Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 27 апр 2010, 00:33
Разрешите представить, малавийцы! Наша краса и гордость! Гроза фаворитов и защитник угнетённых! Национальная сборная! Гип-гип-ура!
Киперы:
Эммануэль Мкандавире
Эггри Чирва Тшинкунку Кананга
Линия защиты. Крайние:
Дэниел Мсака
Малумбо Мхура
Морган Бек
Патрик Мабеди
Роджер Банду
Линия защиты. Центральные и опорники:
Джозеф Мвалвени
Маупо Мсовойя
Ндазиона Чилембва
Линия атаки. Фланги:
Моффат Мвалвени
Клемент Мусаква
Стив Путэ
Питер Мганджира
Чейх Диахате
Мик Кросс
Линия атаки. Центр, плеймейкеры, форварды:
Джон Андерсон
Ствен Чимера
Дэниел Кхомба
Шерри МакДональд
Ноэль Манго
Музипаси Мвангобе
Наша группа Н
Несомненный фаворит группы - сборная Эфиопии. За вторую путевку будут биться Руанда и Египет. А вот за первое место среди оставшихся ЦАРей и островетян мы посражаемся ))) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Первая наша игра против эфиопов 2 мая. Ну что ж, доброе начало, сразу станет ясно, кто из нас готов сотрудничать со сборной, кто выведет усталость на ноль, кто будет работать со сборной в одной упряжке. Просьба к остальным, если не трудно, отпишитесь заранее в этой ветке, что бы мне вас самому не вычислять и не обращаться СМЕРШ для выявления и вывода вас из глубоуого подполья ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Первая наша игра против эфиопов 2 мая. Ну что ж, доброе начало, сразу станет ясно, кто из нас готов сотрудничать со сборной, кто выведет усталость на ноль, кто будет работать со сборной в одной упряжке. Просьба к остальным, если не трудно, отпишитесь заранее в этой ветке, что бы мне вас самому не вычислять и не обращаться СМЕРШ для выявления и вывода вас из глубоуого подполья ))) :beer:
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Huntsman 27 апр 2010, 07:56
Давайте лучше пойдем на сайт федерации и там в отдельной теме, которую не смогут видеть соперники, будем общаться на счет националок. :wise:
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение n00ne 28 апр 2010, 00:37
Сотрудничать готов, но толку от этого нет, потому что сборников нету :oops:
n00ne
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Mandzik 26 июл 2010, 08:52
Народ,я так понял,что тему надо поднимать,хоть счас и 18 сезон и тренер будет другой,но все же увидел заявку одного парня,хорошо,что наш с МТЛ Уондерерс, и меня как током ударило!В заявке на националку (!!!!) 8 игроков,которые могут играть в молодежке,причем так большинству из них зарезервированы места в основе...
Mandzik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Diktator 26 июл 2010, 17:25
Прива Малави )) Тоже подам заявку на Националку) :beer:
Diktator
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Boban_1 29 июл 2010, 21:01
Mandzik писал(а):Народ,я так понял,что тему надо поднимать,хоть счас и 18 сезон и тренер будет другой,но все же увидел заявку одного парня,хорошо,что наш с МТЛ Уондерерс, и меня как током ударило!В заявке на националку (!!!!) 8 игроков,которые могут играть в молодежке,причем так большинству из них зарезервированы места в основе...

ну теперь то все вроде бы молодежь отдали... твоя работа чувствуется?!!!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Mandzik 29 июл 2010, 22:32
Boban_1 писал(а):
Mandzik писал(а):Народ,я так понял,что тему надо поднимать,хоть счас и 18 сезон и тренер будет другой,но все же увидел заявку одного парня,хорошо,что наш с МТЛ Уондерерс, и меня как током ударило!В заявке на националку (!!!!) 8 игроков,которые могут играть в молодежке,причем так большинству из них зарезервированы места в основе...

ну теперь то все вроде бы молодежь отдали... твоя работа чувствуется?!!!

Вот и молодцы,моя работа! :-)
Mandzik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Flyer 30 июл 2010, 10:23
А че в националку не берут всех тех кто не попал в молодежку? Вот молодежка 22 игрока. Остальные не играют а могли б плюсы получать за сборную и потом бы может стали бы в основу молодежки. Или националки. В будущем. Я незнаю сколько таких игроков, но они есть.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Mandzik 30 июл 2010, 10:56
Flyer писал(а):А че в националку не берут всех тех кто не попал в молодежку? Вот молодежка 22 игрока. Остальные не играют а могли б плюсы получать за сборную и потом бы может стали бы в основу молодежки. Или националки. В будущем. Я незнаю сколько таких игроков, но они есть.
Возможно,ты и прав)Но состав сборной,потом можна и подредактировать,это я веду к тому,что в налальной заявке,не надо брать игроком моложе 24 лет,ведь тогда это портит молодежку,а вот дальше,когда уже молодежка будет сформирована и тренер националки,увидит,что некоторые игроки могут попасть в его сборной и они не играют в молодежке,тогда можна их включить,я только ЗА!)
Mandzik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Boban_1 30 июл 2010, 15:02
фигасебе у нас борьба.. клюв к клюву идем... ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!! :-)
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Diktator 31 июл 2010, 11:10
:grin: Победит достойный и сильнейший) Удачи нам троим) :beer:
Diktator
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Boban_1 31 июл 2010, 22:10
да я думаю что можно тебя поздравлять уже.... :beer:
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Diktator 01 авг 2010, 23:12
Возможно)) :beer:
Diktator
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Diktator 02 авг 2010, 17:20
Огромное Спасибо!!! Менеджерам которые голосовали за меня!!! :beer: :hello:
Приступаю к работе со Сборной! :cool:
Diktator
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Diktator 06 сен 2010, 17:18
Дорогие друзья :beer: Национальная сборная под моим руководствам сыграла два сложных тура! Благодаря вам и отличной физухи игроков ! Выжали, что могли :hello: да и ГЕНА на помог))в домашних играх :wise:

Обзор!

Отборочные матчи к ЧМ:

1 ТУР :grin: Малави (2072) (национальная) - Ботсвана (2557) (национальная) 1:1 ( +4 балла заработали игроки :rot: )
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=42971

Очень хороший результат над сильным соперником! Первое очко в копилку нам не помешает. Тренер Ботсваны был явно с чем-то не согласен! Это Футбол! идём дальше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2 ТУР :-) Малави (2072) (национальная) - Джибути (1944) (национальная) 1:0 (+5 баллов заработали игроки :rot: )
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=42210

Выдался сложнейший матч! Подозревал :wise: что возможен супер против нас, подсчетал, раздумал, и не решил не выставлять встречный супер настрой :-) поберёг :rot: Как оказалось не зря :wise: Вырвали нужные три очка :beer:
Тем самым положили в копилочку 4 :beer: идём дальше

3 ТУР Либерия (2473) (нац.)- Малави (2072) (национальная) Ещё один предстоит сложнейший матч надеюсь на вашу помощь!
В Скобках "()" сила на данный момент!
Diktator
 
 
 

След.

Вернуться в Малави