Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bra1n 20 мар 2023, 00:47
krok писал(а):
ДимаРойс писал(а):Так ведь головку ни кто и не предлагает :grin:
-- Остальное по расписанию, как-то так.. {yes} {yes}
- Всё будет ОК {bino}
от головки француского камамбера я бы не отказался)) жаль никто не предлагает :grin:
ну Бофора на крайний случай :oops:
У тебя денег на счету нет! Камамбер ему! 8-)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флуд
Сообщение ДимаРойс 20 мар 2023, 01:19
krok писал(а):
ДимаРойс писал(а):Так ведь головку ни кто и не предлагает :grin:
-- Остальное по расписанию, как-то так.. {yes} {yes}
- Всё будет ОК {bino}
от головки француского камамбера я бы не отказался)) жаль никто не предлагает :grin:
ну Бофора на крайний случай :oops:

Ну немного не точно написал.. :D Бывает...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Вот чё сразу ржать)) 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флуд
Сообщение vextor 20 мар 2023, 07:13
Bra1n писал(а):vextor, Ваша позиция предельно понятна и тоже имеет право на существование, хоть она и не совпадает с моей. Переубеждать или уговаривать я никого не собираюсь, тут все взрослые люди со своими устоявшимися принципами. Ребята выше привели доводы, с которыми я полностью согласен. Добавлю лишь пару слов. Сбором средств по принципу пожертвований достаточной суммы не соберёшь, так как многие менеджеры не заходят на форум вообще и кто-то возможно даже не в курсе, какие активности намечаются, но при голосовании я уверен многие поддержат по принципу "я сам участвовать не хочу, но пусть эти копейки пойдут на пользу федерации". Тем, кто категорически против любой активности и сбора средств, я лично готов компенсировать сумму сбора, достаточно написать мне любым способом. К тому же, таких менеджеров может оказаться много, и тогда сбор просто провалится.
Отдельно хочу отметить Вашу фразу "журналистам и так платят менеджеры". Такое мог написать только человек, кто ни разу не пробовал писать обзоры. По моему мнению, хорошие обзоры нужно оплачивать в у.е. и даже 400 000 слишком мало.
И наконец, Ваши 500 000 я отправил со своего счёта на счёт Вашей команды из Лаоса. Не в Мант, потому что видел Ваше намерение его скоро покинуть, я не ошибаюсь? Пожертвования по принципу "подачек" с показной целью нам не нужны.
Bra1n, Ваша позиция тоже предельно понятна.
По поводу написания обзоров. Прежде чем "вешать ярлыки", могли бы зайти в мой профиль и посмотреть, сколько времени я уже в игре и сколько обзоров мной написано.
Ну а вернув средства в мою лаосскую команду, Вы сделали "добро", которое никому не нужно и которое никто не просил.
И да, я действительно собираюсь оставить Мант.

SWOEK писал(а):Так ты начал с того что не видешь смысла делать взнос тк не хочешь участвовать в конкурсах и в развитии федерации. А сейчас пишешь мне плевать на бабки, на те вам хоть пол ляма, только зачем вы меня заставляете участвовать во всем этом. Почему я так подумал? Потому что этот твой отрывок (Они хотели бы спокойно заниматься своим клубом, своими игроками. А все остальное (сборные, мирокубки, конкурсы и пр.) считают фоновым шумом, не заслуживающим внимания) наводит именно на эти мысли. Тебя никто не заставляет. Меня тоже никто не заставляет.
Вы переврали мои слова. Я никогда не говорил, что "не вижу смысла делать взнос, т.к. не хочу участвовать в конкурсах....". Можете перечитать мои сообщения. Я говорил о нелогичности и несправедливости финансирования такой активности за счет всех менеджеров, в том числе и тех, кому она не нужна. Если Вы не понимаете разницы между этими словами, то боюсь, что наш диалог бесперспективен.
vextor
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение respect 20 мар 2023, 12:46
всегда поддерживал сборы в фонд ФФ...
и всегда не понимал тех,кто их минусовал... просто минусовал,не предлагая что то исправить и изменить цели и программы,на что потратить собранные средства,а просто заявляя,что ему это неинтересно и не нужно,и поэтому он в этом участвовать не будет...
лично я тоже во многом не участвую и многого не понимаю или просто не поддерживаю...
но я понимаю,что люди не себе в карман урвать хотят,а пытаются как то поднять активность и интересность игрового процесса(пусть и не для всех,а для какой то его более активной части)...
и лично мне просто стыдно минусовать такие программы,а ещё больше-смешно спорить и доказывать,что тут дело принципа,и тратить кучу времени на споры и доказательства...ценой которым копеечные сборы со счёта клуба
а ещё более смешно,когда эти самые люди потом ещё минусуют и голосовалки по выплатам призовых,например,за те же конкурсы {bino}

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
что по конкурсам,извини,Тёзка,но оба предложенных мне абсолютно не заходят(от коллизий и без конкурсов тошнит... и набор баллов с игры сейчас зависит больше не от менеджера,а от силы и стоимости клуба и его положения в дивизионе относительно силы соперников)
поучаствовал бы,например,в командном конкурсе(*Морской бой* был когда то в Австралии неплохой и *биатлон* в Чехии)...
или в конкурсе,завязанном с прогнозом результатов реальных игр(можно было бы и на основе чемпионата Франции...например, 6 игр 1-го дивизиона и 3 2-го)
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 20 мар 2023, 15:10
Саня, спасибо за то, что высказался. Я в твоей позиции не сомневался :beer:

Жаль, что конкурсы не зашли, но там ещё Юрген и Дима обещали что-то придумать, может что и зайдёт) Если найдёшь ссылки на те конкурсы, которые ты упоминаешь, то кидай сюда. Для вдохновения, так сказать :-) Может что-нибудь похожее придумаем
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 20 мар 2023, 15:33
давно было...вряд ли найду...
но морбой вроде и так помню
в команде по 4 игрока(в Австралии было 4 команды... название по цветам,что то вроде белые,синие,жёлтые,зелёные)
количество выстрелов по количеству набранных баллов силы с матча(положительный баланс набор-потеря)
игроки в команде с нумерацией с первого до четвёртого(участие каждого игрока *тур через три*... то есть первый игрок участвует в 1-м,5-м,9-м и тд)
у команды по 4 одноклеточных корабля(по кораблю от игрока)

плюс наличие ведущего консурса,которому сообщают все команды координаты своих кораблей (у каждой команды капитан,которому внутри команды участники дают координаты своих кораблей,а капитан передаёт потом полный список ведущему конкурса)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
но интереснее было бы иметь конкурс на базе реальных игр...
например,даже я вчера бы не поставил на победу своих *чернокожих* на выезде у ПСЖ {stars}
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 20 мар 2023, 20:05
Никогда не проводил конкурс прогнозов реальных матчей. Могу взяться, если никто не против. :-)
Да, вчера конечно парижане в очередной раз дали маху. Удивлен, что Галтье еще у руля. А мой Ланс меня прям радует, парни вообще жгут) 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 20 мар 2023, 21:28
главное,придумать правила...
по моему,как то в Дании такой конкурс был...

например,можно каждый участник представляет свою команду(то есть у меня будет Ренн)...играть по круговой системе-каждый с каждым... можно и в два круга(если в два круга,то хозяевам можно,напривер,фору-на один прогноз больше)...
и концовку-для интересности-по системе плей-офф(на подобие НХЛ)... для определения единственного победителя...

ну,и продумать систему определения,какой прогноз считать за гол(конкретный счёт,или угаданный победитель-проигравший или ничейка...или угаданный счёт гол,и два(три) угаданных исхода гол) {music}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение krok 20 мар 2023, 23:19
я незнаю можно это назвать конкурсом :? наверное это больше номинации.лучший тренер,открытие сезона или прорыв сезона,провал сезона,лучший воспитатель(за молодежь до 19),за журналистику,брюзга сезона и т.д :-) по идеи это затрагивает всех и любой может попасть в номинацию.тут можно обойтись без финансирования с фонда. как вам такой формат?
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
krok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 21 мар 2023, 12:30
respect, спасибо за идеи! Про морской бой прям очень мне понравилась концепция, возможно именно такой конкурс я проведу.

JurgenKlopp, был бы очень рад, если бы ты взял на себя такой конкурс или какой-то ещё. Я боюсь не потяну один столько))

krok, интересная идея! Можно даже символически награждать особо отличившихся. Надо только продумать номинации, чтоб их было несколько и желательно как можно оригинальнее)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение malahovDan 21 мар 2023, 19:05
Нормальные у нас конкурсы
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
malahovDan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 21 мар 2023, 19:12
malahovDan писал(а):Нормальные у нас конкурсы
Не забудь поучаствовать :-)

Добавлено спустя 45 секунд:
Я думаю, по поводу сборов высказались все, кто хотел. Запускаю голосование.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение Александр1 21 мар 2023, 22:12
Пригласили почитать.. сколько всего много...

Формируем ЖИРНЫЙ фонд.
Дальше по мнению Президента (а также активных участников, у которых есть пропуск за круглый стол) идёт распределение средств!
На все конкурсы, написание обзоров. Идёт определённый выделенный процент средств. Так же отдельно поощряются активные игроки, без них федерация становится унылой, федерация затухает.

Самый большой процент должен выделяться на Юниоров и молодёжь.
Т.к. самое главное это мировой уровень футбола!
А качать молодого это всегда в убыток команде! Надо и балл за 1000к прокачать и ветерана купить и наиграть....
Но не должно быть нахлебников, типа качаю под сборную, но не упираюсь...

Моя позиция:
Д1 700*16=11 200к
Д2 500*16= 8 000к
Д3 300*32= 9 600к
Д4 200*64 = 12 800к
Любители 100*20 = 2 000к
Итого: 43 600к

Уже приемлемый фонд. И конкурсы уже интересно проводить. Организаторов обязательно поощрять!! И за молодёжь можно компенсацию получить приемлемую!
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Александр1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 15 май 2008, 19:39
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 570
 
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США)
Маруока Феникс (Сакаи, Япония)
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 21 мар 2023, 22:23
Александр1 писал(а):Пригласили почитать.. сколько всего много...

Формируем ЖИРНЫЙ фонд.
Дальше по мнению Президента (а также активных участников, у которых есть пропуск за круглый стол) идёт распределение средств!
На все конкурсы, написание обзоров. Идёт определённый выделенный процент средств. Так же отдельно поощряются активные игроки, без них федерация становится унылой, федерация затухает.

Самый большой процент должен выделяться на Юниоров и молодёжь.
Т.к. самое главное это мировой уровень футбола!
А качать молодого это всегда в убыток команде! Надо и балл за 1000к прокачать и ветерана купить и наиграть....
Но не должно быть нахлебников, типа качаю под сборную, но не упираюсь...

Моя позиция:
Д1 700*16=11 200к
Д2 500*16= 8 000к
Д3 300*32= 9 600к
Д4 200*64 = 12 800к
Любители 100*20 = 2 000к
Итого: 43 600к

Уже приемлемый фонд. И конкурсы уже интересно проводить. Организаторов обязательно поощрять!! И за молодёжь можно компенсацию получить приемлемую!
Сань, я с тобой полностью согласен что суммы маленькие и чтобы полноценно развернуться с призовыми нужны более внушительные средства. Но!
Это мой первый сбор в фонд и я хочу в целом промониторить ситуацию, как большинство менеджеров относится к такому. Я понимаю, что нашему активу будет не жалко и по миллиону скинуться на хорошее дело, но не все придерживаются такой точки зрения. Также необходимо помнить, что предыдущий сбор, который проводил ещё Юрген, провалился, всё-таки необходимо набрать 75+ процентов голосов, а это немало. Так что пока остановимся на этих суммах, а если голосование пройдёт успешно, наша федерация в плане активности будет и дальше развиваться, то впоследствии можно будет увеличить их.
Спасибо за поддержку, жду от тебя самого активного участия в конкурсах! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение krok 21 мар 2023, 23:28
в д-3 А интересно расположились команды.5 команд и каждая может стать в последнем туре победителем дивизиона. хоть ставки принимай :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция