Программа подготовки юниоров Франции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bra1n 23 сен 2022, 20:07
Программа успешно завершилась. О начале следующего набора будет сообщено. Всем спасибо за участие!

Основные пункты программы:

1. Стиль и школа. Я думаю, здесь вопросов быть не должно, все наши сборные и большинство клубов проповедуют дождевые стили. Не исключаю, что под знамёна сборной может быть призван и солнечный игрок, однако он должен быть действительно сильным и с нейтральными спецухами (Ат, И, От, Оп, У, См, Шт, Уг, П, Л). Так что, ребята-”солнечники”, имейте это в виду, если решите участвовать в программе. Вопрос в том, будем ли мы пробовать собрать сборную одного стиля? Думаю, что вряд ли. В идеале, хотелось бы собрать ребят одного стиля хотя бы по линиям, но думаю, что это маловероятно и опираться на это мы точно не будем. Так что выбирайте клубный стиль, а там посмотрим на общую картину.

2.Возраст.Основная надежда на наших 16-леток 63-го сезона, к концу программы они как раз достигнут 19-летия с максимальными параметрами. Также в программу будут приниматься 16 и 17-летние игроки 64-го сезона, но качать их придётся не 4, а только 3 года, соотвественно многие могут не выдержать конкуренции с более ранними участниками. Таким образом, набор будет происходить в течение 63-го и в начале 64-го сезонов. Так что в начале 63-го заказываем 16-летнего юниора дождевой школы нужной вам позиции, спецуху предлагаю поставить нейтральную (Ат, И, форвардам У, защитникам От или Оп). Если есть возможность, заказываем реального игрока. Либо покупаем, если спортшкола подвела и достался игрок со слабыми параметрами. Напоминаю, что для заказа таланта с выбором школы и спецухой СШ должна быть минимум 6-го уровня.

3. ПРС. Как только игрок появился в команде, начинаем его изучение. Я предлагаю начинать с ПРС, затем стиль, далее уже по желанию. В принципе, уже на основе ПРС можно будет делать вывод, записывать игрока в программу или нет. Считаю, что даже игрока со средним ПРС (50-70) можно максимально раскачать и вывести на уровень сборной. Вопрос лишь в том, что потом с ним делать в клубе, ибо в суперзвезду такой игрок не вырастет. Так что решение только за вами.

4. Позиция. На старте программы ориентируемся исключительно на клуб, далее будем смотреть по мере добавления участников, чтобы был баланс по позициям. В 63-й сезон желательно не наигрывать совмещение, если в клубе нет острой необходимости.

5. Спецухи. Наверное самый важный и сложный пункт. В идеале конечно в течение всех 4-х сезонов вкачивать игрокам по максимуму, то есть по 2 ветеранские и 2 с ТЦ. Для этого в команде с окончанием сезона должны присутствовать минимум 2 ветерана основного состава с полезностью 55% и более. По поводу набора спецух. Желательно придерживаться следующей схемы: один слот для Ат, второй для стилевой спецухи (Г, Пд, Ск, В или Р для вратарей), третий для моментной (У, От, Оп, Уг, Шт, П, См), а четвёртый для командной (И, Л, Ка), соответственно четвёртый можно занять ещё одной моментной или стилевой, если игрок слабоват для командной. При этом третий и четвёртый предлагаю не трогать до второй половины 64-го сезона, а прокачку таких спецух как Л и Ка отложить минимум до 65-го, так как там уже будет примерная картина будущей команды и можно будет выбрать по 1 сильному лидеру в каждую линию и 1-2 капитанов. Опять же, всё будем обсуждать вместе по мере развития программы.

6. Тренировки. Тут всё однозначно. Качаем игроков на базе насколько позволяют финансы и ТЦ. Не помешают также ветеранские баллы силы. И не забываем про полезность игроков (процент проведённых минут на поле).

7. Вознаграждение. В 63-м сезоне участникам выплачено 6 800 000. В 64-м сезоне участникам выплачено 9 000 000. В 65-м сезоне участникам выплачено 8 000 000.

8. Контроль. Полностью беру на себя. Таблица с участниками программы будет обновляться раз в неделю на выходных. Соответственно, как только менеджер принимает решение о включении игрока в программу, игрок заносится в таблицу и его рост контролируется. Если менеджер решает, что не будет больше вкладывать ресурсы в игрока, то он из программы удаляется.

Также хочу отдельно отметить тот факт, что не все участники программы попадут в итоге в сборную. Здесь будет зависеть от общего количества игроков. Например, в сборную попадают только 3 вратаря. Но при этом набирать в программу ровно трёх вратарей, а затем закрывать приём на эту позицию тоже неправильно, ведь в дальнейшем игрок может быть удалён из программы, поэтому нужен определённый резерв на каждую позицию, касательно вратарей я бы например набирал в программу 4-5. И так по всем позициям. Также прошу помнить про легионеров, которые могут качаться независимо от программы и в итоге превзойти участников в параметрах. Но при этом, вознаграждение за участие в программе будут получать все, независимо от игр в сборной.

На этом пока всё. Комментируем, предлагаем, и самое главное участвуем! Вперёд, Франция!

Список участников программы, действующих либо потенциальных:

Седан ( Bra1n )
Ланс ( JurgenKlopp )
Авранш ( pkv_aktobe )
Олимпик ( Ney )
Монако ( RANDG )
Вложения
.png
.png (87.04 Кб) Просмотров: 31406
Последний раз редактировалось Bra1n 27 сен 2023, 01:27, всего редактировалось 33 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 13 янв 2023, 18:01
MATA писал(а):Ещё школу нормальную отстраиваю, а то без спецухи придёт :-)
Да и вообще клуб не богатый, так что на рынке некого приличного купить не получиться, буду своих качать. Вот только жаль что нету реального голкипера француза, я бы в следующем сезоне 16-его бы заказал, а так можно только нереального или иностранца {facepalm}
не знаю...
может выгодней будет в этого https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5089492 вложить,чем в 16-ти летку(тут просто выкинешь,а там потом ветеранскими вернётся,когда будет кому...)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение MATA 13 янв 2023, 18:33
respect писал(а):не знаю...
может выгодней будет в этого https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5089492 вложить,чем в 16-ти летку(тут просто выкинешь,а там потом ветеранскими вернётся,когда будет кому...)

Думаю Батя сам себя прокачает, и Ат мне будет давать когда станет ветераном :roll:

Мне цена понравилась за которую его купил , а то 50кк полотят тут :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 13 янв 2023, 18:57
ну,ему ещё к Ат можно и К вкачать,или Тр

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
я на этом 27-69 https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=3977298 тоже в своё время поимел немножко

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
MATA писал(а):
respect писал(а):не знаю...
может выгодней будет в этого https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5089492 вложить,чем в 16-ти летку(тут просто выкинешь,а там потом ветеранскими вернётся,когда будет кому...)

Думаю Батя сам себя прокачает, и Ат мне будет давать когда станет ветераном :roll:

Мне цена понравилась за которую его купил , а то 50кк полотят тут :grin:
даже за 10% :?
сколько у него была изученность ПРС?
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение MATA 13 янв 2023, 19:49
respect писал(а):даже за 10% :?
сколько у него была изученность ПРС?

Нисколько, это кот в мешке. Я посмотрел что с игры баллы вроде берёт, и купил :-)
Вложения
2.png
2.png (278.15 Кб) Просмотров: 3437
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 13 янв 2023, 20:09
понятно

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
староват он будет для лучшей сделки... был бы лет на 5 помладше... а так,не успеет дорасти
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 14 янв 2023, 00:18
respect писал(а):Ташу :D
больше всего бесит идиотский перевод-произношение на русский... они даже фамилии русских игроков (2 раза приводил его https://www.transfermarkt.us/ivan-repya ... ler/430487 из школы в Вайле как Репых.. лишь совсем недавно исправили корректно) не могут нормально назад трансформировать...
гораздо приятнее глазу было бы написание фамилий на английском,чем такое кривожо..е {crazy}
Ну вообще он Ташо :-) Дим, исправить?
А так конечно согласен на 100% про английское написание, было бы намного лучше. Иногда просто кровь из глаз от переводов :shock:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 16 янв 2023, 22:04
respect писал(а):
SWOEK писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6281390
Вот этого парнишку вчера продал за 55 лямов. Для меня эта рекордная сделка
а следующий 16-ти летка вчера ушёл за 34 млн...
а так,в основном ценники вчера же были 4млн.. 5млн... 6млн... 7млн...

таковы реалии нынешнего всола... бразильца с ПРС90+ можно продать за 55млн... а тики-таки ПРС90+, дай бог, за 30млн продать...
британца с ПРС52 ещё можно кому-нибудь за сколько-нибудь продать... а катеначчо ПРС52-нет... 10%-потолок {music}

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
и много ли это 55 млн сейчас...
если 10 сезонов назад можно было купить кипера 26-200+ от 100млн... и таких покупателей были единицы(и ,действительно,или будущие или нынешние топы)
а вчера за такого вот кипера с номиналом в 70млн https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6870786 было 48 заявок {bino} {stars}
вчера при 4-х заявках https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6876631 за 58.5 млн...
второй проданный 18 млн...
а так,всё те же 4... 5... 6... 7 млн {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Firefly 18 янв 2023, 18:35
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6275114
все еще продаю за 40. дадите предзаявку, выставлю за 20 лямов, конкуренты не перехватят

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
чем качать дно с прс 16-30 купите у меня игрока, через 2-3 сезона будет сборной помогать и цена у него будет 100-150 лямов, ваши 40 с лихвой окупятся :beer:
продаю потому что в клубе не осталось тренировок
Firefly
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 18 янв 2023, 21:03
Firefly писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6275114
все еще продаю за 40. дадите предзаявку, выставлю за 20 лямов, конкуренты не перехватят

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
чем качать дно с прс 16-30 купите у меня игрока, через 2-3 сезона будет сборной помогать и цена у него будет 100-150 лямов, ваши 40 с лихвой окупятся :beer:
продаю потому что в клубе не осталось тренировок
народ,с 8-й школой... подскажите точный ПРС... а то продавец стесняется(иначе в чём сильное отличие между 16-30 и 16-99)

Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6274719
ПРС 51-99...звезда...
посмотрим после сегодняшней генерации , что там нарисуется окончательно...
боюсь,если ПРС будет не выше 65,то даже если будет по стилю {brit} ,буду рад продать его хотя бы за 15млн {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Firefly 19 янв 2023, 17:29
А отчего же я сразу стеснительный человек? :-) по игроку разве не очевидно все? вы как будто не смотрите его, просто лишь бы поспорить :?
Firefly
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 19 янв 2023, 18:43
Firefly писал(а):А отчего же я сразу стеснительный человек? :-) по игроку разве не очевидно все? вы как будто не смотрите его, просто лишь бы поспорить :?
Дело не в этом. Сумма запрашивается немаленькая, а у игрока скрыты почти все параметры. А в связи с недавней подкруткой травматичности, этот параметр также стал очень важен. К примеру, у этого игрока вполне может быть прс 80, травма 75 и лояльность 20. Стоит ли такой игрок 600%?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
respect писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6274719
ПРС 51-99...звезда...
посмотрим после сегодняшней генерации , что там нарисуется окончательно...
боюсь,если ПРС будет не выше 65,то даже если будет по стилю {brit} ,буду рад продать его хотя бы за 15млн {bino}
А если прс 80+, в программу записываем, да? 8-)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Ney 19 янв 2023, 19:54
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6274693 ПРС 86% Стиль проверяется.
Ney
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 14:29
Откуда: Саарлуис, Россия
Рейтинг: 524
 
Олимпик (Лион, Франция)
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР)
Лондрина (Лондрина, Бразилия)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 19 янв 2023, 21:35
Firefly писал(а):А отчего же я сразу стеснительный человек? :-) по игроку разве не очевидно все? вы как будто не смотрите его, просто лишь бы поспорить :?
мне очевидно,что у него на данный момент с одинаковой вероятностью ПРС может быть как 99,так и 74 {yes}
возможно и получится продать его за 40 млн по верхней планке ПРС при стиле {kat} ,но,думаю,за счастье будет продать за 20 млн игрока стиля {kat} с ПРС 74 {bino}

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
тёзка,Bra1n,я всегда максимально наигрываю на полезность и на баллы силы всех своих 16-ти леток...спецухи самым молодым юниорам -лишь в самом конце по остаточному принципу...
поэтому никогда не участвовал в таких программах,меня стимулировать не нужно-всегда приятно , когда мои игроки дорастают до игроков сборных и зарабатывают себе дополнительные баллы силы...
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Firefly 20 янв 2023, 08:28
Bra1n писал(а):
Firefly писал(а):А отчего же я сразу стеснительный человек? :-) по игроку разве не очевидно все? вы как будто не смотрите его, просто лишь бы поспорить :?
Дело не в этом. Сумма запрашивается немаленькая, а у игрока скрыты почти все параметры. А в связи с недавней подкруткой травматичности, этот параметр также стал очень важен. К примеру, у этого игрока вполне может быть прс 80, травма 75 и лояльность 20. Стоит ли такой игрок 600%?
Каждый сезон во Франции появляется 15-20 подходящих для прокачки игроков, не более (не может быть такого что у половины федерации пришли игроки 80+)
один из них выпал мне, повезло эксклюзивно :-) :-) :-) . и теперь у меня есть эксклюзивное предложение специально для своих :grin: может кому нибудь очень надо прокачать сборника? и не с прс 25, а нормального игрока. да, у него может быть травма 75 лояльность 20, но как со всеми котами в мешке, можно сорвать джек-пот ;(
и это точно лучше чем качать с прс 25 (уверен некоторые это делают, сейчас прочелл на предыдущей страничке {stars} от менеджера МАТА) я еще поставлю, возможно, изучать травму и остальные параметры, посмотрим. мне не хочется затягивать с продажей игрока, если он кому нибудь нужен, если нет, то есть высокая вероятность что тогда он останется в клубе и будет в 19 лет иметь 6-7 спецух. это плохо для юниорки.
40 миллионов выше рыночной цены? канечнаааа :-) но мб сборник столько и стоит? :super: :super: :super: мне же никакого резона его продавать за 150-200% если я могу его оставить в клубе и он будет 19 90 потом и ценник 60 будет висеть :beer:
Firefly
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 20 янв 2023, 15:31
Firefly писал(а):Каждый сезон во Франции появляется 15-20 подходящих для прокачки игроков, не более (не может быть такого что у половины федерации пришли игроки 80+)
один из них выпал мне, повезло эксклюзивно :-) :-) :-) . и теперь у меня есть эксклюзивное предложение специально для своих :grin: может кому нибудь очень надо прокачать сборника? и не с прс 25, а нормального игрока. да, у него может быть травма 75 лояльность 20, но как со всеми котами в мешке, можно сорвать джек-пот ;(
и это точно лучше чем качать с прс 25 (уверен некоторые это делают, сейчас прочелл на предыдущей страничке {stars} от менеджера МАТА) я еще поставлю, возможно, изучать травму и остальные параметры, посмотрим. мне не хочется затягивать с продажей игрока, если он кому нибудь нужен, если нет, то есть высокая вероятность что тогда он останется в клубе и будет в 19 лет иметь 6-7 спецух. это плохо для юниорки.
40 миллионов выше рыночной цены? канечнаааа :-) но мб сборник столько и стоит? :super: :super: :super: мне же никакого резона его продавать за 150-200% если я могу его оставить в клубе и он будет 19 90 потом и ценник 60 будет висеть :beer:
Ты продавец, тебе виднее за какую стоимость выставлять игрока. Если найдётся покупатель, буду за тебя только рад)) Но будь у меня к примеру 60 млн, то я бы не задумываясь купил бы как ты говоришь изученного 19/90, чем кота в мешке за 40.

respect писал(а):тёзка,Bra1n,я всегда максимально наигрываю на полезность и на баллы силы всех своих 16-ти леток...спецухи самым молодым юниорам -лишь в самом конце по остаточному принципу...
поэтому никогда не участвовал в таких программах,меня стимулировать не нужно-всегда приятно , когда мои игроки дорастают до игроков сборных и зарабатывают себе дополнительные баллы силы...
Да я как бы и не особо настаиваю :-)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция