Сборная будущего

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinsinaty 01 апр 2009, 13:48
Я бы предложил бы сделать так как в ДР Конго...Юниорку брать от 16 до 18 включительно. В молодежку можно брать от 19 до 23. Все равно шансов из группы выйти не будет так уж пусть лучше балы получают игроки которые принесут пользу в след году. Может пожертвуем результатами этого года (хотя их так и так не будет) ради следующего? и если тренер юниорки не выйдет из группы, мы его чертвертуем Если что 23летних можно и в националку отдать и там ими играть, все на благо страны
Полностью подерживаю :cool:
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение strihnin 01 апр 2009, 17:31
Мужик писал(а):Стрихнин в бане :) я ему вкачаю еще 7 балов... и 2 спецухи Р3 сделаю еще.. а при старении 3 ветеранские спецухи вкатаю станет В4 Р4 Ат Л4.
На счет вратарей я думаю может 19летнего в молодежь отдать, а моего 17летнего использовать как основного.... ведь следующий год чемпионат Африки и нам надо бы выходить из групп... У ДР Конго такая задача уже стоит... У них в составе не будет ни одного 19 летнего, все для подготовки к следующему году... так что тренеру юниорки придется сильно задуматься...
спасибо большое! после баньки 7 баллов будет самое то! а вот со спецухами ...ну не знаю...я бы не отказался от к4! ну и л4 тоже не помешает! :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение дизель 02 апр 2009, 00:10
Vinsinaty писал(а):Насчет Ньялимбы Ньямиланду то качать обязательно буду , но не раньше старта чемпионата.
Не дешево обходиться прокачка :(
Не баллы...Спецухи бы ему...Л4-супер будет)
Насчет игроков 19 лет-у нас неплохая сборная и с нынешним геной,немного удачи и мастерства менеджера можно и в этом сезоне побороться...Но все от жребы будет зависеть конечно...В любом случае-если разница в силах будет даже 100-150 попробовать можно...Федерация у нас дружная и форму подгоним...короче до жребы не о чем говорить...
Продолжу пока с обзором-полузащита и нападение.Нужны вингеры и 2 дм в основу.
ЛМ-
Антоник Банда LF/LM 19 652 Л4 "Блю Иглс" Лилонгве-главный бандит на этой позиции.Ему бы стилевых(Г или Пд)-тогда сказка...ПД под стиль клуба подходит...Неплохо бы и ему...
Виктор Мхоне LM/LF 18 51 Л3 Пк "Игл Страйкерс" Мзузу -серьезный парень.На этой позиции вроде нормально упакованы...
СД/СМ
Ньялимба Ньямиланду CM/CD 18 59 Д4 Пк "ФК Тайгерс" Блантайр-Лимбе -все бы хорошо...Но Д...Не знаю...Норма,комба или спартак...Не верю этим стилям в сборных...Но игрок сильный и играть будет.Л4 необходим.
Чалунда Фири CD/CM 19 58 Л "МАФКО" Доуа .Вернул я его на родину за 125%.К началу чемпа будет Л3.
Не густо.Могли бы и получше.Позиция серьезная а игроков нормальных нифига...
Бриль Вудхолл CD/CM 18 51 Д3 "Саванна Старз" Лилонгве -вариант...
РМ
RM/RF Джаффали Исса RM/RF 19 59 Л4 Пк "Игл Страйкерс" Мзузу .Хорош.(Может добивать им уже пк и спартаком?)Х.з...
Лумбани Мунтали RM/RF 19 58 Л2 "Боннер СК" Бонн -наша команда.Л4 бы...
Нападение.Тут вроде есть из кого выбирать.Но это оптический обман.У остальных сборных выбор не хуже.По порядку.2 цф и 1 ам в основу(?)
ЦФ
Ян Тёрнер CM/CF 19 58 У4 Г2 Л4 "МАФКО" Доуа -вроде ничего по местным меркам.Но У нифига вроде не работает а Г на любителя.Остается реально в помощь Л4.Чем богаты...
Ян Банда CM/CF 18 55 У3 Д3 Л "Уайт Иглс" Муланже -еще один бандит.ОБЯЗАН Л4!Хоть в магазине покупай!(Шутка).Неплохой парень.И 18 лет только.
Иса Каньенда CF 19 61 Км2 "Двангва Юнайтед" Нкота-Кота .Это на любителя.Может кто нибудь когда нибудь...
Деннис Чатаике CF/CM 19 58 У "Мзузу Юниверсити" Мзузу -ближайший резерв.И у тернера клуба просить для него что то нереально...И так молодец.3 потенциальных сборника.И все молодые родные.Малавийцы.Пример нам всем с него брать нужно.Николай Шевелев-браво!
Думал еще кого добавить...Но некого...Вообще то нормально.Мне нравится.Есть будущее) :hello:
Последний раз редактировалось дизель 04 апр 2009, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
дизель
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Vinsinaty 02 апр 2009, 01:21
Ньялимба будет Л3 к началу отборочного цикла. Что же касается спецух, то я призывал менеджеров качать дождевиков,но все качали уже в интересах клуба.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 613
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 02 апр 2009, 02:41
Вадим... узнать группу примерно можешь и сейчас... мы где то в конце рейтинга сборных...можешь представить что нас ждет :grin: а в этом сезоне в играх в основном 19летки будут брать баллы... а так есть шанс прокачать молодняк и получить хороший костяк на следующий сезон...
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение WhaleXi 02 апр 2009, 17:23
а мой CD 17 49 От?

Спецух пока больше нет...

По баллам я его качаю, планирую совместить на CM.
WhaleXi
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 02 апр 2009, 17:54
Выглядит сладким... тока вот что люди думают то над предложением не брать в юниорку старше 18лет?
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение strihnin 02 апр 2009, 21:55
мое мнение: должны играть сильнейшие...
если играть без таких игроков, как например, Антоник Банда, Ян Тёрнер, Джаффали Исса, Принц Чихана, Джэймс Мвасе, Леви Малинда и еще ряд игроков...то...это все равно, что... самому себе серпом по яйцам...извиняюсь за сравнение...
готов ли пойти будущий тренер юниорки на это?
...
хотя, если есть игрок моложе и лишь немногим уступает 19-нему, то, конечно, лучше поставить на матч молодого...
такого мое мнение :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение дизель 02 апр 2009, 22:19
Мое мнение-надо подождать жребы а потом думать...Понимаю что будем слабее...Хотелось бы посмотреть на сколько...
дизель
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 03 апр 2009, 02:34
Смысл в том что эти 19летки уйдут в след сезоне. В этом явно ничего не добьемся. Ну поиграем мы 19летками ну займем мы 3 место в группе(если сильно повезет) ну а в следующем мы так же лажанем, тк 18летки не получат таких желаных балов
Имхо надо или разбить силы на 2 сезона (14 и 15) и ничего не добиться, или попытаться выйти из группы в следующ задействуя в этом тока 16-18лет
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение WhaleXi 03 апр 2009, 12:34
Согласен с Мужиком.

Наши сборные все равно не имеют шансов никуда и ничего. И даже добившись бы рекордных для нас 2-3-4 мест - конечно это было бы сенсационное выступление, но тем не менее результат - невыход.

В националку надо брать 23-летних, в молодежку неплохо бы взять 19-леток. Ведь именно эти игроки потом будут в этих сборных последующие сезоны.
В принципе и с юниоркой следует так поступить...

Надеюсь наши тренеры совместно с Презом ФФ придут к единому мнению.
WhaleXi
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение дизель 03 апр 2009, 15:12
Допустим...Подберите сборную юношей без 19 леток...Интересно посмотреть на кого их поменяем...strihnin выше написал сильнейших-кто будет вместо них играть?и не получится ли это просто прокачкой безперспективных 17-18 леток,которые и в 14 сезоне не попадут в сборную...Я просто не вижу им замены...а качать 17-48 в сборной?Гм...И есть гарантия что его тренер клуба прокачивать будет?Риск...Ну есть у нас 5-6 игроков17-18 лет для сборной...Где еще 5-6 вместо 19 леток?Имена в студию. :vibra:
дизель
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 03 апр 2009, 15:17
Во, диалог конструктивный начинается :grin: Можно сделать так... Где нет перспективного игрока на позицию, то ставим 19 летку. А если тренер обещает в личке или на форуме качать постоянно своего 16-18летнего парня и давать спецухи то думаю надо дать таким дорогу! Как вам такое предложение?
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение asv 03 апр 2009, 15:32
согласен с MAn, самый оптимальный вариант, если поставить 17-18 летних но слабых, они и баллы не наберут.
я думаю надо чередовать через игры, чотбы сила состава сильно не страдала.

Было бы не плохо, еслиб Стрихнин обновил таблицу. четко видно будет кого ставить в сборную. и проголосуем тут на форуме.
asv
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение дизель 03 апр 2009, 16:36
asv писал(а): если поставить 17-18 летних но слабых, они и баллы не наберут.
я думаю надо чередовать через игры, чотбы сила состава сильно не страдала.
Тут я не совсем понял мысль...
Позиции ЛД,РМ/РФ и ЦФ (кроме Ян Банда) без 19 не вижу.Кто там играть будет?И не забывайте еще один ньюанс-сильнейшими будем играть-больше очков,как следствие больше баллов.Там и молодежь зацепит.Слабая сборная-мало баллов...Палка о двух концах получается...
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави