Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JurgenKlopp 11 дек 2022, 17:12
respect писал(а):Францию с выходом в полуфинал!! {football} :header: :b: :sh:
Да, крутой матч получился) :beer: Жду финал Франция-Аргентина!
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Флуд
Сообщение respect 11 дек 2022, 17:42
Шикарный полуфинал должен быть Марокко-Франция..
Хотя, Аргентина-Бразилия ещё круче бы был...
Жаль, конечно,что не судьба посмотреть на такое противостояние {stars}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 11 дек 2022, 20:45
respect писал(а):Шикарный полуфинал должен быть Марокко-Франция..
Хотя, Аргентина-Бразилия ещё круче бы был...
Жаль, конечно,что не судьба посмотреть на такое противостояние {stars}
Ну, бразильцы сами виноваты. Просто бросили играть после забитого мяча, да и до этого смотрелись неважно. Кто больше хотел, тот и прошёл. Хорваты просто красавцы, наказали южноамериканцев. Смотрел послематчевые интервью игроков после их игр на турнире, чувствовались нотки самоуверенности. Не танцевать надо и толкать высокопарные речи, а биться, выгрызать и выжигать каждый метр на футбольном поле. Пока не поймут это, не видать им кубок мира как своих ушей. Пора уже им спуститься с небес на землю. Уровень футбола за последние десятилетия очень здорово вырос, и их давным давно уже никто не боится.
Согласен, Марокко-Франция будет просто пушка полуфинал, да и Аргентина-Хорватия, уверен, дадут жару! :beer: Как по мне, финал Франция-Аргентина выглядит намного более интригующим. Эти команды и буду ждать в главном матче турнира. Уверен, заруба будет знатная. А Хорватии и Марокко просто огромный респект, аплодирую стоя их мужеству и стойкости. Такие команды были ими пройдены, просто красавцы! :super:
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 11 дек 2022, 23:04
А я так не уверен...по поводу победы французов,мне ,наоборот,кажется,что Марокко против Франции выдаст свой лучший матч на этом чемпионате-для них,по моему,это будет главный матч их футбольной карьеры...
Тоже и по вывеске Бразилия-Аргентина...я ничего не имею против заслуг хорватов...просто мне вот,в предверии четвертьфиналов интересно стало,как часто пересекались на ЧМ(именно на финальной стадии),и пересекались ли ,бразильцы с аргентинцами...думаю,для многих игроков этих сборных нынешнего поколения это противостояние было бы тоже главной игрой их футбольной карьеры...уверен,что бразильские игроки гораздо быстрее забудут поражение от хорватов,чем забыли бы поражение от Аргентины...
Никому не навязываю своё мнение,но лично я б однозначно,получил огромное удовольствие от таких двух полуфиналов и зарядился бы той энергетикой,вне зависимости от количества голов и от того,как бы складывались игровые события на поле :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 12 дек 2022, 05:07
А вот я не уверен, что Бразилия так быстро забудет поражение от хорватов)) Да и с Аргентиной они много раз встречались и в отборах, и на Кубке Америки. Все же главный матч для любого игрока это финал ЧМ, как ни крути. В любом случае, вышли сильнейшие.
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 12 дек 2022, 11:26
Кстати,для Марокко с Французами есть ещё один вариант,кроме их лучшего матча на чемпионате...это может стать и их худшим матчем на чемпионате...
Если Франция ,вдруг,покажет свой лучший матч на этом чемпионате ;)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Александр1 21 дек 2022, 20:24
Ребят, ухожу из ВСОЛа.
Если кому интересны Колумбия и Барбадос, могу передать.
У всех команд перспективность 90+ составы очень интересные.

Чуть-чуть статистики про СТАД :grin:
Возглавил в 60 сезоне, после нескольких лет отдыха. Добавили новых правил. Разбирался по ходу игры.
В 60 сезоне Стад была очень средней командой, стоимостью менее 400(ниже 80 места в стране). За 4 сезона удалось поднять в 920М (вошли в топ-20). Сильно омолодить состав. Вывести перспективность в 90+, добавить в состав команды Французов.
Почти каждый игрок в команде, как родной! Очень хорошо все ростут и прогрессируют. Очень многих хочется выделить индивидуально. В целом каждый может посмотреть игроков, кто за сколько был куплен и за сколько был продан. Или куплен и сейчас играет в основе. Почти все сделки плюсовые или очень плюсовые. Минусовых почти не было, но они есть, т.к. некоторые трансферы были осознанно рискованными!

Причина ухода:
Я снова начал плодотворную подготовку к марафону. (в планах в 23 году пробежать за 2-55-2-59. В 24 году 2-47 - 2-49) Плюс подключил лыжи. С января плавание. А ещё велостанок есть :) (скоро 40, пора бы быть ближе к триатлону)
Сон, тренировка, работа, тренировка.
Уделять ВСОЛу меньше часа в день, уже не то. Просто отправлять составы - не будет прогрессивности той, которой я хочу.

Всем спасибо за игру :super:
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Александр1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 май 2008, 19:39
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 585
 
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США)
Хассельт (Хассельт, Бельгия)
Маруока Феникс (Сакаи, Япония)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 22 дек 2022, 18:42
Александр1 писал(а):Ребят, ухожу из ВСОЛа.
Если кому интересны Колумбия и Барбадос, могу передать.
У всех команд перспективность 90+ составы очень интересные.

Чуть-чуть статистики про СТАД :grin:
Возглавил в 60 сезоне, после нескольких лет отдыха. Добавили новых правил. Разбирался по ходу игры.
В 60 сезоне Стад была очень средней командой, стоимостью менее 400(ниже 80 места в стране). За 4 сезона удалось поднять в 920М (вошли в топ-20). Сильно омолодить состав. Вывести перспективность в 90+, добавить в состав команды Французов.
Почти каждый игрок в команде, как родной! Очень хорошо все ростут и прогрессируют. Очень многих хочется выделить индивидуально. В целом каждый может посмотреть игроков, кто за сколько был куплен и за сколько был продан. Или куплен и сейчас играет в основе. Почти все сделки плюсовые или очень плюсовые. Минусовых почти не было, но они есть, т.к. некоторые трансферы были осознанно рискованными!

Причина ухода:
Я снова начал плодотворную подготовку к марафону. (в планах в 23 году пробежать за 2-55-2-59. В 24 году 2-47 - 2-49) Плюс подключил лыжи. С января плавание. А ещё велостанок есть :) (скоро 40, пора бы быть ближе к триатлону)
Сон, тренировка, работа, тренировка.
Уделять ВСОЛу меньше часа в день, уже не то. Просто отправлять составы - не будет прогрессивности той, которой я хочу.

Всем спасибо за игру :super:
Александр, очень жаль, что ты уходишь :( Минус один активный менеджер, да и команда твоя очень перспективная, не хотелось бы, чтобы она попала в плохие руки. Когда примешь решение вернуться, Франция будет тебя ждать.
Удачи в спорте и спасибо за игру :beer: Не прощаемся!
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 23 дек 2022, 08:57
Александр, будет не хватать твоей активности на форуме! Возвращайся скорее! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение MATA 24 дек 2022, 13:09
По приглашению Александра сюда перешёл, а он сам уходит {eyes}
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Александр1 24 дек 2022, 18:30
MATA писал(а):По приглашению Александра сюда перешёл, а он сам уходит {eyes}
Я надеялся, что вывезу!
Много перемен в жизни.
Возможно - когда-нибудь и поделюсь.
Но, пока нет кандидатов. Францию оставляю. (2 другие команды уплыли) Пока не знаю на сколько.
Фиг ли времени нет :(((
Если сейчас мощно не тренить, летом не накатить и не набежать будет на результат.
Я в 19 году хорошо потренил (100-120км в неделю бега), так и пробежал хорошо - марафон из 3-х часов.
Сейчас, некоторые, 2-45-2-47 пробежали, вот и из-за них тренить приходится! Надо их обгонять! Не думаю, что больше 10 лет смогу скорость развивать, после 45-47 всё равно уже спад будет.

Спасибо, что перешёл :grin:
(отбор был простой! менеджеры рейтинг 550 - и по 100 сообщений в неделю. Кого-то получалось заманить)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Александр1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 май 2008, 19:39
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 585
 
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США)
Хассельт (Хассельт, Бельгия)
Маруока Феникс (Сакаи, Япония)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 24 дек 2022, 21:58
MATA писал(а):По приглашению Александра сюда перешёл, а он сам уходит {eyes}
Дмитрий, добро пожаловать во Францию! :hello: Надеюсь, задержишься надолго у нас. Обращайся по любым вопросам.
MATA отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 24 дек 2022, 22:33
Дмитрий, рады видеть! Надеюсь, тебе у нас понравится! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение MATA 25 дек 2022, 07:58
Спасибо друзья :hello:
Ну первое что я сделал вчера - это начал изучать что за клуб я взял. Оказывается что он в реале уже развалился, в феврале был последний матч и на трансфермаркете основной команды нет ни одного игрока https://www.transfermarkt.world/athleti ... on_id/2022 . И в спортшколе у меня сидят игроки с дубля https://www.transfermarkt.world/athleti ... rein/56630
Скорее всего в следующем сезоне я сделаю ребрендинг команды, в какой-нибудь клуб из франции на трансфермаркете с реальными игроками и красивыми логотипом и названием. Так что зря я вчера футболки в команде менял на интерские :-)

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 28 секунд:
Ну вот. Теперь не Атлетико Марсель, а Расинг Париж :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 26 дек 2022, 12:26
MATA писал(а):Спасибо друзья :hello:
Ну первое что я сделал вчера - это начал изучать что за клуб я взял. Оказывается что он в реале уже развалился, в феврале был последний матч и на трансфермаркете основной команды нет ни одного игрока https://www.transfermarkt.world/athleti ... on_id/2022 . И в спортшколе у меня сидят игроки с дубля https://www.transfermarkt.world/athleti ... rein/56630
Скорее всего в следующем сезоне я сделаю ребрендинг команды, в какой-нибудь клуб из франции на трансфермаркете с реальными игроками и красивыми логотипом и названием. Так что зря я вчера футболки в команде менял на интерские :-)

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 28 секунд:
Ну вот. Теперь не Атлетико Марсель, а Расинг Париж :grin:
Респект, хорошее дело сделал :super:
Да и команда что надо, в следующем сезоне скорее всего будет уже в Насьонале играть.

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Товарищи французы! :-) Поздравляю всех с началом нового 64-го сезона! Желаю вам ярких побед и новых достижений, поменьше травм и разочарований. Уверен, наша Федерация будет только развиваться и прогрессировать!
Посему предлагаю здесь кратко высказаться об ожиданиях на предстоящий сезон.

Что касается моего Седана, у нас сейчас очень сложный период, команда находится в стадии активной перестройки. В команде много ветеранов, а молодёжь ещё не окрепла, поэтому сила продолжает падать. Номинально мы уже на дне таблицы, поэтому будем готовиться в лучшем случае к стыкам. Соперники по дивизиону собрались очень сложные. Тут и знаменитый Марсель, и сильные Андрезиукс-Баутеон, Бастия, Вильфранш-Божоле, и текущий обладатель КВ Вольтижер де Шатобриан. Плюс ко всему из Д4 поднялись отличные команды с талантливыми менеджерами, такие как Иври, Анже, Шоле, Лаваль. Вообщем, ожидаю тяжёлый, но интересный сезон!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция