Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 23 сен 2009, 21:13
Собственно вот) Знакомимся :hello:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ricciotto 23 сен 2009, 21:38
Здравствуйте. Меня зовут Илья, мне 28, живу в Москве...
Ricciotto
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение LOMII 23 сен 2009, 21:40
Всем привет! Меня зовут Игорь. Украина, Одесса. Взял себе ФК EF Bastia. Распрделение в лигу будет присходит или уже ждать начала нового сезона и играть товарщиские игры?

Самое интересное даже сайт данной комманды отыскал в инете, но он мертвый.
Последний раз редактировалось LOMII 23 сен 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
LOMII
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение TSSIF 23 сен 2009, 21:41
Привет!Меня зовут Сергей ака TSSIF.Принял в управление команду Камбрай.Буду развивать команду из Франции и помагать развиваться вашей,а отныне и нашей Федерации. :cool:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 482
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 23 сен 2009, 21:50
Ricciotto, очень приятно)

LOMII, для начала у тебя будет кубок новичков, где будут встречаться примерно равные тебе команды, а распределение в след. сезоне, товы тоже играй для денег. Советую почитать правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php также статья на форуме => viewtopic.php?f=20&t=107664

TSSIF, добро пожаловать :hello:

Ну а теперь я:
Зовут меня Пётр - Peter. Живу в мурманской области в городе Апатиты. Болею за ЦСКА и Челси. В жизни диджей, один из создателей электронного сборника, первого в нашем городе. Также я учащийся. :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение LOMII 23 сен 2009, 21:52
Ghost_XAK спасибо большущее, пойду учить мат. часть.
LOMII
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 23 сен 2009, 21:53
LOMII, ссылки на твою команду написал на сайт в общение.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Pipe Dream 23 сен 2009, 22:21
Ghost_XAK писал(а):В жизни диджей, один из создателей электронного сборника, первого в нашем городе.
что играешь?)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 23 сен 2009, 22:37
Pipe Dream, House, Electro House и т.п.
P.S. http://vkontakte.ru/id46779903 также там есть и треки)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Pipe Dream 23 сен 2009, 22:40
Ghost_XAK писал(а):Pipe Dream, House, Electro House и т.п.
P.S. http://vkontakte.ru/id46779903 также там есть и треки)
посмотрю как-нить на досуге,но вообще я хаус неочень. точнее электрохаус не люблю,а сам по себе хаус можно найти хороший,особливо дип)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 23 сен 2009, 22:52
Pipe Dream, расскажи о себе ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Pipe Dream 23 сен 2009, 23:05
Собсно зовут Дима, родился и живу в Самаре. Студент) Ну а так...я тоже диджей,хотя в первую очередь продюсер (музыкант,чтоб понятнее было),написание музыки для меня важнее выступлений. Ток музыка у меня пожеще и побыстрее.
http://pipedream.promodj.ru/
Pipe Dream
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение volente 24 сен 2009, 00:11
Всем салют)
Артур, 22 года, москва, уже не учусь, управляю Ноизи-ле-Сек.
До этого рулил в D4 Мексики, но после того как не дали мне молодежь из-за того что база строилась, решил с начала начать :)
volente
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Grobbelaar 24 сен 2009, 00:27
Привет всем! Зовут меня Илья. Живу я в одном маленьком уральском городишке. Люблю футбол, как и все здесь собравшиеся. Болею за Английский Ньюкасл и Московский Спартак.
С первой же попытки каким-то чудом получил в свое распоряжение «Бельфорт». (Хех, оказывается я везучий :grin: ) Ну, теперь буду стараться грамотно развивать вверенный мне клуб, и с нетерпением ждать начало нового сезона.

P.S. Хочется похвалить всех модераторов отвечающих за «раздачу» клубов. Молодцы, очень оперативно и очень щедро! :beer:
Grobbelaar
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Lexeon 24 сен 2009, 00:30
Всем привет, я Максим почти 18))), учусь, управляю командой Трелиссак... Думаю подружымся :beer: Всем удачи в первых играх!!!
Lexeon
 
 
 

След.

Вернуться в Франция