1-ый Совет Фонда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 окт 2006, 15:01
Так,вижу Микл отреагировал на меня!Это супер просто!!!
Народ,члены совета я имею ввиду,давайте все оставим здесь свои аси,то бы моно было к вам,если чё стукнуть???
Моя ася: 348-699-459
RAUL7
 
 
 

Сообщение radeonn 26 окт 2006, 15:37
Моя 271953407
radeonn
 
 
 

Сообщение Денис 26 окт 2006, 20:48
Holaputa писал(а):Всё верно, я и старался расписать, чтоб не подумали, "вот наглец, только пришёл во Францию и уже денег вымогает":)
Только я гарантирую постройку своими силами до 10 тура, а дальше нужно будет строить 5-й уровень, он стргоится 4 дня, если всё верно, то я как раз в притык успеваю. На данный момент у меня находится в постройке база, закончится к дню 1343, от этой точки можно и провести все расчёты. У меня появятся 4 свободных слота, что как раз хватит для спортшколы, она у меня 1-го уровня.


Квест временно отсутствует (в чате сказал, что вылетел в Лондон). Как его помощник, хочу задать вопрос.
Даже не совсем вопрос... хочу попросить тебя немного рассказать о том, каким ты видешь развитие своей команды. Сейчас посмотрел твою команду, строишь базу 3-го уровня (ну то есть развиваешься). Вот о твоих планах на счёт развития команды и хотелось бы почитать, только интересует именно твой взгяд (т.е. как будто Фонда нету.. в чём видишь развитие? какие планы?почему решил строить базу 3-го уровня?...и т.д.)
Спасибо.
Денис.
Денис
 
 
 

Сообщение Kvest78 27 окт 2006, 01:59
Денис писал(а):
Holaputa писал(а):Всё верно, я и старался расписать, чтоб не подумали, "вот наглец, только пришёл во Францию и уже денег вымогает":)
Только я гарантирую постройку своими силами до 10 тура, а дальше нужно будет строить 5-й уровень, он стргоится 4 дня, если всё верно, то я как раз в притык успеваю. На данный момент у меня находится в постройке база, закончится к дню 1343, от этой точки можно и провести все расчёты. У меня появятся 4 свободных слота, что как раз хватит для спортшколы, она у меня 1-го уровня.

Квест временно отсутствует (в чате сказал, что вылетел в Лондон). Как его помощник, хочу задать вопрос.
Даже не совсем вопрос... хочу попросить тебя немного рассказать о том, каким ты видешь развитие своей команды. Сейчас посмотрел твою команду, строишь базу 3-го уровня (ну то есть развиваешься). Вот о твоих планах на счёт развития команды и хотелось бы почитать, только интересует именно твой взгяд (т.е. как будто Фонда нету.. в чём видишь развитие? какие планы?почему решил строить базу 3-го уровня?...и т.д.)
Спасибо.
Денис.

Ден, спасибо! Еще раз подтверждаю, что Денис мой полноправный заместитель и при отсутствии меня его голос/вопросы это мои вопросы.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Holaputa 27 окт 2006, 08:14
Денис, твой интерес понятин, попробую разьяснить.
Я на данный момент вижу развитие и усиление своей команды именно за счёт постройки необходимых мне сооружений, чтобы клуб был самостоятелен, и мог бороться в чемпионате своими силами. В той ситуации что он сейчас, о этой самой самостоятельности речи нет, поскольку я просто должен буду закупать игроков из других клубов, возможно легионеров. С бюджетом команды купить хорошего игрока не представляется ни какой возможности, об нескольких я уже и не думаю, а если всё же подкопить и купить одного приличного, это никак не поможет делу. В клубе много старых игроков, которые через сезон, два просто уйдут из клуба, и будут уходить, в то время как я с со своими деньгами, просто не буду успевать лотать эти дыры и так будет постоянно, не удастся создать хорошей команды. В отстройки спортивной школы мне удастся со временем омолодить коллектив, укрепить все позиции, так как всё же прирост будет больше чем уход. Да, игроки приходят со школы ещё слабые, и согласен что моим тренировочным центром, на данный момент, сделать из них звёзд не получится, но крепкого игрока основного состава в полне возможно и я это сделаю. На данный момент база строится чисто под спортшколу. В дальнейшем это будет строительство физцентра, для уменьшения провальных отрезков чемпионата. Медцнтр, хорошо, но он нужен буквально 3 раза в год, с моим уровнем больницы вполне можно начинть сезон, а при хорошем физцентре, можно начинать и без особых потерь, усталость снимается быстро. С построенными спортшколой и физцентром, клуб можно будет считать вполне самостоятельным и тогда возьмусь за расширение тренировочного центра, чтобы постипенно воспитать уже не хорошего игрока основного состава, а сильного игрока, и не одного, что приведёт к подьёму клубу в рейтингах и чемпионате. Так же мне не хочется забыть и про стадион, вернее я про него не забываю, понимаю что надо увеличивать, так как хороший стадион - хорошая прибыль во время сезона и поддержка зрителей. Это дорого, но оправдает себя через сезон, поэтому финансирование стадиона буду рассматривать постоянно и думаю выберу подходящее для этого время, это может быть и до развития следующего уровня базы, а может и после, сейчас я не могу на это ответить.
Вот, это моё видинье развитие моей команды. Конечно я понимаю что строительство базы в начале сезона, это плохо.... но всё это ради спортшколы, команду я взял недавно, может имей я её чуть раньше, база бы уже красовалась... Про необходимость спортшколы именно 5-го уровня я писал. Так же я осознаю что этот сезон будет потерян в плане турнирного положения...
Если я что-то не раскрыл, готов ответить на любые вопросы.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Mikl 27 окт 2006, 08:51
Хорошо раскрыл, и по моему мнению - стратегия выбрана правильно. Лишь добавлю, что при новой системе посещаемости стадион начинает себя отбивать куда быстрее чем за сезон.
Mikl
 
 
 

Сообщение Serba 27 окт 2006, 10:01
По просьбе Мikla дополняю себя:

Осталось баллов: 34
Осталось спецвозможностей: 3
Осталось совмещений: 2
Можно натренировать 4 балла именно Матиасу Жоуану.
Стоимость тренировки силы: 150 000
Стоимость тренировки спецвозможности: 400 000
График роста силы см. здесь: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=75605.
Пришел он вот в таком виде в 5м сезоне:
Матиас Жоуан LM 16 31 хороший
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 527
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение RAUL7 27 окт 2006, 11:21
Ребят,сейчас я обращаюсь к членам Совета ФФФ,у нас уже две заявы!!!(если кто не заметил!)Особенно это сообщение я отношу к Миклу(как президенту), Джонни и Фёдору(которые не очень тут активничают)!
Надо как-то на них реагироать!!!Эти 2 заявы считаю,надо уже рассматривать не на уровне форума-раз(так как они раскрыты полностью),ну а если всё таки вы считаете,что надо ещё выяснить,тада спрашивайте-это 2.

Микл,это теперь отдельно тебе:)!Я понимаю,у нас не хвататет манагеров сборных,давай проведём хотя бы какое-то организационное совещание в Он-лайне!По краней мере у меня,есть много вопросов по этому поводу!!!
Очень жду твоего решения!Я даже уже согласен в любое время на это совещание,я скорее всего найду народ,откуда можно его провести!:)Даже,если придётся это сделать на выходных!!!По этому поводу я ещё тебе в личку скину сообщение;)!

Вот так вот я думаю!
RAUL7
 
 
 

Сообщение JohNNi 27 окт 2006, 14:14
надо всем собраться,кто то говорил про мульти чат аськи,номера вашу у меня есть,осталось время- я теперь каникульщик высвобожуся в любое время,думаю на этих выходных надо начинать!
JohNNi
 
 
 

Сообщение radeonn 27 окт 2006, 14:34
Да, пора.
radeonn
 
 
 

Сообщение Денис 27 окт 2006, 14:50
Holaputa

Ещё раз спасибо, хорошо всё расписал... развивать команду будешь... :)

Поправлю: 5-ый уровень спортшколы можно построить при базе 2-го уровня!
Это к тому, что можно было бы использовать финансирование фонда более выгодно для команды на данный момент. Вообще же, твоей команде помощь фонда нужна.
Последний раз редактировалось Денис 27 окт 2006, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Сообщение Kvest78 27 окт 2006, 14:53
Holaputa писал(а):Денис, твой интерес понятин, попробую разьяснить.
Я на данный момент вижу развитие и усиление своей команды именно за счёт постройки необходимых мне сооружений, чтобы клуб был самостоятелен, и мог бороться в чемпионате своими силами. В той ситуации что он сейчас, о этой самой самостоятельности речи нет, поскольку я просто должен буду закупать игроков из других клубов, возможно легионеров. С бюджетом команды купить хорошего игрока не представляется ни какой возможности, об нескольких я уже и не думаю, а если всё же подкопить и купить одного приличного, это никак не поможет делу. В клубе много старых игроков, которые через сезон, два просто уйдут из клуба, и будут уходить, в то время как я с со своими деньгами, просто не буду успевать лотать эти дыры и так будет постоянно, не удастся создать хорошей команды. В отстройки спортивной школы мне удастся со временем омолодить коллектив, укрепить все позиции, так как всё же прирост будет больше чем уход. Да, игроки приходят со школы ещё слабые, и согласен что моим тренировочным центром, на данный момент, сделать из них звёзд не получится, но крепкого игрока основного состава в полне возможно и я это сделаю. На данный момент база строится чисто под спортшколу. В дальнейшем это будет строительство физцентра, для уменьшения провальных отрезков чемпионата. Медцнтр, хорошо, но он нужен буквально 3 раза в год, с моим уровнем больницы вполне можно начинть сезон, а при хорошем физцентре, можно начинать и без особых потерь, усталость снимается быстро. С построенными спортшколой и физцентром, клуб можно будет считать вполне самостоятельным и тогда возьмусь за расширение тренировочного центра, чтобы постипенно воспитать уже не хорошего игрока основного состава, а сильного игрока, и не одного, что приведёт к подьёму клубу в рейтингах и чемпионате. Так же мне не хочется забыть и про стадион, вернее я про него не забываю, понимаю что надо увеличивать, так как хороший стадион - хорошая прибыль во время сезона и поддержка зрителей. Это дорого, но оправдает себя через сезон, поэтому финансирование стадиона буду рассматривать постоянно и думаю выберу подходящее для этого время, это может быть и до развития следующего уровня базы, а может и после, сейчас я не могу на это ответить.
Вот, это моё видинье развитие моей команды. Конечно я понимаю что строительство базы в начале сезона, это плохо.... но всё это ради спортшколы, команду я взял недавно, может имей я её чуть раньше, база бы уже красовалась... Про необходимость спортшколы именно 5-го уровня я писал. Так же я осознаю что этот сезон будет потерян в плане турнирного положения...
Если я что-то не раскрыл, готов ответить на любые вопросы.

У меня единственный комментарий - в настоящее время в команде претендента потенциальных сборников не вижу. Вначале может посмотреть команды, где есть подающие надежды 17 летние на развитие тренировочных возможностей.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Fyodor 27 окт 2006, 15:01
Я готов обсуждать обе заявки, по одной у меня уже мнение сложилось, по другой еще надо посидеть и посчитать, хотя на первый взгляд все выглядит неплохо. Моя ася 232-605-833.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Holaputa 27 окт 2006, 15:18
Да, я понял что можно построить спортшколу 5-го уровня со 2-й базой, но мне необходимо было 4 слота, разрушать что-то нет смысла на мой взгляд. А про сборников, я про них ничего и не писал, спортшкола нужна для пополнения поредевшего состава, это крайне как важно. Сейчас пока не до сборников, выкарапкаться бы из этой ямы, но при этом не исключаю возможности прихода и одарёной молодёжи, которую в будущем можно воспитать для благо не только моей команды.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Mikl 27 окт 2006, 16:00
Господа! Хорошо, для удобства всех готов назначить сбор на понедельник, на 16.00 по МСК. Джонни, давай объясни мне и тому кто не понимает, как сделать этот мультичат в аське. Что бы мы к 16.00 были все готовы.
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция