Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 12 сен 2011, 15:24
Сохранились, не придумывайте. В Новостях Лиги чётко написано, что было убрано.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение expellee 13 сен 2011, 15:12
Кстати, такой вопрос: а возможно проведение сделки между двумя командами одного менеджера?
expellee
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bebz 13 сен 2011, 15:44
Про Скаут-центры - это ваще тупизм!!! Че их вводить то?! Любой программист сделает эту работу за 5 минут!
Bebz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 13 сен 2011, 15:49
expellee писал(а):Кстати, такой вопрос: а возможно проведение сделки между двумя командами одного менеджера?
Нет
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение expellee 13 сен 2011, 16:07
Bebz писал(а):Про Скаут-центры - это ваще тупизм!!! Че их вводить то?! Любой программист сделает эту работу за 5 минут!
Не за пять минут, но за пару дней да.

Добавлено спустя 22 секунды:
RAUL7 писал(а):
expellee писал(а):Кстати, такой вопрос: а возможно проведение сделки между двумя командами одного менеджера?
Нет
Спасибо. Жалко:(
expellee
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 13 сен 2011, 16:44
Bebz писал(а):Про Скаут-центры - это ваще тупизм!!! Че их вводить то?! Любой программист сделает эту работу за 5 минут!
Тут ещё знать бы что делать.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 13 сен 2011, 18:00
Vas30 писал(а):
Bebz писал(а):Про Скаут-центры - это ваще тупизм!!! Че их вводить то?! Любой программист сделает эту работу за 5 минут!
Тут ещё знать бы что делать.
Максим, не надо ёрничать ни тут, ни в Протестах - скауты приобрели итоговые очертания по своим возможностям уже очень давно, поэтому ждём постепенный их ввод.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 13 сен 2011, 19:19
RAUL7 писал(а):
Vas30 писал(а):
Bebz писал(а):Про Скаут-центры - это ваще тупизм!!! Че их вводить то?! Любой программист сделает эту работу за 5 минут!
Тут ещё знать бы что делать.
Максим, не надо ёрничать ни тут, ни в Протестах - скауты приобрели итоговые очертания по своим возможностям уже очень давно, поэтому ждём постепенный их ввод.
Саша, а если не секрет, если они приобрели свои очертания очень давно, почему только на этой неделе произошло кардинальное изменение в правилах о функционале СЦ? Только можно ответить не шаблонами, а тем, что думаешь? Лично у меня складывается мнение, что вопрос со скаутцентрами нифига не решен, даже просто в том, за что он будет отвечать.... Причина, почему я так думаю - именно непоследовательность руководства этого проекта..... Уверяю, если бы ввели СЦ и убрали возможность выявлять стили вручную - я бы слова не сказал... но сейчас я считаю, что взаимку "зарЭзали" не подумав..... Вообще лиге не помешал бы хороший ньюсмейкер или рекламщик....
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 13 сен 2011, 20:45
RAUL7 писал(а):Максим, не надо ёрничать ни тут, ни в Протестах - скауты приобрели итоговые очертания по своим возможностям уже очень давно, поэтому ждём постепенный их ввод.
Я и не ёрничаю, мне действительно так кажется. Иначе в правилах уже поменяли бы. А так носом ткнули ещё вчера, но воз и ныне там.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 14 сен 2011, 06:42
А что Рауль? Я думаю, что его также как и нас поставили перед фактом. Почему?
Re: Просто так
RAUL7 Вс сен 11, 2011 5:57 pm
ну и очень зря...потому что вырастить клубы при помощи игроков своей национальности с нужным стилем - легче, когда их большинство знает..а так приходится легионеров искать...в итоге никогда не получим этого преимущества над другими Федерациями...

ИМХО, Вз - рульная вещь...Тём, тебе ли не знать...Да, в МЗ у нас команда посильнее, но ведь строить такую команду надо уже на стилях, ибо это проще, чем потом сильную команду под стиль перестраивать...
Это с форума ТанЬзании. Вряд ли он лукавил, когда один мен завел разговор о взаимке.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 14 сен 2011, 09:31
Если Вы думаете, что я знаю больше всех, то Вы ошибаетесь :grin:

Что я думаю?...Я думаю, что до СЦ осталось недолго...относительно...полсезона...сезон...мож 1,5...но не годами уже это исчисляется - это точно...Сами судите...постепенно были скрыты - физа, тренировки игроков соперника, Вз...остаётся вопрос - что ещё скроется перед вводом СЦ?..

Это ИМХО абсолютное, основанное только на моих логических умозаключениях :)
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 14 сен 2011, 15:01
Так никто его и не упрекает, что он нас не предупредил )) .
RAUL7 писал(а):постепенно были скрыты - физа, тренировки игроков соперника, Вз...
В том и дело, что когда меняли физу, сразу предложили что-то взамен, причем сразу сказали, как это будет работать. А сейчас? Где хоть какая-то информация о том, как эти центры будут работать? Нет её, в принципе. Более того, глядя на правила складывается ощущение, что на вз уже забили и СЦ предназначались совсем для другого. А тут вдруг раз, и нет вз в отчете. И всё, как у разбитого корыта. Сломать сломали, а нового ничего даже в проекте.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 14 сен 2011, 15:33
Зачем что-то говорить, пока это ещё не введено? Введут - объявят. Ждать осталось недолго.
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bebz 16 сен 2011, 14:46
Akar: 14:27:32 а скаут-центры будут до конца этой недели
Agent_lik: 14:30:52 Akar: 14:27:32 спасибо за ответ. А до конца какой недели? Сегодня пятница уже ))
Akar: 14:32:15 Agent_lik: до конца этой недели
Bebz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 16 сен 2011, 15:13
А в правилах всё по-прежнему.

RAUL7 писал(а):Зачем что-то говорить, пока это ещё не введено?
Чтобы было понимание, надо строить или нет.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция