Бермуды, 13-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 15 фев 2009, 20:32
Andrew.OD писал(а):Как это??? :D Это ж святое!!! :D :beer:
:grin: :grin: Давай выигрывай переходняки,и в следующем сезоне попробуешь уже мою основу обыграть!!! ;) :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение yaya perez 15 фев 2009, 21:40
Andrew.OD писал(а):Чего приуныли? Вот набросал немножко http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3107
Читаем, обсуждаем! :beer:

Прикольно, а то действительно как-то грустно. :cool:
Для нас сезон тоже окончен. В принципе конечно задача на сезон была - подготовка к следующему, но сейчас уже немного жалко, что раньше не включились.
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 15 фев 2009, 21:42
bossob писал(а):
Andrew.OD писал(а):Как это??? :D Это ж святое!!! :D :beer:
:grin: :grin: Давай выигрывай переходняки,и в следующем сезоне попробуешь уже мою основу обыграть!!! ;) :beer:
Та на переходники у меня не 100%-ная ситуация... Та кчто можем и не померяться силами! :grin: А вот то, что я сильнее твоего дубля - уже хорошо! :D
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 15 фев 2009, 22:38
Да дубль у меня пока слабоват! :mrgreen:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 18 фев 2009, 22:44
Не пойму зачем "комерсы" суперят?-ведь им ещё переходняки играть,но...я скажу спасибо Вам!!!Я-ЧЕМПИОН Д3!!! :beer: :beer: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 19 фев 2009, 17:08
bossob писал(а):Не пойму зачем "комерсы" суперят?-ведь им ещё переходняки играть,но...я скажу спасибо Вам!!!Я-ЧЕМПИОН Д3!!! :beer: :beer: :beer:
Ну, видимо ситуация под контролем, так что с тебя слив!!! ;)
Поздравляю!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение yaya perez 19 фев 2009, 17:26
bossob писал(а):Не пойму зачем "комерсы" суперят?-ведь им ещё переходняки играть,но...я скажу спасибо Вам!!!Я-ЧЕМПИОН Д3!!! :beer: :beer: :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи в D2. :cool:
yaya perez
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 19 фев 2009, 21:01
Спасибо парни!
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 20 фев 2009, 22:49
Ну, бронза тоже ничего! :cool: Очередной супер против моей комы, но мы не упали в грязь лицом и удержали ничеечку! :)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Cougar 20 фев 2009, 23:15
Поздравляю Тафф Догс с чемпионством. :)

А мы все-таки вытянули второе место... ничего, посмотрим как в следующем сезоне мы будем играть. :)
Cougar
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Мирон 21 фев 2009, 05:02
Да уж молодец. А ведь только недавно играл с ним в D2. Поздравляю!!
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 596
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 21 фев 2009, 10:01
Мы - короли Васко. Д-2 наш. Вот небольшая вырезка из которой все становится ясно:
8 ТУР: А вот пожалуй главное разочарование сезона-"Волканус",которые приехали в Саутгемтон к дъяволам,впрочем и дъяволы не оправдывают своего названия-единственная команда не знающая побед в этом сезоне!!!Вот и в этот раз зрители ушли разачарованными,не увидев ни одного забитого мяча!Чтож пожелаем тренеру волков включаться в чемпионскую гонку,а тренеру хозяев-побыстрее влиться в игру!!!
21 ТУР: Матч тура. Хозяева продолжили свою беспроигрышную серию доведя её до 10 матчей (9-1-0, 18-0). Поймав коммерсантов на коллизии волки вцепились в них мёртвой хваткой и выгрызли победу. В первом тайме в протоколе отметился только игрок гостей Колин Паттерсон, получивший жёлтую карточку. На 53 минуте он же нарушил правила в своей штрафной, пенальти и гости остаются в меньшинстве. Однако кипер гостей Джо Белвиде сохранил надежду своей команде отразив удар Сашика Селяниновича с точки. Но повторную дуэль на 64 минуте форвард волков выиграл, замкнув прострел с фланга Джошуа Крокуэлла. Хозяева смогли удержать победу и поднялись на пятое место, отставая от коммерсантов на одно очко.

ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО. ЧЕРЕЗ СЕЗОН - Д1 встречай своих королей.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение bossob 21 фев 2009, 13:02
I_V_I_C_A писал(а):Мы - короли Васко. Д-2 наш. Вот небольшая вырезка из которой все становится ясно:
8 ТУР: А вот пожалуй главное разочарование сезона-"Волканус",которые приехали в Саутгемтон к дъяволам,впрочем и дъяволы не оправдывают своего названия-единственная команда не знающая побед в этом сезоне!!!Вот и в этот раз зрители ушли разачарованными,не увидев ни одного забитого мяча!Чтож пожелаем тренеру волков включаться в чемпионскую гонку,а тренеру хозяев-побыстрее влиться в игру!!!
21 ТУР: Матч тура. Хозяева продолжили свою беспроигрышную серию доведя её до 10 матчей (9-1-0, 18-0). Поймав коммерсантов на коллизии волки вцепились в них мёртвой хваткой и выгрызли победу. В первом тайме в протоколе отметился только игрок гостей Колин Паттерсон, получивший жёлтую карточку. На 53 минуте он же нарушил правила в своей штрафной, пенальти и гости остаются в меньшинстве. Однако кипер гостей Джо Белвиде сохранил надежду своей команде отразив удар Сашика Селяниновича с точки. Но повторную дуэль на 64 минуте форвард волков выиграл, замкнув прострел с фланга Джошуа Крокуэлла. Хозяева смогли удержать победу и поднялись на пятое место, отставая от коммерсантов на одно очко.

ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО. ЧЕРЕЗ СЕЗОН - Д1 встречай своих королей.
А переходняки считаешь уже выигранными?
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение Encephalon 21 фев 2009, 13:59
Да оба сезона выдались удачными. Каждый менеджер мечтает о таком успехе. Выйти и Д2 и саду забрать золото в Д1. Но еще больше приятно, что в стране собрались достойные соперники с которыми приятно конкурировать.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Бермуды, 13-й сезон!
Сообщение DyKe 21 фев 2009, 16:25
Вот накалякал последний обзор в этом сезоне!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3135
Читаем обсуждаем... 8)
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва