Юношеская сборная. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 04 апр 2011, 22:19
Он слишком молод... и мало силы и спецов. и стоит мало.
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение WhaleXi 05 апр 2011, 08:36
ALIMOE писал(а):оставил заявку на пост тренера, у меня 1 вопрос, по какому принципу определяются кандидаты в сборную? а то допустим мой RD (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724639) далеко не самый плохой, но его нету
Не понял вопроса.

Где его нету?

Когда я подаю заявку на юношескую команду, смотрю - он там есть, его можно выбрать.

Или вопрос заключается в том, почему из 5 менеджеров-претендентов на сборную в свой состав его включило только трое?

На этот вопрос ответил Flyer. Это действительно так. Игрок слабоват. К тому же в категории "Левые защитники" присутствует, как минимум 3 игрока, существенно превосходящих по силе твоего и их амплуа LD/RD. Да, твой к тому времени (19-ти годам), скорее всего будет сильнее, ну или, уверен, точно не слабее. Но сборная же играет сейчас.

Собственно, эти 3 из 5 заявок, кто включил твоего игрока действительно явно наспех и непродуманно составили свои заявки. Ведь защитников из категории "Левые защитники" хватает для сборной, "правых" даже не нужно набирать, имхо.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение ALIMOE 05 апр 2011, 15:27
благодарю за ответы, мне просто было интересно почему я его впринципе в списке не увидел, хотя там были и 19 лет по 47 умения, теперь ясно
ALIMOE
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение roberto baggio 05 апр 2011, 16:58
ALIMOE писал(а):благодарю за ответы, мне просто было интересно почему я его впринципе в списке не увидел, хотя там были и 19 лет по 47 умения, теперь ясно

Для меня до сих пор не понятно, про какой список ты говоришь, я как кандидат в тренеры юниорки отлично помню, что он был в списке правых защитников, отсюдо вывод, что в СПИСКЕ КАНДИДАТОВ в сборную он есть.
Теперь отвечу почему лично я не взял его в состав сборной, все просто, все игроки которых я взял в свою сборную были на позиции левого защитник и имели сомещение правого защитника, ради примера сравни своего с этими ребятами:
1. Валенсе Кондари 19 66 Л4 От4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638209
2. Майк Казипута 18 60 Л4 От Д2 К http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683950
3. Гарет Джордж 19 54 Л4 Пк3 Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638140

А теперь постараюсь провести небольшой анализ по позициям.

1. Вратарь

Как я уже писал САМАЯ слабая позиция, из 10 игроков двое имеют только спецухи.

2. Фланговые защитники

С этой позицией с большего все нормально , есть 3-4 вполне конкурентно способных игроков. 5 игроков имеют спецуху Л4!

3. Центральный защитник

На этой позиции есть один стабильный игрок основы, но он только со спецухой Л2, и три игрока Л4

4. Фланговые полузащитники

Тут тоже все не плохо есть два конкурентно способных игрока на каждый фланг со спецухами Л4

5. Центральные полузащитники и Наподающие

Самая сильная позиция в сборной есть из кого выбирать, но и она не совершенна, 6 игроков со спецухой Л4!

В конце подведу итог, сборная очень слаба по сравнению с предыдущими годами, будет очень сложно добиться с ней положительного результата и выйти в финальную часть, но работать над игроками нужно и тренеру сборной и всем менеджерам федерации. Ведь эти игроки наше БУДУЩЕЕ! :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение WhaleXi 05 апр 2011, 17:15
Спасибо за довольно качественный анализ.

А если сравнить нашу сборную и какое-то среднее силы других сборных. Может быть мы попадаем по какому-то параметру в топ-32?)))))

И очень интересно услышать мнение других менеджеров-претендентов, поскольку есть даже те, кто заявляет, что этой сборной под силу прорваться на ЧМ. Это, конечно, крайне лестно, однако по моим оценкам, крайне неправдоподобно.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение ALIMOE 05 апр 2011, 18:00
дабы закрыть вопрос по поводу моего игрока, объясню получше что я хотел узнать:
1 под списком я понимаю список из игроков-претендентов в сборную, из которого тренер собственно и набирает состав
2 заметьте я не требую(да и не спрашивал почему его не взяли) что бы моего игрока брали в команду, сам понимаю что еще рано
просто не увидев его в списке претендентов на данную позицию, а увидев игроков послабее, возник собственно вопрос, я подумал что мб из второго дивизиона и не берут в сборную
но теперь вопрос решен, я все понял, всем спасибо за ответы)

а по поводу сборной, вратарская линия ужасает, слабая позиция правого защитника, относительно слабая позиция левого полузащитника, ну и достаточно посредственное нападение, насчет шансов загадывать не буду, результат будет зависеть от умения тренера, время покажет......
ALIMOE
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение roberto baggio 05 апр 2011, 18:17
ALIMOE писал(а):дабы закрыть вопрос по поводу моего игрока, объясню получше что я хотел узнать:
1 под списком я понимаю список из игроков-претендентов в сборную, из которого тренер собственно и набирает состав
2 заметьте я не требую(да и не спрашивал почему его не взяли) что бы моего игрока брали в команду, сам понимаю что еще рано
просто не увидев его в списке претендентов на данную позицию, а увидев игроков послабее, возник собственно вопрос, я подумал что мб из второго дивизиона и не берут в сборную
но теперь вопрос решен, я все понял, всем спасибо за ответы)

а по поводу сборной, вратарская линия ужасает, слабая позиция правого защитника, относительно слабая позиция левого полузащитника, ну и достаточно посредственное нападение, насчет шансов загадывать не буду, результат будет зависеть от умения тренера, время покажет......

Еще добавлю от себя, что касается твоего игрока, он на правильном пути развития ему всего 17 и он уже силы большей 50 - это хорошо , ну и конечно докачай до канца Л4 эта спецуха никогда не бывает лишней!
А по сборной, кем бы не был тренер было бы ему разумно, если все же дела не будут складываться хорошо, в отборочном цикле призывать под знамена 17-ти летних игроков
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение дизель 08 апр 2011, 00:58
ALIMOE писал(а):оставил заявку на пост тренера, у меня 1 вопрос, по какому принципу определяются кандидаты в сборную? а то допустим мой RD (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724639) далеко не самый плохой, но его нету
Подал заявку.
Для сборной нужны лучшие.Продолжай качать.В следующем сезоне будет.Молодой еще.У него все впереди)
Да и с крайними защитниками счас проблем нет.Вратари слабые.И ЛМ нормальных мало...Приходится француза брать...
дизель
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение Flyer 08 апр 2011, 19:33
maloy13 писал(а):4. Фланговые полузащитники
Тут тоже все не плохо есть два конкурентно способных игрока на каждый фланг со спецухами Л4
Ты считаешь на правом фланге Мсуку конкурент моего Жере?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
С вратарём канеш провал. Ребзи может мы это, бум разбирать, кто каких игроков качает, тренер будет позиции проблемные пробивать, и мы будем распределять. чтоб в дальнейшем такого не было.
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение WhaleXi 08 апр 2011, 21:01
Flyer писал(а):
maloy13 писал(а):4. Фланговые полузащитники
Тут тоже все не плохо есть два конкурентно способных игрока на каждый фланг со спецухами Л4
Ты считаешь на правом фланге Мсуку конкурент моего Жере?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
С вратарём канеш провал. Ребзи может мы это, бум разбирать, кто каких игроков качает, тренер будет позиции проблемные пробивать, и мы будем распределять. чтоб в дальнейшем такого не было.
В прошлом сезоне оно так и было примерно, в лёгком виде, а вот до этого, да, получился провал.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение wild 08 апр 2011, 23:39
А не пора ли чего нибудь замутить по позициям и по прокачке?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение дизель 09 апр 2011, 00:13
Замутим...Похоже меня выбрали.По проблемным позициям мутить надо...3 игроков на макс прокачку...3 позиции...И я им потом пол зарплаты на 3 распишу
viewtopic.php?f=201&t=98246
Это то что у нас было в 14 сезоне.Тогда я стал тренером юношей.Был им и в 15.Это все те,кто играл в 1\4 ЧМ.Не без гения тренера молодежки конечно,но фундамент был заложен именно тогда...
Идем сюда
viewtopic.php?f=201&t=135221
дизель
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение roberto baggio 09 апр 2011, 10:01
Спасибо всем кто голосовал за меня на выборах, я не оправдал ваших надежд не возглавил сборную, но я буду искренне рад если наша сборная добьется успехом, ведь это будущее Малави, а я как и многие за это будущее переживаю, Дизель еще раз с победой!
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Flyer писал(а):
maloy13 писал(а):4. Фланговые полузащитники
Тут тоже все не плохо есть два конкурентно способных игрока на каждый фланг со спецухами Л4
Ты считаешь на правом фланге Мсуку конкурент моего Жере?
Я не сделаю открытие, если скажу, что твой игрок самый сильный в сборной , с этим никто не спорит, но если ты внимательно читал мой обзор сборной, то в нем заложен смысл в том , что идет сравнение игроков на позиции , отсюдо вывод, что мало мальскую конкуренцию твоему игроку может составить только Стив Мсуку и Рассел Мусуква, и то последний в меньшей степени, все остальные слабее и не имеют ДАЖЕ спецухи Л4.
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение WhaleXi 11 апр 2011, 15:05
дизель писал(а):Замутим...Похоже меня выбрали.По проблемным позициям мутить надо...3 игроков на макс прокачку...3 позиции...И я им потом пол зарплаты на 3 распишу
viewtopic.php?f=201&t=98246
Это то что у нас было в 14 сезоне.Тогда я стал тренером юношей.Был им и в 15.Это все те,кто играл в 1\4 ЧМ.Не без гения тренера молодежки конечно,но фундамент был заложен именно тогда...
Идем сюда
viewtopic.php?f=201&t=135221
Вадим, Спасибо!
Действительно, фундамент, наверно, даже ещё раньше был заложен, когда мы привели этих игроков, когда поняли, что их нужно качать/развивать. Твоему Тёрнеру в 12-ом сезоне было 17, моему Банде 16.
Рад, что тебя выбрали тренером, наша юноши в надежных руках.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение Flyer 01 май 2011, 21:39
Йе. Мы победили. Вдвойне приятно Жере забил победный гол))) :beer:
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави