Франция законодатель мод

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parkhom 25 фев 2007, 13:45
Так, собственно, подобрал ссылки из федерации СиЧ
1.Предложения по выходу из кризиса
2.Опрос о надобности Фонда
3.Устав Фонда и Собрания
4.Выборы в Совет СиЧ
5.Совет СиЧ
6.Бюджет и участники Фонда

Holaputa сливает информацию)))

А если серьезно, то радует, что все получается у соседей из СиЧ. Совместно будет проще просить Акара об автоматизации и расширении функций фонда.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Mikl 25 фев 2007, 16:37
Сразу скажу, что Президент СиЧ поступил по всем канонам вежливости и учтивости: написал мне о возможности использовать идею, устав и т.п. на что я конечно же дал согласие, так как по -прежнему считаю это дело правильным. Далее, он приглашал меня выступить у СиЧ на форуме, но в этот момент я уезжал в отпуск,не мог зайти. а то что было с инетом на Шри-Ланке... так что зайду обязательнов ближайшие дни. Сначало, правда, дела Франции- надо кучу итогов подвести.Уже и сам соскучился :)
Кроме того- о моде- тема обсуждалась и в Китае, и очень серьезно- в Щвейцарии, в США, еще в паре стран- это только то что я помню и случайно увидел сам. Так что да- мы модные :)
Mikl
 
 
 

Сообщение radeonn 25 фев 2007, 17:27
Браву ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 фев 2007, 08:56
Спасибо, Mikl что снял с меня подозрения в воровстве идеи :)
Просто СиЧ в этом плане отсталая страна. Поэтому мы и приняли решение брать пример с развитой федерации, тем более сам здесь играю и боле или менее в курсе дел!
Пока у нас фонд небольшой, всего 6 человек в нём, но бюджет уже переваливает за 2 миллиона. Надеюсь он будет развиваться!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Mikl 26 фев 2007, 09:02
Читал, у вас там все интересно и по -другому двигается. Кстати, вполне жизнеспособная идея, главное- что в +, это желание и активность самих и ВСЕХ участников.
Mikl
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 фев 2007, 09:08
У нас один менеджер, тренер сборной, готов с 1000К расстаться, но и хочет иметь право давать добро на использование этой суммой. Очень интересная ситуация, решили её так, что 250К с него берём как членские взносы которыми распоряжаемся мы, а остальные 750К - это спонсорство и тут он уже вправе запретить нам их выплачивать, если ему не нравится дело на которое они пойдут.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Parkhom 26 фев 2007, 10:27
Holaputa, без претензий. Наоборот рад. И как правильно Mikl заметил, главное
Mikl писал(а):...что в +, это желание и активность самих и ВСЕХ участников.

Просмотрел форумы Китая, США и Швейцарии. Подобные проекты обсуждались, но из-за низкой активности менеджеров там пока тишина - дальше обсуждений не пошло.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 фев 2007, 10:31
У нас пока активность тоже низкая, но если ждать пока она повысится...просто напросто этого не дождёшься! Вот и решили действовать пока малыми силами!
Holaputa
 
 
 


Вернуться в Франция