Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikhaz 08 сен 2022, 20:41
Простите братцы :oops: Не устоял перед Примьерой Шотландии. {sorry}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 27 сен 2022, 20:10
До старта чемпионата осталось всего ничего. В связи с этим вопрос. Господа французы, какие цели будут стоять перед вашими командами в этом сезоне? Возможно, кто-то захочет поделиться планами на ближайшие несколько сезонов. :-) Пожалуй, начну первым.
Как вы уже знаете, досталась мне команда относительно недавно. Не скажу, что клуб совсем был дно, однако невооружённым глазом было видно, кто Ланс явно запущен. Практически все игроки стиля {kat} . В конце прошлого сезона принял решение затеять кардинальную перестройку команды со сменой стиля.
Задача на этот сезон прикупить максимально возможное кол-во ветеранов (для прокачки юных игроков в следующем сезоне) и постараться сформировать достойный бюджет (для покупки игроков в следующем сезоне). Средства на всё это планирую получить за счёт продажи нынешних игроков. Также, если появятся нормальные игроки из СШ с неподходящим мне стилем, то и они отправятся на трансферный рынок. В общем, в этом сезоне планирую подготовить своего рода плацдарм для построения сильной конкурентоспособной французской команды.
Что касается дальнейших планов, то планирую к 68-70 сезону вывести Ланс в Лигу 1. С повышением никуда торопиться не буду. Вполне ожидаемо, что в одном дивизионе, с большой долей вероятности, буду проводить по несколько сезонов. Так что гнать лошадей точно не планирую. Для меня намного важнее планомерное развитие команды, которая в дальнейшем сможет себя уверенно чувствовать в высших французских дивизионах, чем создавать команду-лифт, которую будет лихорадить из сезона в сезон.
Это если коротко. Интересно и вас послушать, друзья.
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 27 сен 2022, 22:11
Паш, интересно написал, удачи тебе с Лансом! :beer:
Раз пошла такая пьянка, то и я скажу пару слов. Седан - моя первая команда в ВСОЛе, поэтому отношение к ней всегда будет особенное. В игре я недавно, провожу четвёртый сезон, и за эти 4 сезона я по неопытности успел наделать кучу ошибок, которые теперь надо исправлять. Начнём с того, что команда мне досталась уже в разобранном состоянии, игроки были разных школ, не говоря уже о стиле. Поэтому я каким-то чудом остался тогда в Д3 и держусь там в середине таблицы на данный момент. Пару слов о планах. В этом сезоне необходимо привести со СШ или купить минимум 4 перспективных игрока. В идеале - французов, 2-х из которых буду качать по максимуму под программу развития юниоров. Позиции нужны буквально все, так как с молодёжью у нас совсем плохо. Не помешали бы 1-2 ветерана, но это будем смотреть по финансам. Планы на ближайшие 2-3 сезона: продавать практически весь нинешний состав и держать баланс 5-6 ветеранов, большая группа молодёжи и пару слабых игроков для отдыха основы. Стиль планирую собирать бей-беги. Хорошо бы при этом не вылететь в Д4, но если так выйдет - то не страшно. У меня вроде всё)) :-)
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 28 сен 2022, 03:46
Спасибо!
Bra1n, удачи тебе в этом нелегком деле! :super: Строить команду всегда непросто, долгий это процесс, не все выдерживают. Рад, что у тебя есть на команду далеко идущие планы. Всё получится, будем ждать Седан в вышке! :beer:
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 02 окт 2022, 09:11
Кто-нибудь ещё желает высказаться? Не стесняемся, призываю всех быть чуть более открытыми к общению на форуме. :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение alex_kaban 02 окт 2022, 22:04
Поддержу президента, а то как то тоскливо на форуме.
Гренобль взял в конце прошлого сезона, команда уникальна своей прокачкой, буду мучаться пару сезонов.
Планов на сезон как таковых нет, занимаюсь перестройкой команды.
Хочу набрать 100 балов+ за сезон и не упасть дивизионом ниже. По кубкам, как карта ляжет, П4 есть, будем смотреть на сетку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 03 окт 2022, 20:38
alex_kaban писал(а):Поддержу президента, а то как то тоскливо на форуме.
Гренобль взял в конце прошлого сезона, команда уникальна своей прокачкой, буду мучаться пару сезонов.
Планов на сезон как таковых нет, занимаюсь перестройкой команды.
Хочу набрать 100 балов+ за сезон и не упасть дивизионом ниже. По кубкам, как карта ляжет, П4 есть, будем смотреть на сетку.
Благодарю за поддержку! :beer: Если не секрет, что уникального в прокачке и как планируешь перестраивать команду? :-) В Гренобле пока 4 ветерана, 3 из которых уйдут в конце сезона. И много абсолютно лишних игроков. Команде действительно необходима свежая кровь, вопрос лишь в том, в каком направлении ты планируешь двигаться. :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Александр1 07 окт 2022, 23:02
Всех со стартом чемпионата! ⚽ 🥳🎉🌟
Мы затарились на 170М. Планировал затариться молодыми и мощными Французами, а по итогу, как обычно не молодые, но мощные Танзаниец и Эфиоп :D

Не сказать, что с трудом вышли в Д3, но и не выиграли дивизион, что плохо!
Сейчас в Д3, усилились, планируем выход в Д2. Посмотрим, как получаться будет. Главное в Д4 не вылететь!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Александр1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 15 май 2008, 19:39
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 570
 
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США)
Маруока Феникс (Сакаи, Япония)
 

Re: Флуд
Сообщение winer 08 окт 2022, 10:03
На неделе всё не находил времени и мотивации написать...
Сейчас таки решил поделиться мыслями.

Как давно это было!.. Меня даже во всоле ещё не было. И вот, Канн вернулся в элитный дивизион.
Долго, сложно, петляя, но мы в Ligue1.

Поначалу, я привыкал к игре и к команде, затем была интересная работа по настройке команды. Но чем сильнее становились, чем выше поднимались, тем больше складывалось понимание, что в высших дивизионах Франции солнечной команде будет не просто. И в какой-то момент пришло понимание, что время настало.
Мы "переобулись". Перешли так сказать на "тёмную" сторону. Да, пришлось вернуться вниз, даже "повиснуть на краю пропасти", но в клк мы не вылетели, и начали поступательное движение вверх.
На сезон задача закрепиться, обрасти, мышцами. Жду от скаутов поиск талантливой молодёжи, а то на СШ, как уже писал в другой теме, надежды 0,01%. Ну а там посмотрим, куда нас кривая выведет...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Dark_Han 08 окт 2022, 17:48
Всем привет! "Тур" каким-то чудом не вылетел с элиты... Вот бы и в этом не вылететь :roll:
Канн молодцы, решились и сделали это (перешли на дождь и даже вернулись в элиту). А вот мы все не решимся :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)
Достык (Шымкент, Казахстан)
Тур (Тур, Франция)
Чоннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 09 окт 2022, 12:57
Александр1 писал(а):Всех со стартом чемпионата! ⚽ 🥳🎉🌟
Мы затарились на 170М. Планировал затариться молодыми и мощными Французами, а по итогу, как обычно не молодые, но мощные Танзаниец и Эфиоп :D

Не сказать, что с трудом вышли в Д3, но и не выиграли дивизион, что плохо!
Сейчас в Д3, усилились, планируем выход в Д2. Посмотрим, как получаться будет. Главное в Д4 не вылететь!

Спасибо, и тебя с началом чемпионата! :beer:
Да, неплохо вы так потратились. Молодых и мощных французов ещё поискать надо, не так часто попадаются, как хотелось бы. Покупки твои достаточно интересные, желаю твоей команде в этом сезоне закрепиться в Д3. ;) Во второй дивизион вам пробиться будет практически невозможно, сам понимаешь.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
winer писал(а):На неделе всё не находил времени и мотивации написать...
Сейчас таки решил поделиться мыслями.

Как давно это было!.. Меня даже во всоле ещё не было. И вот, Канн вернулся в элитный дивизион.
Долго, сложно, петляя, но мы в Ligue1.

Поначалу, я привыкал к игре и к команде, затем была интересная работа по настройке команды. Но чем сильнее становились, чем выше поднимались, тем больше складывалось понимание, что в высших дивизионах Франции солнечной команде будет не просто. И в какой-то момент пришло понимание, что время настало.
Мы "переобулись". Перешли так сказать на "тёмную" сторону. Да, пришлось вернуться вниз, даже "повиснуть на краю пропасти", но в клк мы не вылетели, и начали поступательное движение вверх.
На сезон задача закрепиться, обрасти, мышцами. Жду от скаутов поиск талантливой молодёжи, а то на СШ, как уже писал в другой теме, надежды 0,01%. Ну а там посмотрим, куда нас кривая выведет...

Круто, просто красавец! Несмотря на все трудности, ты оставался с командой, задаваясь целью подниматься всё выше и выше. Это дорогого стоит. Что касается перехода на дождь, то считаю, что лучше поздно, чем никогда. Так что всё правильно сделал! :beer:
Ну а что касается СШ, то тут полностью солидарен с тобой. Например, я в Египте уже 3 или 4 сезона не могу получить молодого кипера стиля {brit} с прс хотя бы 75%... Обычно 25, 40, максимум 50%. Ужас просто. Скорее всего, после 19 числа снова буду заказывать кипера. Если и он окажется с низким ПРС и другой школы, то уволю руководство СШ на..... Ну ты понял. ;) Возмущению моему не будет предела. Это же надо так бездарно работать с молодёжью! :grin:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Dark_Han писал(а):Всем привет! "Тур" каким-то чудом не вылетел с элиты... Вот бы и в этом не вылететь :roll:
Канн молодцы, решились и сделали это (перешли на дождь и даже вернулись в элиту). А вот мы все не решимся :?
Приветствую! Тур в прошлом сезоне очень здорово выступил в вышке, учитывая силу соперников. По Vs вообще были 16-е, а заняли 9-е место. Сильное выступление, здорово. :-) Теперь надо в этом сезоне постараться выступить как минимум не хуже. ;) Со школой решайтесь. :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 28 окт 2022, 04:42
Так, до старта ЧМ-2022 в Катаре остаётся меньше месяца. На выходных создам отдельную тему для проведения Конкурса Прогнозов ЧМ-2022. Конкурс будет проводиться совместно с ФС Египта и ФС Ямайки. Будет как индивидуальный зачёт, так и и командный. :-)
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Александр1 28 окт 2022, 19:23
JurgenKlopp писал(а):Так, до старта ЧМ-2022 в Катаре остаётся меньше месяца. На выходных создам отдельную тему для проведения Конкурса Прогнозов ЧМ-2022. Конкурс будет проводиться совместно с ФС Египта и ФС Ямайки. Будет как индивидуальный зачёт, так и и командный. :-)
Очередной сильный конкурс!
Думаю, что Лига тоже его проводить будет!
Александр1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 15 май 2008, 19:39
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 570
 
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США)
Маруока Феникс (Сакаи, Япония)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 28 окт 2022, 21:15
Александр1 писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Так, до старта ЧМ-2022 в Катаре остаётся меньше месяца. На выходных создам отдельную тему для проведения Конкурса Прогнозов ЧМ-2022. Конкурс будет проводиться совместно с ФС Египта и ФС Ямайки. Будет как индивидуальный зачёт, так и и командный. :-)
Очередной сильный конкурс!
Думаю, что Лига тоже его проводить будет!
Ты абсолютно прав, Лига также его проводит)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 12 ноя 2022, 10:45
На мой взгляд, самый интересный матч прошедшего тура во Франции. ПСЖ выиграли коллизию и неслись вперёд весь матч, дважды выходили вперёд, но в итоге проиграли. Болельщики Аяччо в восторге :-)
aleksander07 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция