Наше будущее.Юноши Малави.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 30 апр 2011, 14:53
Провел небольшой анализ юношеских сборных нашей группы после первого матча.Не хочу на форуме подробно выкладывать свои соображения,но цель для себя ставлю-выход в финальную часть ЧА.Т.е. 1-2 место в группе.Другой результат буду считать провалом и не буду в следующем сезоне баллотироваться на пост тренера сборной.Да поможет нам Бог.
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение WhaleXi 01 май 2011, 01:58
Вадим, я согласен. Как оказалось, после реформы спецух, многие юношеские сборные представляют собой зрелище не для слабонервных по раскачке спецухами. А я изначально думал, что только мы такие слабые )))

Так или иначе, я бы при любом результате рекомендовал бы тебе поработать с этими парнями 2 сезона, как ты и планировал. Тут, конечно, буду не я один решать... Но это было бы полезно для наших юношей и сборной. По крайней мере, уверен, на выходе этими парнями можно было бы бороться тогда на молодежном уровне спустя несколько сезонов... :beer:
WhaleXi
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 02 май 2011, 00:17
Все 17-18 летние игроки должны быть поставлены на трен до ближайшего игрового дня.Это не просьба.Это ПРЕДПИСАНИЕ тренера сборной.Игроки не выполнившие предписание будут выведены из состава сборной.Постепенно выведены.Мы работаем на долгосрочную перспективу а не только на ежеминутный результат.
Всех с первой победой и спасибо за форму сборников.Победы ваши.Поражения-мои.
Только так мы сможем поднять сборную и федерацию.Существенно увеличить силу клубов.Успешнее выступать в мирокубках и соответственно увеличить представительство наших клубов в этих турнирах.
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение WhaleXi 02 май 2011, 10:08
Вадим, Гриффитс в этом сезоне уже прокачан максимально. Как увеличу уровень ТЦ, ему, как и говорил - упадет ещё балл и спецуха.
Льюиса не тренил, поскольку он у меня постоянно играл в Мирокубках. Сейчас балл успею, потом ещё его буду обязательно качать до предела.
WhaleXi
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 02 май 2011, 21:31
Вроде все тренят кроме одного...Форма нужна хорошая на следующий матч...Важная игра...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
WhaleXi писал(а):Вадим, Гриффитс в этом сезоне уже прокачан максимально. Как увеличу уровень ТЦ, ему, как и говорил - упадет ещё балл и спецуха.
Льюиса не тренил, поскольку он у меня постоянно играл в Мирокубках. Сейчас балл успею, потом ещё его буду обязательно качать до предела.
С 7-го тура твой вратарь планируется как и договаривались...Форму посторайся ему нормальную вывести...)
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 09 май 2011, 16:20
По 2 матчам в выходные-
1-тренили почти все 17-18 летки.Это есть хорошо.
2-не бережем игроков...3 игрока за неделю потеряли баллы.Не нужно ими рисковать.Дорого стоят.
3-форма почти у всей основы зеленая.И это хорошо.
4-результат...гм...проигрыш в гостях Буркина Фасо.Сильнейшая команда группы.Скорее всего займет 1 место.Надеялся потрепать...Очко увезти как минимум...Не получилось.И это не есть хорошо.И психологически-теперь их будут бояться и не будут суперить.И турнирно-ушли в отрыв по очкам.Но группа очень ровная.Еще потеряют...Надеюсь и пару раз их супернут...Может и я дома...
Второй матч выйграли.Решил не риссковать.Спартак,после гола суперзащ.3 очка.
На ЧМ выходят 7 победителей групп и одна команда со второго места.Нужно выходить с первого.Такая задача.С вашей помощью.Если будем тренить...Если будем беречь...Если будем менять форму...Да поможет нам бог...
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 14 май 2011, 22:12
Стив Карр из Начало играть во второй игре не будет.Из за усталости.Я понимаю-борьба за чемпионство и т.д.Но интересы юношеской сборной должны быть выше.Тем более не основной игрок команды.Я своего Тернера тоже гоняю по максимуму.Но он пол команды...У Начала другой случай...Не хорошо...
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение Boban_1 14 май 2011, 22:21
дизель писал(а):.Я своего Тернера тоже гоняю по максимуму....

вот-вот-вот... усталость Тернера 20 на матч сборной это не то о чем можно мечтать.

потому и не играет.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 14 май 2011, 23:17
Boban_1 писал(а):
дизель писал(а):.Я своего Тернера тоже гоняю по максимуму....

вот-вот-вот... усталость Тернера 20 на матч сборной это не то о чем можно мечтать.

потому и не играет.
Я понимаю...претензий нет...но и меня пойми-нет Тернера-нет Мафко...В прошлом сезоне 3 травмы было-10 место заняли...
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение Flyer 14 май 2011, 23:35
Жере сломали. 3 игры сборных и 4 чемпионата пропустит. Это трагедия(((
Flyer
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 15 май 2011, 21:05
Flyer писал(а):Жере сломали. 3 игры сборных и 4 чемпионата пропустит. Это трагедия(((
Бывает и хуже...Сочувствую(
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение WhaleXi 16 май 2011, 16:09
Вадим! Кто сборным нужен? Игроки каких позиций?
WhaleXi
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение roberto baggio 16 май 2011, 16:47
WhaleXi писал(а):Вадим! Кто сборным нужен? Игроки каких позиций?
Согласен, нужно уже сейчас обсуждать, и желательно между собой определиться кто какую нужную позицию будет "забивать" в школе, что бы не получилось так, что все выбрали только одну! :beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение SeMakc 16 май 2011, 20:23
Скорее всего буду брать суперталанта CD и давать совмешение СМ
SeMakc
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 16 май 2011, 20:45
Нужны крайние полузащи...Вратарь...Это точно необходимо...Распределять кто придет нужно прежде всего у не самых сильных клубов федерации...В д1 у сильных врядли что то толковое придет...
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави