Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 08 июл 2010, 10:18
Сто пудов Испания Чемпион! Вот увидете :grin: НУ по крайней мере 99 процентов даю!... :beer:
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Marcos 08 июл 2010, 12:15
emytch писал(а):
Marcos писал(а):С Португалией, Парагваем, с Германией 1:0,
Испания-не волевая команда, достаточно забить Нидерландам и красная фурия (да, будут потуги, но безуспешные, как и в матче со Швейцарией)
проиграет в финале.
На самом же деле немцы больше заслуживали выхода в финал, ведь они с крупным счетом обыграли двоих претендентов на чемпионство, и лишь на 3 бунднесманшавт заклинило, Испания, же, наоборот, на протяжении всего плей-офф играла с более слабыми противниками, так что не думаю, что испанцы прошли бы Аргентину с Англией.
То же самое с Уругваем, только в 1/2 они наткнулись на планокуров, таких же прагматичных, в этом турнире, как и Испания
написал конечно красиво, но Вчера испанцы во втором тайме были Богами на поле. Немцы то по большоу счету вообще ничего не создали у чужих ворот.

со Швейцарцами они были богами на поле, но результат налицо
согласен, не создали, но то, что создавала Фурия, было гнилым плодом оседания Мертезакеров и Швайнштайгеров на половине поля Испанцев- малейшая обрезка заканчивалась выходом 2 нападов на одного защитника, 3 на 2 или же 2 в 2

мне после поражений лягушатников и Бразилии, по сути не за кого болеть ;-(
но хочу, чтобы победили Нидерланды.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
emytch писал(а):
Marcos писал(а):С Португалией, Парагваем, с Германией 1:0,
Испания-не волевая команда, достаточно забить Нидерландам и красная фурия (да, будут потуги, но безуспешные, как и в матче со Швейцарией)
проиграет в финале.
На самом же деле немцы больше заслуживали выхода в финал, ведь они с крупным счетом обыграли двоих претендентов на чемпионство, и лишь на 3 бунднесманшавт заклинило, Испания, же, наоборот, на протяжении всего плей-офф играла с более слабыми противниками, так что не думаю, что испанцы прошли бы Аргентину с Англией.
То же самое с Уругваем, только в 1/2 они наткнулись на планокуров, таких же прагматичных, в этом турнире, как и Испания
написал конечно красиво, но Вчера испанцы во втором тайме были Богами на поле. Немцы то по большоу счету вообще ничего не создали у чужих ворот.

со Швейцарцами они были богами на поле, но результат налицо
согласен, не создали, но то, что создавала Фурия, было гнилым плодом оседания Мертезакеров и Швайнштайгеров на половине поля Испанцев- малейшая обрезка заканчивалась выходом 2 нападов на одного защитника, 3 на 2 или же 2 в 2

мне после поражений лягушатников и Бразилии, по сути не за кого болеть ;-(
но хочу, чтобы победили Нидерланды.
RAUL7 писал(а):
Marcos писал(а):С Португалией, Парагваем, с Германией 1:0,
Испания-не волевая команда, достаточно забить Нидерландам и красная фурия (да, будут потуги, но безуспешные, как и в матче со Швейцарией)
проиграет в финале.
На самом же деле немцы больше заслуживали выхода в финал, ведь они с крупным счетом обыграли двоих претендентов на чемпионство, и лишь на 3 бунднесманшавт заклинило, Испания, же, наоборот, на протяжении всего плей-офф играла с более слабыми противниками, так что не думаю, что испанцы прошли бы Аргентину с Англией.
То же самое с Уругваем, только в 1/2 они наткнулись на планокуров, таких же прагматичных, в этом турнире, как и Испания

Если бы немцы чего-то заслуживали, они бы туда вышли... а не метались бы вчера по полю без мяча...Испания отыграла чётко, ебз сбоев в обороне (почти)...с сильной и мощной комбинационной игрой в центре поля... немцы были лишены мяча наглухо, контратаки обрубались на корню Хаби Алонсо, Пике и Пуйолем...И в каком месте Испания заслужила выход меньше?..Так что давайте не будем сейчас рассуждать, что воооот, немцы разгромили Аргентину и Англию...знаичт они должны выиграть турнир...ДОЛЖЕН выиграть турнир, кто выиграет ФИНАЛ!.. И я буду оч рад, если Испания сделает дубль! :)

насчет Пуйоля и Пике ты не прав В КОРНЕ, Хави Алонсо- да, но контратаки прерывал только он с Рамосом, да и контратак было 2 или три, гораздо опасней они были у Испании
Marcos
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 10 июл 2010, 23:24
И опять этот ЧУДО-ОСЬМИНОГ прав. >_<
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 11 июл 2010, 09:03
хоть раз то он должен ошибиться... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 11 июл 2010, 09:33
В финале. За Голландию болею. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 11 июл 2010, 10:49
Бамос, Испания!
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение серега1972 11 июл 2010, 18:07
:grin:
RAUL7 писал(а):
Marcos писал(а):С Португалией, Парагваем, с Германией 1:0,
Испания-не волевая команда, достаточно забить Нидерландам и красная фурия (да, будут потуги, но безуспешные, как и в матче со Швейцарией)
проиграет в финале.
На самом же деле немцы больше заслуживали выхода в финал, ведь они с крупным счетом обыграли двоих претендентов на чемпионство, и лишь на 3 бунднесманшавт заклинило, Испания, же, наоборот, на протяжении всего плей-офф играла с более слабыми противниками, так что не думаю, что испанцы прошли бы Аргентину с Англией.
То же самое с Уругваем, только в 1/2 они наткнулись на планокуров, таких же прагматичных, в этом турнире, как и Испания

Если бы немцы чего-то заслуживали, они бы туда вышли... а не метались бы вчера по полю без мяча...Испания отыграла чётко, ебз сбоев в обороне (почти)...с сильной и мощной комбинационной игрой в центре поля... немцы были лишены мяча наглухо, контратаки обрубались на корню Хаби Алонсо и Пуйолем...И в каком месте Испания заслужила выход меньше?..Так что давайте не будем сейчас рассуждать, что воооот, немцы разгромили Аргентину и Англию...знаичт они должны выиграть турнир...ДОЛЖЕН выиграть турнир, кто выиграет ФИНАЛ!.. И я буду оч рад, если Испания сделает дубль! :)
читаем внимательно :wise: Как я понял Marcos, имел ввиду, что Испания ещё невыграла матч на чемпионате в котором проигрывала по ходу встречи.
У неё был шанс, это сделать в матче со Щвейцарией- итог всем известен. Так что, если испанцы пропустят от голланцев первыми, нефакт, что смогут отыгратся :mrgreen:
А вот голландцы в матче с Бразилией показали, что у них есть характер :mrgreen:
Возможно повторюсь, но по игре показываемой в группе и в плей-офф , немцы больше заслуживали финала.
Но как говорит Рауль чемпионом становится та сборная которая выигрывает финал, ;)
тоже самое можно сказать и насчет полуфинала :mrgreen: В финал выходит победитель полуфинала :mrgreen:
Marcos имел ввиду попади на пути красной фурии Англия или Аргентина,
испанцы вполне вероятно сидели уже на чемоданах :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 12 июл 2010, 00:09
скажите мне после этого, что судейство снова не повлияло на результат... В очередной раз у меня есть все основания вопить, что не заслуженно выйграли Испанцы. Сначала Пуйоль, которого почесу-то не удалили, затем в точно такой же ситуации Хуепп удаляет Хейтингу ну и с чего начинается голевая атака Испании? С того, что судья не увидел очевидного фола против Элия. Да и вообще очень много раз Уэпп серьезно ошибался в сторону испании. Я не говорю, что Испания была плоха, но если б они выйграли нормально, без помощи судей - слова бы не сказал. Но в данном матче Голландцы были не многим хуже, если вообще хуже. Чесслово, весь финал судья испортил. Пожалуй заслужили испанцы. Но Голландцы заслужили не меньше и очень жаль, что не дали им нормально помериться силами. Уэппа :pinok:
Рауля и всех, кто болел за фурию искренне поздравляю :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 12 июл 2010, 00:29
МЫ победили!!!! Кто бы что мне не говорил, даже отвечать не буду!!!! Результат на табло, Кубок в руках ИКЕРА!!!! Бамос, ла фурия роха!!!!!! Вы - лучшие в МИРЕ!!!!!!! ДААААААА!!!! Как же долго я этого ждал!!!!!!

П.с. Голландцы заслужили минимум 1 (а по сути 2) удаления ещё в первом тайме, так что про судейство давайте промолчим...

П.п.с. В обсуждение матча не влезаю, чтобы не говорили...РЕЗУЛЬТАТ на ТАБЛО!!!!
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 12 июл 2010, 00:34
RAUL7 писал(а):П.п.с. В обсуждение матча не влезаю, чтобы не говорили...РЕЗУЛЬТАТ на ТАБЛО!!!!
как-то слишком не по-испански...
Ну, не буду спорить с противоречивыми утверждениями в твоем посте - не буду портить настроение. Но осадок очень неприятный и от качества игры победителя (все-таки эти парни способны на нечто большее) и уж тем более от судейства на всем мундиале. Вот тебе и чемпионат мира здрасьте приехали :(
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 12 июл 2010, 14:12
emytch писал(а):скажите мне после этого, что судейство снова не повлияло на результат... В очередной раз у меня есть все основания вопить, что не заслуженно выйграли Испанцы. Сначала Пуйоль, которого почесу-то не удалили, затем в точно такой же ситуации Хуепп удаляет Хейтингу ну и с чего начинается голевая атака Испании? С того, что судья не увидел очевидного фола против Элия. Да и вообще очень много раз Уэпп серьезно ошибался в сторону испании. Я не говорю, что Испания была плоха, но если б они выйграли нормально, без помощи судей - слова бы не сказал. Но в данном матче Голландцы были не многим хуже, если вообще хуже. Чесслово, весь финал судья испортил. Пожалуй заслужили испанцы. Но Голландцы заслужили не меньше и очень жаль, что не дали им нормально помериться силами. Уэппа :pinok:
Рауля и всех, кто болел за фурию искренне поздравляю :beer:


До Пуйоля был Вилья, которого толкнули в спину в штрафной.Я в этом матче ни за кого не болел.Судья таких красных мог показать тучу и пеналей назначить минимум 4.Тогда бы он напомнил Валентина Иванова.Мое мнение-Пуйоль споткнулся и зацепил Роббена и тем не менее, тот практически устоял и нанес удар по воротам.Какого хера спрашивается??Момент продолжался и судья получился прав.

Вне игры и в помине не было-Фабрегас сделал паузу, а мы супер голландцы чего-то ждем??Почему ему дали эти секунды??Пас был своевремен-Иньеста успел выйти из оффсайда.

И вообще-голландцам, чтоб выиграть надо было играть в свой футбол.Они погорели на том же , что и немцы-играя на контратаках.Хм, а Роббен вообще должен был забивать дважды, выходя один на один.

Считаю судья ничего не испортил, если кто-то следит за судьями-то судья провел матч как и в чемпионате Англии, у них манера такая судить.Там никто не плачет, все привыкли.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 572
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Tosha_Cooper 12 июл 2010, 17:14
Ура!!! Испанцы просто молодцы! Очень рад за них! Как я и говорил что они чемпионы!!! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: Рауль, поздравляю!!..))) Рад за тебя! 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 489
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 12 июл 2010, 19:00
Поздравляю! :beer: :beer: :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Герман 13 июл 2010, 07:39
Переживал за Голландию, но это уже не "Летучие голланцы", а что-то не понятное было. Я не спец в анализах, но так грубить, хотя это может только ответка. Ведь до сих пор, ИМХО, ни кто не знает что Матерацци сказал Зидану. Не сужу, но все равно жаль.
А вот Испания .... После поражения от "Часовщиков и Банкиров" не верилось, что они будут на высоте. Хотя подтвердилось еще одно правило: Будущий чемпион всегда ни шатко не валко выходит из группы, а потом БА-БАХ, и в ДАМКАХ.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 449
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Marcos 13 июл 2010, 16:29
SergO)) писал(а)::grin:
RAUL7 писал(а):
Marcos писал(а):С Португалией, Парагваем, с Германией 1:0,
Испания-не волевая команда, достаточно забить Нидерландам и красная фурия (да, будут потуги, но безуспешные, как и в матче со Швейцарией)
проиграет в финале.
На самом же деле немцы больше заслуживали выхода в финал, ведь они с крупным счетом обыграли двоих претендентов на чемпионство, и лишь на 3 бунднесманшавт заклинило, Испания, же, наоборот, на протяжении всего плей-офф играла с более слабыми противниками, так что не думаю, что испанцы прошли бы Аргентину с Англией.
То же самое с Уругваем, только в 1/2 они наткнулись на планокуров, таких же прагматичных, в этом турнире, как и Испания

Если бы немцы чего-то заслуживали, они бы туда вышли... а не метались бы вчера по полю без мяча...Испания отыграла чётко, ебз сбоев в обороне (почти)...с сильной и мощной комбинационной игрой в центре поля... немцы были лишены мяча наглухо, контратаки обрубались на корню Хаби Алонсо и Пуйолем...И в каком месте Испания заслужила выход меньше?..Так что давайте не будем сейчас рассуждать, что воооот, немцы разгромили Аргентину и Англию...знаичт они должны выиграть турнир...ДОЛЖЕН выиграть турнир, кто выиграет ФИНАЛ!.. И я буду оч рад, если Испания сделает дубль! :)
читаем внимательно :wise: Как я понял Marcos, имел ввиду, что Испания ещё невыграла матч на чемпионате в котором проигрывала по ходу встречи.
У неё был шанс, это сделать в матче со Щвейцарией- итог всем известен. Так что, если испанцы пропустят от голланцев первыми, нефакт, что смогут отыгратся :mrgreen:
А вот голландцы в матче с Бразилией показали, что у них есть характер :mrgreen:
Возможно повторюсь, но по игре показываемой в группе и в плей-офф , немцы больше заслуживали финала.
Но как говорит Рауль чемпионом становится та сборная которая выигрывает финал, ;)
тоже самое можно сказать и насчет полуфинала :mrgreen: В финал выходит победитель полуфинала :mrgreen:
Marcos имел ввиду попади на пути красной фурии Англия или Аргентина,
испанцы вполне вероятно сидели уже на чемоданах :mrgreen:


ИМЕННО :beer:




emytch писал(а):скажите мне после этого, что судейство снова не повлияло на результат... В очередной раз у меня есть все основания вопить, что не заслуженно выйграли Испанцы. Сначала Пуйоль, которого почесу-то не удалили, затем в точно такой же ситуации Хуепп удаляет Хейтингу ну и с чего начинается голевая атака Испании? С того, что судья не увидел очевидного фола против Элия. Да и вообще очень много раз Уэпп серьезно ошибался в сторону испании. Я не говорю, что Испания была плоха, но если б они выйграли нормально, без помощи судей - слова бы не сказал. Но в данном матче Голландцы были не многим хуже, если вообще хуже. Чесслово, весь финал судья испортил. Пожалуй заслужили испанцы. Но Голландцы заслужили не меньше и очень жаль, что не дали им нормально помериться силами. Уэппа


согласен
Marcos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция