Идем на ТТФ-18. Плей-офф 24.05.15 Британские Виргинские о-ва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirchamp 09 фев 2013, 08:58
Товарищеский турнир федераций и наше участие в нем

Изображение
Наступил новый сезон, а с ним возобновился популярный во ВСОЛе конкурс - ТТФ-17. Этот конкурс может как сплотить и сдружить менеджеров в федерации, так и позволить заработать финансы за счет других федераций! Итак...



**************************************************************************************************************************************************

Изображение
Изображение
Изображение
 Расписание

Изображение
Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-15, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 4. Формат Турнира
4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 11 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы + 10 лучших третьих мест
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.
 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. ИзображениеЕсли Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
Изображение8.4. исключен
Изображение8.5. исключен
8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.

Изображение
Изображение
*Авторские права и ссылка на первоисточник - ТТФ-18
*Ссылка на официальный сайт турнира,где можно посмотреть более подробную информацию ТТФ-18 !
Последний раз редактировалось Sibirchamp 17 май 2015, 17:50, всего редактировалось 72 раз(а).
Sibirchamp
 
 
 


Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение MOULDER 12 янв 2014, 22:52
Алекс44 писал(а):
MOULDER писал(а):Дело не в тонкой душевной организации а в уважении к людям.
Да хоть Вы сто раз выиграйте этот или все прочие турниры, но при таком стиле ведения общения ни один уважающий себя человек с Вами никаких дел вести не захочет.
P.S. Лично для меня ВСОЛ - игра, где я общаюсь с интересными для меня людьми и при этом стараюсь вести себя корректно и уважительно, чтобы кого то не задеть необоснованно.
Но видимо есть люди для которых виртуальный турнир это некое эльдорадо и для победы в нём можно неуважать других людей.
Искренне сочувствую такому видению мира.
С уважением.
1.В каком месте, уважаемый, я проявил к Вашему Величеству неуважение?
2.Значит меня окружают сплошь неуважающие себя люди? Спасибо, что открыли глаза на мир.
3.Я тоже могу посочувствовать Вашей тонкой душевной организации. Наверно, непросто быть таким ранимым?
Величеством я ни в каком месте себя не считал. Это Вы придумали самостоятельно.
Каково Ваше окружение - Вам лучше знать. В моём окружении воспитанные и корректные люди.
У меня с душевной организацией всё в порядке. И вообще странно отождествление воспитания и культуры общения с ранимостью... Может быть я чего то не знаю. но это категории из совершеннно разных плоскостей.
MOULDER
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение Miha 12 янв 2014, 23:03
nardist писал(а):Я за то, что б этот срач прекратился, из-за непонимания Михи в чате, получился неприятный для меня момент, да и вообще, по-моему, проблема выеденного яйца не стоит.
зы. у Портсмута был единственный соперник, я б рад был любому в рамках расчетки соперников на товы, т.к. правильно было замечено что у Портсмута сыгра в порядке,звезды, да и скажу что и с взаимкой тоже порядок.
всегда с тобой хорошими друзьями в игре были. шутили, прикалывались, у обоих мнение было одинаковое. кто тебе не нравился, тот не нравился мне, потому что оба нормального мышления. сейчас ты видишь же, что ваш "папа" не прав, но всё равно ему патакаешь, потому что сам там играешь. Это не правильно как-то.... Очень не правильно, Романыч......
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 515
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение Алекс44 12 янв 2014, 23:05
"Ваше Величество" родилось исходя из поведения на форуме а-ля "принцесса на горошине".
Поздравляю с окружением. Наверно, жизнь удалась.
Мне вообще странно слышать о "неуважении" при разговоре на форуме игры, который проходит не на повышенных тонах. Но раз разглядели, значит что-то задело. А если задевает виртуальный игровой форум, то это и есть "ранимость". Могу заменить на "острое восприятие виртуальной нереальности" :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение MOULDER 12 янв 2014, 23:10
Алекс44 писал(а):"Ваше Величество" родилось исходя из поведения на форуме а-ля "принцесса на горошине".
Поздравляю с окружением. Наверно, жизнь удалась.
Мне вообще странно слышать о "неуважении" при разговоре на форуме игры, который проходит не на повышенных тонах. Но раз разглядели, значит что-то задело. А если задевает виртуальный игровой форум, то это и есть "ранимость". Могу заменить на "острое восприятие виртуальной нереальности" :-)
Довольно странное сравнение.
А поведение на форуме должно быть по формуле "а-ля пацанчик на районе с семками и пивасом"?
Я не делю поведение на форумное и нефорумное. Просто везде стараюсь уважать людей, с которыми взаимодействую в разных сферах.
У нас на форуме тоже как то исторически сложилось люди адекватно и уважительно общаются.
MOULDER
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение Алекс44 12 янв 2014, 23:17
Я вроде никого никуда не посылал, чтобы мне приписывали неуважение к Вашей федерации.
Вы никому ничего не должны - ведите себя как хотите.
К Вашей феде отношусь с уважением. По другому к сопернику, который достиг отличного результата в турнире, относится не могу. Всегда уважал чужой труд. Причину появления у Вас на форуме я описал выше

Алекс44 писал(а):С чего всё началось то? До 1/2 у нас всё ровно, играем без аренд и прочей лабуды. Потом Алжир начинает кампанию по усилению арендованными viewtopic.php?f=86&t=164273&st=0&sk=t&sd=a&start=255, по поиску менеджеров, сидящих на автососах и автосоглашениях. У нас 203 команды. Менеджеры по разному интегрированы в игру. Но до Алжира никто таких действий не делал. Мы пошли в ответку, сделали кучу работы, потому что по другому мы бы проиграли. Я пришёл сюда, до появления возможности приглашать на 19.01, предложить сыграть по-честному, без лукавств. Все опытные менеджеры знают, что равенство ВС не есть равенство команд. Но этот мой призыв не был услышан.

И вообще :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение Miha 13 янв 2014, 09:45
Доброго всем утра! Ну что, 2й раунд??? :grin: :grin: :grin:
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 515
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение nester-08 13 янв 2014, 11:17
Столько болтавни, всол всего лишь игра? Или нет! Давайте играть честно без аренд и тем более без взаимопретензий, проще надо быть.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение FoX46 13 янв 2014, 19:04
Если прочитать правила, то там так и написано, каких игроков можно задействовать, а каких нет. Поэтому тут вопрос больше к организаторам... С точки зрения морали - без аренды. С арендой - по правилам, но не красиво. Выбор каждого, как сыграть.
FoX46
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение Rash 14 янв 2014, 14:06
Удачи в финале! :beer:
Rash
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение MyasNyk 19 янв 2014, 21:15
Кажется, we are the champions :beer:
Так держать, парни :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение Алекс44 19 янв 2014, 21:21
Кажется, кто-то специально слил два матча грубой игрой, заведомо зная, что это повлечёт за собой техническое поражение Англии. Ждите сюрпризов "победители" :) Во всоле очень любят роспись результата матча, ну очень любят :)
Алекс44
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение Аллистер 19 янв 2014, 22:10
FoX46 писал(а):Если прочитать правила, то там так и написано, каких игроков можно задействовать, а каких нет. Поэтому тут вопрос больше к организаторам... С точки зрения морали - без аренды. С арендой - по правилам, но не красиво. Выбор каждого, как сыграть.
Могу кинуть ссылку из темы про махинации, чтобы вы узнали для себя, как Алекс относится к моральным ценностям. О том, что он редкостное хамло каких поискать, знают все, кто его величеству хоть в чём-то не угодил.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Ага, почитайте с этого места
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение nardist 19 янв 2014, 22:55
ладно я, нигер и неадекват, но почему же так делает ПРАВЕДНИК И САМА ЧЕСТНОТА http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=604882 .Надеюсь завтра у Осетта сменится владелец и он сам покинет Английский чат в скайпе.
зы. у тебя есть нестыкоывки в Алексом, вот с ним и решай, а так ты сам понимаешь что ты сделал подставу.
nardist
 
 
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение Аллистер 20 янв 2014, 01:10
/* вырезано */
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Идем на ТТФ-14. 19.01.14 финал Vs Англия
Сообщение nardist 20 янв 2014, 01:27
/* вырезано */
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде