди ещё 22 тура.Как думаете есть шанс?
Командочку себе сделал неплохую, так что будем с нетерпеньем ждать твоего взлета!!! ;) А шансы есть всегда и у всех! :beer: Главное команду не убей! :cool:

Если реально то шансов на взлет немного. Только если вместо Бермуда Моторс. Т.к. мы застолбили №1. Поэтому удачи тебе догнать и перегнать Моторс. Я за тебя.
I_V_I_C_A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва