Юниоры Франции 2016

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djdemon4ik 06 июн 2016, 20:20
f3e0c-france-ff.jpg
f3e0c-france-ff.jpg (66.9 Кб) Просмотров: 16691
Доброго времени суток всем менеджерам Франции.

Не стану изобретать велосипед и возьму за основу пост 2014 от new_1101. Спасибо Игорь тебе за прекрасную "шапку".

Качать или не качать юниоров - дело личное. Однако для того, что бы скоординировать действия менеджеров Федерации, увеличить вероятность попадания именно Вашего юниора в состав сборной, не допустить возникновения "дыр" в составе сборной - для этого и создана данная тема.

Далее копирую и вставляю все с прошлых лет/темы но адаптированную под нынешние реформы и начать "чистую" тему.

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ :
1. Поднять уровень команд Франции.
2. Вырастить сильную сборную, которая сможет бороться за медали на Чемпионатах Мира и Европы. При правильном подходе, в будущем, футболисты смогут стать основой молодёжной и национальной сборной. Кроме того сильные юниоры принося пользу как сборной так и клубу. За игру в сборной владельцы игроков получают денежное вознаграждение и дополнительные баллы силы.
3. Сильные юниоры очень хорошо продаются на трансферном рынке от 150%. Например игрок 16-35 пришедший с базы стоит 200к, а игрок 17-51 + 8 спец возможностей стоит 14.2 кк.


Как качать юниора.
Если вы собираетесь строить стилевую команду и уже определились в каком направлении будете развиваться, то в первую очередь необходимо определить стиль игрока.
Важный момент, перед тем как вкачивать ветераснкие баллы и спецухи ( если ветеран вошел в основной состав команды по результатам прошлого сезона ) (их можно вкачивать всего 1 раз, то есть, если вы дали игроку ветеранские баллы, а потом захотели дать спецухи, у вас это не получится!), вы должны своему 16-ти летке натренировать в ТЦ спецуху в первый слот, допутим А, после вкачиваем сразу вторую, делая А2, далее даем ему ветеранские Спецухи(2) А3 Б и максимальное количество ветеранских баллов(4-6), если они конечно есть. Дальше качаем его до упора баллама с ТЦ (примерно он должен выглядеть вот так 16-45/50 А3 Б)и наигрываем ему как можно больший процент полезности, чтоб он после старения прибавил определённое количество баллов.
В начале следующего сезона игрок выглядет так 17-55/60 А3 Б, тут уже ждать 15 тура не нужно, качаем ему с ТЦ спецухи(2)(А4 Б2) и баллы, у кого много ветеранских баллов и есть желание вкачать их сверхлимита (чтоб вкачать 4 балла, их нужно будет 16!), то это делаем вместе с прокачкой ветеранских спецух(А4 Б3 В). После всей прокачки игрок получается такой: 17-65/70 А4 Б3 В. С такими ребятами уже можно серьезно бороться за очки, да и наигрывать их будет проще за команду, в 17 лет уже нужно будет 28% полезности им набрать. Если у вас получился такой монстр, то в дальнейшем ему нужно будет давать только спецухи, и не нужно будет тратиться на дорогущие баллы силы с ТЦ по коэф. x4!
Полезность - это как у ветеранов, игроку нужно провести определенное количество игрового времени, выраженного в %, для каждого возраста этот % разный.
Прибавка к силе по итогам сезона:
Возраст12345678910
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%-
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%--
19 лет11%16%21%26%32%38%44%---
20 лет16%22%28%34%41%48%----
21 лет22%29%36%44%52%-----
22 лет29%37%46%55%------
23 лет37%47%57%-------

Как наиграть юниора без потери баллов
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ можно специально выпускать еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть

Условия для прокачки молодёжи

Для получения компенсации необходимо:
1. наличие спецвозможностей:
- 4+ спецвозможностей - в 16лет
- 7+ спецвозможностей - в 17 лет
- 11+ спецвозможностей - в 18 лет
- 13+ спецвозможностей - в 19 лет
2. минимальный показатель силы должен быть в:
16 лет - 43
17 лет - 53
18 лет - 63
19 лет - 73
3. наиграть, не менее половины возможных баллов:
16 лет - 10% и больше
17 лет - 16% и больше
18 лет - 19% и больше
19 лет - 26% и больше

Размер компенсации за каждого игрока выполнившего условия изложенные выше составит 1200кк ( 1 200 000 всоликов )


Добавляйте своих игроков в комментарии ниже , буду добавлять их в таблицу.

ВАЖНО! КОМПЕНСАЦИЮ ( ВЫПЛАТЫ ) С 38 СЕЗОНА. В конце сезона ( 28-30 туры чемпионатов ).

Для выплат конечно же будет собран фонд федерации. Поэтому предлагаю скинуться всем :
Градация будет сверху вниз :
D-1 клубы скидываются по 300к за сезон.
D-2 клубы скидываются по 250к за сезон.
D-3 клубы скидываются по 200к за сезон.
D-4 клубы скидываются по 150к за сезон.
КЛК клубы скидываются по 100к за сезон.

( если взноса будет недостаточно - буду собирать еще . )

P.s ВАЖНО!

Т.к В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ , БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОЛНЕЧНЫХ ИГРОКОВ , Я ИХ ВЫСЛУШАЛ И ПРАВИЛА ВЫПЛАТ БУДУТ СЛЕДУЮЩИМИ:

СОЛНЕЧНЫЕ ИГРОКИ = ДОЖДЕВЫМ Что это значит? а значит за прокачку юниора любого стиля будет поощряться.

И да, еще один критерий. В связи с большим кол-вом участников , отбор претендентов будет следующим ( помимо спецух силы и сыгранности ).
Т.к юниоры чаще всего качаются для сборной, то и номинировать мы их будем по следующему - по 2 игрока на позицию ( кроме CF, CM , CD тут 4 игрока на позиции ).
в итоге получается :
2 GK, LD , RD , LD , RM , LF , RF.
4 CD , CM , CF .
Пишите все в комментарии - буду лично рассматривать все предложения.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2016, 17:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение winer 08 окт 2016, 09:24

Но 500к ... Ну хз) у меня одна тренировка юниора стоит 1м ))
Т.н на сезон я на него трачу не меньше 3м , а если еще и с баллами силы... Уууух...
Но не суть.
Я за хорошо, что идет обсуждение

Дима, я с тобой согласен, что тренировка молодежи обходится клубу не дёшево. Но как я и говорил, компенсация не обязательно должна быть 100%. Это лишь поощрение тренера за развитие молодого поколения. Ведь игрок которого ты прокачаешь не уйдет куда-то , а останется у тебя в клубе и будет приносить пользу именно твоему клубу. А сколько стоит каждая конкретная тренировка игрока, это уже вопрос развития базы, а это привилегия тренера, и за это другие тренеры отвечать не должны.
Но если прикинуть:
Стоимость одной спецухи например при ТЦ6 550к , т.е. на одного игрока 1,1млн в сезон.
Компенсация за игры в сборной 300-500к. Т.е. компенсация от федерации в размере 500к ну еще +/- вполне перекрывает затраты клуба.
Конечно, если качать баллами, то получится круглая сумма, но это уже личное желание владельца игрока. Все равно основной рост игрок получает от баллов заработаннвх в играх за клуб и сборную.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Yaroshik 08 окт 2016, 11:29
Плюсую, кстати. Я например уже 3 сезона солнечника качаю
(http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2360299),
знаю что:
а)при дождевой сборной шансов у него нет
б)качаю прежде всего для себя.

это не значит что на сборную я традиционно забиваю болт - нет, во всех 5 командах у меня есть сборники, а просто она здесь дождевая...
к чему это все... Выплата быть должна, но она должна быть адекватной
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение BETTEROK 08 окт 2016, 13:13
Странная федерация... У нас в Бисау собрали скинулись все и участвуй в конкурсах бесплатно. Все идёт на благо самих же представителей Федерации
отметил этот пост как понравившийся.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Герман 08 окт 2016, 14:20
BETTEROK писал(а):Странная федерация...
Верно подмечено. В этом ее уникальность. 8-)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 466
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 08 окт 2016, 15:07
Да, вы правы. Компенсации даже в 500к вролне хватит.

Просто поймите меня. Не в компенсации вообще дело. Я хочу чтобы сборная не была мусорной.

Поймите, в той же Италии есть нап 18 лет 144 и почти все спецухи ( знаю что донат )
Но все же.
У меня 17 летка напад почти на голову выше сверстников ( ибо у них по 2-3 спецухи ) и вот как так?
Я хочу собрать мощную сборную , способную не просто пробиться в финальну часть, но и там побороться.
В этом сезоне конечно врядли получиться, я очень странно профукиваю коллизии.
Но на этот отбор я собрал почти всех британцев - перспективных дождевиков. Но чую скоро будет солнечная сборная )
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение The_Red_Devil 08 окт 2016, 15:25
Djdemon4ik писал(а):Я предлагаю такой вариант :
D-1 Клубы платят взнос на юниоров 300к ( за сезон 38 ). ( это примерно 4 800 000 )
D-2 Клубы платят взнос на юниоров 250к ( за сезон 38 ). ( это примерно 4 000 000 )
D-3 Клубы платят взнос на юниоров 200к ( за сезон 38 ). ( это примерно 6 400 000 )
D-4 Клубы платят взнос на юниоров 170к ( за сезон 38 ). ( это примерно 10 880 000 )

Я не против!
Я заметил практически во всех Федерациях такую тенденцию - как программу юниоров делать, так все ЗА, как бабки скидывать - так сразу начинается.... это много, у меня денег нет, нужно все пересчитать, пусть тренера сборных скидываются.....
Сыграйте одну тову в сезон и отдайте эти деньги в Фонд! И не нойте!
отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Yaroshik 08 окт 2016, 16:55
Значит нужны результаты за прошлый сезон и после этого запускаем голосование на сбор в фонд
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Gummel 08 окт 2016, 18:01
объясните мне за что компенсация?
Gummel
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение btk_2010 08 окт 2016, 23:39
Gummel писал(а):объясните мне за что компенсация?
За прокачку лучших юношей {facepalm}
btk_2010
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Gummel 09 окт 2016, 02:17
это не ответ на мой вопрос, капитан
ну повезло мне больше, чем другим...ну пришел ко мне юнец с рождения жрущий балы с игры лучше чем у конкурентов (ну или я лучше умею "заставлять" генератор эти балы подкидывать юнцам). В моих интересах развивать такого игрока быстрее, для большей пользы/результата МОЕЙ команды (в чем сборная только способствует, а не является самоцелью).
Так почему вся ФФ(особенно та часть, которой повезло меньше и не смотря на все старания и большие затраты их игроки ростут медленее и проигрывают конкурентам в силе, не попадая в состав сборной) должна еще мне и скинуться на это частью бюджетов своих команд?
Gummel
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение The_Red_Devil 09 окт 2016, 11:40
Gummel писал(а):это не ответ на мой вопрос, капитан
ну повезло мне больше, чем другим...ну пришел ко мне юнец с рождения жрущий балы с игры лучше чем у конкурентов (ну или я лучше умею "заставлять" генератор эти балы подкидывать юнцам). В моих интересах развивать такого игрока быстрее, для большей пользы/результата МОЕЙ команды (в чем сборная только способствует, а не является самоцелью).
Так почему вся ФФ(особенно та часть, которой повезло меньше и не смотря на все старания и большие затраты их игроки ростут медленее и проигрывают конкурентам в силе, не попадая в состав сборной) должна еще мне и скинуться на это частью бюджетов своих команд?

О других типо заботимся, да?)
И это пишет человек, у которого практически вся команда собрана из иностранцев!
Не хотите заниматься прокачкой своих юниоров - так и пишите! Я куплю легионера и мне плевать на ваши все сборные!

Что вы тут устроили детский сад?
Все равно половина Федерации не качает своих юниоров, а покупает игроков за бугром! И именно они и будут всегда против!
Другая часть менеджеров, т.к. качает молодняк - будет всегда ЗА поощрение в виде всоликов!

Мне смешно читать некоторые высказывания о том, какой бонус нужно дать менеджеру за прокачку юниора! Кто-нибудь из вас пытался собрать команду из своих - местных игроков? Сколько сезонов нужно юниору, чтобы он приносил пользу команде? А если этих игроков несколько? И тренера сборных требуют для всех зеленую физу до конца сезона! Пообщение в 1 млн. - ничто вообще! Многие качают юнца - потом продают его за лямов 30 или меняют на хорошего старичка, чтобы быть конкурентным в своем чемпионате. А если ты этого не делаешь, то обрекаешь клуб на прозябание в подвале турнирной таблицы на несколько сезонов.
Вопрос тут не в возмещении затрат, а в судьбе сборных команд. Есть менеджеры, которые и без компенсации будут всегда качать юниоров. А вот остальных нужно заинтересовать! Иначе мы рискуем через какое-то время остаться без хороших сборных, а большинство клубов так и будет скупать легионеров и за счет них выигрывать турниры!
отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение btk_2010 09 окт 2016, 11:59
Да,адмирал.Ты не первый, с таким пониманием финансирования фонда для программы юношей,вернее отсутствия какого либо понимания.Радеешь за свой клуб и ничего больше.Зачем в теме про юношей для сборной вопросы задаешь? Да откройте глаза,если взаправду за сборные переживаете.Ну нигде нет сильных сборных без прокачки юношей по программе.И естественно компенсации из фонда.И естественно фонд пополняется из бюджета команд федерации. Тут происходит как бы завуалированный соревновательный конкурс,кто лучше прокачает мальца, тот и больше получит компенсацию. А все остальные ,не победители,просто символической суммой поддерживают эту гонку прокачки. А за эту символическую сумму тут горло перегрызут,не дай бог не на моего игрока пайка уйдет..Что в такой федерации обсуждать такие темы,без вариантов,только и видишь вопросы "За что????" {negative}
btk_2010
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Gummel 09 окт 2016, 12:37
The_Red_Devil писал(а):
О других типо заботимся, да?)


Зачем ты ищешь еще какой то смысл кроме непосредственно написанного?
У меня просто конфликт понимания...я реально не понимаю за что поощрять? Молодежь качается для клуба...или тут все вокруг альтруисты и лицемеры?...все, что потрачено командой в ней же и остается, а сборная это и есть поощрение...в ней игрок и дополнительно прокачивается и получает деньги по итогам сезона...ОТ ЛИГИ...с какого перепуга должно быть еще? да еще и за счет остальных?

The_Red_Devil писал(а):Не хотите заниматься прокачкой своих юниоров - так и пишите! Я куплю легионера и мне плевать на ваши все сборные!

причем тут мы? ты для кого юниоров качаешь?купи легионера и качай, если тебе так удобней или выгодней...что за сопли?

The_Red_Devil писал(а):И это пишет человек, у которого практически вся команда собрана из иностранцев!

И какая разница какой паспорт у моих игроков?Да Французы пошли по пути быстрого развития за счет покупки игроков ибо был бюджет и такая модель виделась мне болееэффективной с этой командой это раз. 2. на рынке нужных французов я не встретил в нужное время. 3 я не виноват что наиболее пригодные игроки в моей школе иностранцы.
Я выростил достаточно игроков для сборных своих ФФ (и французы тоже есть) и вообще не понимаю этого выпада с твоей стороны

The_Red_Devil писал(а):Мне смешно читать некоторые высказывания о том, какой бонус нужно дать менеджеру за прокачку юниора! Кто-нибудь из вас пытался собрать команду из своих - местных игроков? Сколько сезонов нужно юниору, чтобы он приносил пользу команде? А если этих игроков несколько? И тренера сборных требуют для всех зеленую физу до конца сезона! Пообщение в 1 млн. - ничто вообще! Многие качают юнца - потом продают его за лямов 30 или меняют на хорошего старичка, чтобы быть конкурентным в своем чемпионате. А если ты этого не делаешь, то обрекаешь клуб на прозябание в подвале турнирной таблицы на несколько сезонов.
А мне это смешно читать.
Я не просто пытался...я ее создал! 9 из 11...было 10 и станет 11 (см. Какира Уганда) И многие из них прошли все сборные...без всяких компенсаций...Сборная и есть компенсация... {yes}
Сколько сезонов нужно юнцу для пользы команде? Однин сезон...в команде выходящей в мирокубки из лучшей по рейтингу ФФ Всола на данный момент... ;)
про или продавать или обрекать на прозябание так вообще убило...мне допустим очень сложно купить игрока лучше чем я вырастил сам.
и если многие не умеют зарабатывать даже при такой примитивной денежной механике как во всоле и сидят по несколько сезонов в подвалах так может просто это от слабого понимания что такое менеджер? и видимо от этого просят, чтобы другие скинулись им на поощрения, совершенно не принимая во внимание, что оно и без того есть {unknown}
Gummel
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение winer 09 окт 2016, 15:15
Коллеги, давайте не будем переводить деловой дискут, в безсмысленную склоку.
Дима, правильно и вовремя поднял тему.
У юниорки сейчас далеко не самый сильный состав, а заглядывая вперед, это будет и у молодежки и у основной сборной. И дабы этого избежать, нужно принять совместное решение как поднять уровень сборных до прежнего. Ясно, что кто-то всегда будет категорически против любых выплат, кто-то будет "за". Но как показывает практика, компенсация за развитие юниоров действительно помогает поднять уровень юниорки, и дает хороший старт для роста остальных сборных.
Тоже касается и сбора за конкурсы. Кто-то в них учавствует, кто-то нет, но согласитесь, что с ними жизнь федерации живее и интереснее.
Так что если есть дельные предложения, высказывайтесь.
А от Максима жду обобщеия информации и размещение опроса. Ведь в предвыборной программе ты обещал продолжить программу по юниорам.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение BETTEROK 09 окт 2016, 15:22
Ребят в фонде ни гроша, надо начать с того что в фонде такого быть не должно! Любая уважающая себя федерация и ее менеджеры должны сплоченно пополнять фонд на нужды федерации и самих же себя дабы жизнь не была скучной. По моему этого уже достаточно! О чем вообще разговоры, не обеднеете на 200-300 всоликов в сезон...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция