Юношеская сборная. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guus 21 дек 2009, 14:39
Всем привет! В этой теме будем обсуждать нашу юниорку. Вот такая группа нам досталась:
1. Эфиопия 1273
2. Замбия 1239
3. Гана 1220
4. Кабо Верде 1149
5. Гамбия 1109
6. Малави 1029
7. Сомали 978
8. Джибути 862
Группа, конечно, не подарок, но этого и следовало ожидать, исходя из расклада сил. Мы серьезно уступаем ведущим африканским сборным по спецухам, что наверно и не удивительно. Но тем не менее будем бороться. Каких то определенных целей ставить перед сборной не буду, просто будем стараться победить в каждом матче, а в конце ОЦ посчитаем очки и посмотрим что получится. Первый матч у нас уже в это воскресенье. Играем с Замбией, у которой в этом сезоне сборная очень сильна. Большая просьба всем тренерам сборников сбросить усталость до минимума. И еще - понимаю, что сейчас изменения формы на вес золота, но тем не менее надеюсь на вашу помощь. Специально для сборной без моей просьбы форму игрокам не менять, когда будет надо, я обращусь в личку.
Последний раз редактировалось guus 28 янв 2011, 10:18, всего редактировалось 2 раз(а).
guus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение дизель 22 дек 2009, 00:03
Изменения формы все клубы федерации должны сохранить прежде всего для юниорки.Дети наше будущее.Да и от формы зависит шанс набора балла в матче.Хотя гемороя добавилось...Мой юниор 79 вниз и ничего изменить я уже не могу...Так что будет красный к первому матчу(
дизель
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение WhaleXi 23 дек 2009, 20:54
дизель писал(а):Изменения формы все клубы федерации должны сохранить прежде всего для юниорки.Дети наше будущее.Да и от формы зависит шанс набора балла в матче.Хотя гемороя добавилось...Мой юниор 79 вниз и ничего изменить я уже не могу...Так что будет красный к первому матчу(

Абсолютно согласен.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Flyer 23 дек 2009, 22:38
Ян Тёрнер CM/CF 21 93
:shock: 38 баллов в плюс уже получил по итогам матчей за карьеру. :shock:
так бы он был 21 - 55 ничем не примечательным, а так ничего себе игрочище. в этом сезоне наверно и за стольник перевалит.
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение дизель 23 дек 2009, 23:20
Flyer писал(а):Ян Тёрнер CM/CF 21 93
:shock: 38 баллов в плюс уже получил по итогам матчей за карьеру. :shock:
так бы он был 21 - 55 ничем не примечательным, а так ничего себе игрочище. в этом сезоне наверно и за стольник перевалит.
он начинал 17-34 в новой команде 2 дива...
дизель
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение guus 28 дек 2009, 09:00
Прошел первый тур ОЦ чемпионата мира. Мы дома принимали сборную Замбии. Понимая что у соперника будет перевес в силе, мы выбрали оборонительную тактику, и она принесла нам успех. Забив быстрый гол, мы смогли удержать преимущество и довести матч до победы. Таким образом мы добыли первые 3 очка в копилку сборной, и 5 баллов силы игрокам. Благодарю тренеров игроков за содействие. Следующий матч играем после новогодних праздников на выезде с Ганой. Убедительная просьба ставить игроков на тренировку в начале игровой недели, чтобы к матчам сборных тренировка завершилась, и игроки не теряли в силе.
guus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Flyer 28 дек 2009, 13:55
Молодец. Так держать.
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение guus 11 янв 2010, 11:10
Всем привет:) Матч второго тура ОЦ мы проводили на выезде с Ганой. Мы выбрали суперзащитную тактику с британским стилем. Соперник имел преимущество в силе около 300 баллов, но забить им так и не удалось. Ганцы играли с одним нападающим, и с начала матча не пошли в атаку, думаю это нам немного помогло, также конечно не обошлось и без помощи гены:) В итоге нулевая ничья и 4 очка в активе нашел сборной после 2 тура ОЦ. Думаю неплохой старт. Следующий матч в это воскресенье - играем дома со сборной Сомали. Просьба перед матчем дать сборникам отдохнуть, на тренировки ставить лучше сегодня.
guus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение guus 18 янв 2010, 13:06
Всем привет, прошел 3 тур ОЦ, мы играли дома с Сомали.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=37425
Матч сложился для нас очень непросто, во многом по моей вине. Проиграл коллизию, а также рано использовал все замены, из-за чего не смог заменить травмированного Нгвиру - все это привело к тому, что мы растеряли преимущество в силе. Но благодаря голу Малекано, и удачной игры защиты нам удалось одержать важнейшую победу. Спасибо всем, кто держит игроков в отличной форме и откликается на мои просьбы. Турнирная таблица после 3 тура:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=3
На этих выходных игоаем сразу два матча - дома с Джибути и на выезде с Гамбией. Поэтому прошу к этим матчам подвести игроков с минимальной усталостью.
guus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение WhaleXi 18 янв 2010, 13:44
По форме дай информацию.

Потому что, я думаю, у многих есть возможность сделать и 124%. Но насколько это нужно?

Если матчи заранее не проходные или 100% проходные, то мне кажется сойдет и 117%, а если ожидается ожесточенная борьба и нужно побеждать, то тут можно задействовать и 124%.

Ну или для себя или для нас сделай подобную картинку - сейчас матч неважный, сойдет и 117%, сейчас важный - лучше 124%, по всем предстоящим матчам.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение guus 18 янв 2010, 15:33
К этим матчам не вижу острой необходимости делать 124%, меняем по возможности, главное чтобы зеленая была. Всем тем кому надо изменить обязательно написал в личку.
guus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Mandzik 18 янв 2010, 16:17
Молодец...Старт хорошый... :)
Mandzik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Алекс44 25 янв 2010, 13:55
Малавийская юниорка удивляет и шокирует. Такого мощного и грамотного выступления никто не ожидал. Так держать! Есть шанс зацепиться за финальную часть! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Mandzik 25 янв 2010, 14:22
Фух...Женя ты молодец...А через матч с Джибути не растраивайся!Все и так супер!
Mandzik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение WhaleXi 25 янв 2010, 16:07
Алекс44 писал(а):Малавийская юниорка удивляет и шокирует. Такого мощного и грамотного выступления никто не ожидал. Так держать! Есть шанс зацепиться за финальную часть! :grin:

Правильно тренер наш пишет, что всё гена решает.

Вчера гена распорядился не очень доброжелательно, а сегодня доброжелательно.

Шаманы Малави! Призываю к всеобщей активности!

Ударим бубном по футболизации страны!! :evil: :D :D :D
WhaleXi
 
 
 

След.

Вернуться в Малави