Конкурс честной игры - 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение n00ne 11 апр 2010, 23:27
Идея позаимствована с форума ФФ Мали http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=140&t=112599, правила чуть-чуть модифицированы.
Суть очень простая - меньше грубости - больше шанс что-то выиграть. За каждую карточку и факт грубости Ваши команды будут получать штрафные очки.

Изображение

Правила
  • Учитываются только матчи чемпионата
  • Конкурс начинается с 1го тура чемпионата, заканчивается после того, как все игры чемпионата будут сыграны.
  • Тренеры могут дозаявить свой клуб по ходу чемпионата, при этом учитываться будут все игры команды с 1-го тура чемпионата. За позднюю дозаявку команды получают штрафные баллы, равные номеру тура, перед которым произошла дозаявка. Сумма взноса - 100К
  • За грубую игру по ходу матча - 4 балла, грубая со старта - 10 баллов
  • За желтую карточку команда получает 1 штрафной балл; за вторую желтую и, соответственно, красную - 3 балла, за прямую красную - 5 баллов.
  • За игру без полученных карточек - списывается 5 штрафных баллов.
  • По итогам чемпионата призовой фонд делится в следующей пропорции: 1 место - 50%, 2 место - 30%, 3 место - 20%.
  • В случае равенства по основным показателям, преимущество отдается команде из более низкого дивизиона
  • В случае равенства по двум основным показателям, преимущество отдается более слабой по Vs на момент оценки команде.

Участники:


Призовой фонд:
1000 К

Таблица:
 Скрытый текст
КомандаБаллы
Сукома31
Таифа Старс24
Биг Буллетс19
Мичиру Каслс12
Мзузу Юниверсити2
Ред Лайонс-24
Сильвер Страйкерс-27
Двангва Юнайтед-46
ФК Тайгерс-63
Эмперорс-83


Тренерам команд в случае нахождения неточности просьба указывать, человеческий фактор при подсчетах никто не отменял.
Последний раз редактировалось n00ne 11 июн 2010, 01:42, всего редактировалось 33 раз(а).
n00ne
 
 
 


Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение Huntsman 12 апр 2010, 09:21
Хотел бы поучаствовать. Записывай!
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение Mandzik 12 апр 2010, 16:13
Записывай нас!
П.С. - а может записать всех...Без взносов,а только с фонда федерации... :-)
Mandzik
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение n00ne 12 апр 2010, 22:06
Huntsman писал(а):Хотел бы поучаствовать. Записывай!

Записан.

Mandzik писал(а):Записывай нас!

Нас - это кого? Это Вас? :grin: Записал 8)

Mandzik писал(а):П.С. - а может записать всех...Без взносов,а только с фонда федерации...

Я обеими руками за, просто я ведь фондом федерации не распоряжаюсь, и не знаю, сколько там вообще денег, и сколько федерация готова на конкурс выделить. Мне кажется, что символический взнос в 100 К можно оставить, а деньги из фонда федерации просто добавить к призовому фонду. И денежек будет побольше, и взнос не сказать, чтобы большой.
Что касается того, чтобы участвовали все - это вариант, но конкурс направлен на то, чтобы целенаправленно уменьшить количество грубости, если не будут менеджеры прикладывать к этому усилия, то и считать их мне, разумеется, тоже не очень хочется. :( Другое дело, что если и так люди играют негрубо, то их можно за это и поощрить :grin:
Короче, я сам с инициативой всё провести под эгидой федерации побоялся. Если федерация сочтет нужным и возможным дать денег на конкурс и включить всех менеджеров - с удовольствием это сделаю. 8)
n00ne
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение Mandzik 12 апр 2010, 22:13
Я готов выделеть деньги с фонда на конкурс...На все конкурсы будут выделены деньги,лишь бы было желание! :cool:
Ты - молодец!
Если хочешь,можешь проводить конкурс,только с теми кто заявился...Так просто будет меньше людей...
А грубо у нас не много команд играют!
Mandzik
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение n00ne 12 апр 2010, 22:56
Я, в принципе, готов считать все команды. :rot: Однако считаю, что должен быть и у менеджеров интерес, и фонд получится поприличнее собрать, если сделать конкурс в заявочной форме.
По поводу суммы - дай мне знать, добавлю в призовой фонд 8)
n00ne
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение Гордей 13 апр 2010, 00:42
Участникам скидываться обязательно! Так появится мотив к победе, чего халява никогда не давала ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение n00ne 13 апр 2010, 01:37
Гордей писал(а):Участникам скидываться обязательно! Так появится мотив к победе, чего халява никогда не давала ))) :beer:

Поддерживаю :cool:
Сам участвовать будешь?
n00ne
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение Гордей 13 апр 2010, 02:09
Обязательно! В регламенте прописано начало с 1 туром чемпа. Мало ли, вдруг я вам, малавийцам, не понравлюсь, и вы начнете меня гнобить, тогда к началу чемпа мне придется переходить в другой клуб. Получиться, что просто так брякнул, слово не сдержал, поэтому пока не записываюсь в конкурсы ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение Huntsman 13 апр 2010, 07:57
Да, я не согласен с пунктом правил "Команды участвуют в
конкурсе с того момента,
как их заявят их тренеры". Ведь тогда кто-то, может заявиться в конкурс перед последним туром, и выиграет конкурс.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение n00ne 14 апр 2010, 01:01
Согласен, ерунда вышла. такая формула имеет право на жизнь там, где речь идет о накопительной системе, а у нас копятся не плюсы, а штрафы. Спасибо за замечание, в правилах подправил.
n00ne
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение Diktator 14 апр 2010, 17:31
ПРивет!!! Записывай мой БИГ :beer:
Diktator
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение wild 14 апр 2010, 21:45
И нас записывай, хоть мы и любим иногда погрубить :-)
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение n00ne 15 апр 2010, 02:10
Diktator и wild со своими клубами записаны! :beer:
n00ne
 
 
 

Re: Конкурс честной игры - 17 сезон
Сообщение Sansei 15 апр 2010, 09:24
Приветствую мужики, записывайте Сукому... :beer:
Sansei
 
 
 

След.

Вернуться в Малави