Помощник тренера сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 19 мар 2007, 12:58
Итак, давайте по кандидатам оставим топик, открытый Лагги.
Здесь я предлагаю на Ваш суд очередную радикальную идею жизни нашей Федерации, и в частности, по сборным.
Суть такова:
когда я работал тренером сборной Аргентины то столкнулся как и мы все с проблемой оценки состава соперника. Правда, моя проблема возникла в финале ЧМ, так как в группе проблем в Юж.Америки нет.
Зато она явно присутствует в Европе.
В чем смысл - одному теренру явно не под силу просчитать форму 22 игроков соперника, которые выходят играть против него. ( то есть выходят 11 , но кто они, какая у них физа? вот в чем вопрос.).
В принципе, в четверг закорываются права набора нового состава у соперников на выходные ( так было в прошлом сезоне). Понятно, какие команды делегировали игроков в сборную в итоге. Физу этих команд по итогам матчей среды легко рассчитать. Так же, после пятницы- считается и новая физа, а с ней - и динамика ( можно ее считать и в четверг, если кома играет в Кубке или мирокубках). Важно так же проверить изменения командной физы в матчах на пятницу- это ВИП может легко сделать, зайдя в ростер команды.
Если все поставить на поток, то многое и пересчитывать не надо будет после 1 тура, так как часть игроков-команд менять физу может и не будут ( опять же следим за ФЦ) - так что динамика рост-падение легко сохраняется.
Понятно, что 1 человеку это делать сложно. А вот вдвоем- вполне реально.
Вот этот второй - и будет помощником тренера. Скажем, тренер распределяет задачи, договаривается на оплату ( 20-30%) от з\п за вычетом платежей в Федерацию ( если тренер участвует в проектах Федерации), и они четко работают в паре. Выплаты с личного счета идут во французскую кому помощника.
Помощник должен быть ВИП, иначе он не увидит ФЦ соперника.
Тренер - кандидат может сразу указать в заяке- кто его помощник.
Помощник может быть или нет, но думаю, что это надо учитывать при голосовании. Может он быть только на отборочный раунд, а может и на финал, или и там и там. Может и поменяться.
Важно, что бы помощник был относительно не нагружен в реале.
Ну, как ваше мнение?
Mikl
 
 
 

Сообщение JohNNi 19 мар 2007, 13:10
честно - ничего не понял, надо на свежую голову читать

зы поддерживаю активность ;)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Spin 19 мар 2007, 14:09
Форму отдельного игрока очень сложно просчитать, тем более если действительно кто-то будет её специально для сборников менять. Плюс изменения формы перед матчем. Поэтому получится очень приблизительно. Но попробовать можно.
А уровень физцентра и невип может по событиям определить. Я всегда так делал.
Spin
 
 
 

Сообщение Mikl 19 мар 2007, 14:14
Думаю, что в первой половине Чемпа и ЧМ соответственно индивидуалку менять не будут. На финал ЧМ- это некуда деваться, там понятно. Но, ряд команд индивидуальную меняют в процессе Чемпа, и у них бывает 0 к началу финала. Такие надо тоже выявить и знать их физу. Правильно?
Далле, правило- не знаем-заложись на 124-117%. Так что 1-2 игрока если и будут у соперника, то в приницпе, не вопрос.
По ВИпу- будут помощники, я передам ВИп на сезон, что бы все же гарантированно все было :) Пойми, так все же надежнее, правда?
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 19 мар 2007, 15:00
Ну что ж идею считаю хорошей!...Помошник тренера в реале существуют и он выполняют много функций!Если учесть,что здесь надо считать тока форму соперников,то думаю опытным манагерам сделать это будет несложно!Идею поддерживаю,учавствовать скорее всего не смогу,да и не возьмёт меня никто из кандидатов,это наверняка:)Спасибо за внимание!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Fyodor 19 мар 2007, 18:02
Я идею поддерживаю целиком и полностью. Во время ОЧМ физу отдельных игроков можно просчитать (она чаще всего совпадает с командной), сам, наверное, участвовать не смогу :( из-за большой загрузки, но в прошлом сезоне это делал и ничего трудного в этом нет, только время нужно.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Punter 19 мар 2007, 18:11
Идею поддерживаю. Многие менеджеры наверняка ведут таблицы по физе и если помощником будет именно такой тренер, то главному тренер сразу станет легче. Тем более многие менеджеры имеют несколько команд, где выступают наши потенциальные сборники :)
Punter
 
 
 


Вернуться в Франция