Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 10 дек 2014, 13:35
Давай попробуем кипера Нанта
RAUL7
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение Antoniolli 12 дек 2014, 23:12
Итог 27 тура: 6,4 балла Фабио Клеберсон, отстоял на ноль, отбил 4 удара в створ
5,8 баллов Ой Наньли, хоть и пропустил гол, отбил 3 удара
4,8 баллов Ираилсон Арожуа, отстоял на ноль, но соперник смог попасть в рамку лишь раз
4,5 Алель Климек, сыграл на ноль, отбил 2 удара
3,9 Шун Ичимура, пропустил 2 гола из 6 попаданий в створ
3,1 Альберто Датоло, пропустил 2 гола из трех попаданий
0 баллов Мухаммад Шахбаз, в этом туре не играл

В общем довольно справедливо, как конкретно оценивает генератор я не знаю... может вратарь на выходах еще играет, или через него как с последним пасуются.... :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение Beetle23 13 дек 2014, 10:44
Antoniolli писал(а):Итог 27 тура: 6,4 балла Фабио Клеберсон, отстоял на ноль, отбил 4 удара в створ
5,8 баллов Ой Наньли, хоть и пропустил гол, отбил 3 удара
4,8 баллов Ираилсон Арожуа, отстоял на ноль, но соперник смог попасть в рамку лишь раз
4,5 Алель Климек, сыграл на ноль, отбил 2 удара
3,9 Шун Ичимура, пропустил 2 гола из 6 попаданий в створ
3,1 Альберто Датоло, пропустил 2 гола из трех попаданий
0 баллов Мухаммад Шахбаз, в этом туре не играл

В общем довольно справедливо, как конкретно оценивает генератор я не знаю... может вратарь на выходах еще играет, или через него как с последним пасуются.... :-)

Неплохой анализ.
Еще бы первое сообщение шапкой темы сделать и результаты по турам сразу суммировать для наглядности. Вообще было бы замечательно.
Beetle23
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение ipop 14 дек 2014, 13:28
Antoniolli писал(а):Итог 27 тура:
5,8 баллов Ой Наньли, хоть и пропустил гол, отбил 3 удара
4,8 баллов Ираилсон Арожуа, отстоял на ноль, но соперник смог попасть в рамку лишь раз
4,5 Алель Климек, сыграл на ноль, отбил 2 удара


В общем довольно справедливо, как конкретно оценивает генератор я не знаю... может вратарь на выходах еще играет, или через него как с последним пасуются.... :-)

сомнительная справедливость...
Климек получил оценку ниже чем Арожуа отбив при этом больше ударов (при прочих равных показателях). Просто у Арожуа перспективность 1,5 звезды а у Климек 0.
Наньли пропустил мяч и его команда проиграла 0:1. Он получил оценку намного выше чем тот же Климек, который отстоял на 0 и его команды выиграла. Объективно что лучше, пропустить 1из 4 и проиграть или отразить 2 из 2 и выиграть матч? А все потому что у Наньли перспективность 2,5 звезды.
ipop
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение Antoniolli 14 дек 2014, 14:36
это судить по игре так, заморачиваясь.. все равно не известно какой шанс того что не пропустили бы в третьем или четертом ударе.. и может вина гола на защитниках
Antoniolli
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение Antoniolli 17 дек 2014, 22:52
остался последний тур..
Antoniolli
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение ipop 18 дек 2014, 15:29
Antoniolli писал(а):это судить по игре так, заморачиваясь.. все равно не известно какой шанс того что не пропустили бы в третьем или четертом ударе.. и может вина гола на защитниках
Возьмем более наглядный пример, не по конкретному матчу, а по всему сезону.
у меня в команде 2 вратаря:
Климек - отыграл 46 матчей, пропустил 18 мячей (0,39 мяча за игру) / средняя оценка за матч 4.72 / перспективность 0 звезд
Каппон - отыграл 18 матчей, пропустил 16 мячей (0,89 мяча за игру) / средняя оценка за матч 6.81 / перспективность 3 звезды
Использование статистики целиком за сезон предполагает, что значения прочих условий (вина защитника и т.п) усреднены. Факт, что мой второй вратарь пропускает в 2,5 раза чаще первого, но его средняя оценка за сезон на 2 балла выше. Это очень серьезный перекос. А все дело в перспективности тренировок.

Это все я пишу для того, чтобы мы еще раз подумали, в каком формате проводить конкурс в следующем году (если будем проводить).
За организацию конкурса в этом году Вам большое спасибо, мне интересно участвовать.
ipop
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение Antoniolli 18 дек 2014, 21:30
давайте тогда будем судить по пропушенным мячам и отбитым ударам
Antoniolli
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение Antoniolli 20 дек 2014, 22:03
Итог

командаигрок26 тур27 тур28 тур29 тур30 туритог
1ИзёрФабио Клеберсон5,406,45,80017,6
2ЛорьянАлель Климек4,94,53,54,94,422,2
3ЮС МариньянОй Наньли5,45,86,95,47,229,7
4НьорШун Ичимура5,23,905,7014,8
5ПуарАльберто Датоло6,13,14,33,9522,3
6ШербурМухаммад Шахбаз3,8030511,8
7НантИранилсон Ароужа3,44,84,15,24,221,7
Antoniolli
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение ipop 21 дек 2014, 19:17
Еще раз спасибо Antoniolli за турнир.
А почему Клеберсон не играл в двух последних матчах?
Кстати, поздравляю с выходом в Д4. Возможно, в следующем сезоне сыграем вместе.
ipop
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение BeliyBars 22 дек 2014, 14:48
Ой Нальли(ЮС Мариньян) 1 место 700к
Альберто Датоло(Пуар) 2 место 500к
Алель Климек(Лорьян) 3 место 300к
Поздравляем призёров!!!
BeliyBars
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение elvis 22 дек 2014, 20:15
Вопрос к президенту. А не жирно ли из фонда 1,5 ляма непонятно на что тратить? С какой стати на дурацкий (простите за мой французский) конкурс, не несущий никакой пользы федерации, да к тому же длящийся 2 недели, тратить общак. Это называется "растрата". Такими вещами надо за отдельные взносы заниматься.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение Дель Боске 22 дек 2014, 21:05
elvis писал(а):Вопрос к президенту. А не жирно ли из фонда 1,5 ляма непонятно на что тратить? С какой стати на дурацкий (простите за мой французский) конкурс, не несущий никакой пользы федерации, да к тому же длящийся 2 недели, тратить общак. Это называется "растрата". Такими вещами надо за отдельные взносы заниматься.
Несмотря на то, что моей команде полагается часть выигрыша, я также считаю, что суммы слишком большие. Конкурс был пробным, вот в след. сезоне и нужно выплачивать по полной. {yes}
Дель Боске
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение BeliyBars 30 дек 2014, 19:53
elvis писал(а):Вопрос к президенту. А не жирно ли из фонда 1,5 ляма непонятно на что тратить? С какой стати на дурацкий (простите за мой французский) конкурс, не несущий никакой пользы федерации, да к тому же длящийся 2 недели, тратить общак. Это называется "растрата". Такими вещами надо за отдельные взносы заниматься.

Нет, не жирно. Человек пришел, организовал конкурс(ничего страшного что всего две недели), кому было интересно поучаствовали, появилась хоть какая-то активность на форуме и внутри Федерации.
BeliyBars
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение elvis 31 дек 2014, 12:40
Так пусть желающие сбрасываются по 100к на эти забавы. Сам конкурс совершенно бредовый (учитывая как во всоле генерятся оценки и кол-во ударов по воротам). Начинать за несколько туров до конца, когда все в неравных условиях с точки зрения календаря (у кого-то матчи проходные, у кого-то с сильными соперниками) - тоже идиотизм. И на каком основании на это выделяется солидная сумма из фонда фф?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция