Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 05 окт 2007, 00:21
Предлагаю в этой теме обсуждать всё,чт угодно....одним словом - флудить:)Те,кто будут здесь нарушат правила форума - будут жестоко наказаны!Прошу не доводить до подобного.

Первая тема...появилась идея у одного из менеджеров (если он захочет,он сам об этом скажет), чтобы разделить некоторые обязанности Президента по дивам.Назначить помошников в каждом диве и при помощи них руководить всем.Я в принципе не против.иногда реально не хватает возможности (не только времени),чтобы посмотреть всё...Какие у вас есть мысли по этому поводу?и ещё,кто-нить хотел бы стать таким помошником?

Ещё такой вопросик.Поведение Сента на форуме.может хватит ему уже всутпать в споры по поводу его репутации?Карточки навредили работе над сборной...это не есть хорошо...Что вы дуаете по этому поводу?
отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 05 окт 2007, 00:33
Насчёт Сента - пофиг! Его жизнь... И походу его всё устраивает.
По дивизионам - согласен.
И если флудить, то, надеюсь, Реал больше никогда не станет чемпионом :-) в реале...
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 05 окт 2007, 00:59
Ого-го.."гранатовый синяк" или "синий гранат" или как вас там объявился:))))Фигушки:)))Реал всех сделает:))
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 05 окт 2007, 01:04
Не буду спорить... Пусть сделает... Пусть игру себе сначала сделает...
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 05 окт 2007, 08:07
Надеюсь,что так и будет...причём очень скоро...сыгранности пока не хватает...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sentinel 08 окт 2007, 22:47
RAUL7 писал(а):Ещё такой вопросик.Поведение Сента на форуме.может хватит ему уже всутпать в споры по поводу его репутации?Карточки навредили работе над сборной...это не есть хорошо...Что вы дуаете по этому поводу?


Здесь я не соглашусь в том плане, что карточки навредили работе... по сборной всё уже было согласовано заранее, будем считать, что предчувствовал :-), хотя предположить сразу 3 карточки за довольно политкорректные сообщения было трудно...)))

А споров собственно никаких не было. Были хамские наезды (типо "эй ты") и ответы типо ("пшёл вон отсюда")... Стоило ли отвечать? Я многие такие сообщения игнорирую, но если человек долго "просит", то почему бы не сделать ему "приятное", не вернуть должок. Сам я такого плана общение не начинаю. Если теперь за форум возьмутся серьёзно, то и отвечать больше не придётся. Вот только есть сомнения, обычно у нас на форуме проводятся разовые акции, а целенаправленной политики отслеживания хамства и наездов нет.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 09 окт 2007, 00:59
Да,Сент,с этим согласен.заастую президента Федераций вынуждены сами обращаться к модрераторам,чтобы те закрывали ту или иную тему,которая давно себя изжила.Надеюсь,что твоё отсутствие сборной не навредит.
Кстати,с возвращением;)Слазяй на сайт ТанЬзании,там про твой СЭ кое-что появилось:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 09 окт 2007, 01:57
Если ты про статью, то я её уже посмотрел. Ну там про Францию в целом, про СЭ ничего особенно нового, мол выиграл то и другое, сила-11 1372... Учитывая, отношение ко мне некоторых таньзанцев заранее предвижу ехидство в комментариях мол всё купил и т.п.))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение laggy 09 окт 2007, 02:15
барса чемпион!
laggy
 
 
 

Сообщение RAUL7 09 окт 2007, 06:48
Сент,может быть:)но тем не менее не написать про твой клуб было нельзя,так как он фактическо наше Европйское лицо:)

Лагги,и ты туда же...какой кошмар...что ж вас всех на них потянуло-то?..кстати,там benz и ещё кто-то КТ собирают - любителей Барсы..не упустите возможности:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 09 окт 2007, 08:18
А где ссылка на сайт Танзании?
Snake
 
 
 

Сообщение dos 09 окт 2007, 08:44
Snake писал(а):А где ссылка на сайт Танзании?

http://tanzania.ucoz.ru/publ/10-1-0-64
гугл рулит :)
Ниче интересного, ИМХО.
dos
 
 
 

Сообщение Snake 09 окт 2007, 10:40
Писать статьи - это, конечно, дело хорошее, но, честно говоря, не совсем понял целесообразность этой статьи на сайте Таньзании. Она, ведь, совсем не информативна. Французы это все и так прекрасно знают, а остальным, в частности таньзанианцам, какой от этого прок?
Snake
 
 
 

Сообщение dos 09 окт 2007, 11:15
Snake писал(а):Французы это все и так прекрасно знают, а остальным, в частности таньзанианцам, какой от этого прок?

Неужели нипанятна?
Реклама, йопта ;)
dos
 
 
 

Сообщение Snake 09 окт 2007, 12:09
dos писал(а):
Snake писал(а):Французы это все и так прекрасно знают, а остальным, в частности таньзанианцам, какой от этого прок?
Неужели нипанятна?
Реклама, йопта ;)


А чо рекламируем? У нас много свободных клубов? Если и есть, то они по словам автора статьи в "отстойнике" :grin:

Добавлено спустя 5 минут:

Слышал, ты скоро отцом-героином станешь :) Молодец.
Snake
 
 
 

След.

Вернуться в Франция