Советы по развитию команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WhaleXi 05 апр 2011, 10:19
В данном топике командам из Д-2 и Д-3, желающим получить советы по развитию своей команды, предлагается задавать вопросы.

Убедительная просьба менеджерам из Д-1 активно участвовать в обсуждении развития Малавийских команд. Их грамотное развитие - залог наших сильных сборных.

Спасибо. Задавайте вопросы.


strihnin писал(а):1. выучить правила :grin:
2. форум - кладезь "умностей"...
3. если что-то не понимаешь, спроси...спросить не стыдно, стремно проигрывать постоянно и рейтинг ниже 500... 8)
4. учись у лучших...смотри, как и что делают менеджеры сильнейших команд (имею в виду не столько по силе, сколько по развитию)...в свое время просто фурор произвел тренер "мафко" Дизель, буквально за 2 сезона догнав по развитию и силе лучшие команды страны командой-новичком...тоже самое касается менеджеров "Интер Крус", "Уайт Иглс" и "ФК Тайгерс"...
Leshii' писал(а):Тоже дам совет, основываясь на своих горцах....

1. .... самое важное ОПРЕДЕЛИТЕ СТИЛИ ИГРОКОВ
Сразу многое станет понятно...почему какой-то игрок терял баллы, а какой-то хватал...Ужаснетесь своему бутерброду стилей в команде и сразу переходите к п.2

2. СОБЕРИТЕ КОМАНДУ ОДНОГО СТИЛЯ
На это у меня ушло 1,5 сезона, а в Малави и Боливии еще все в процессе.
Ваша взаимка взлетает с минусов до 120-156. Точно не помню, но это вроде как приравнивается к трем-четырем дополнительным Л4
Не надо собирать 30 игроков одного стиля. Мне достаточно 11 основы с правильными совмещениями, 5 для замены и 2-3 малолетки на прокачку для ротации или продажи

3. НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ БЕЗ СЛИВОВ... по схеме 4 составов (1 состав = 9 основы+2 подмены, 2 состав = 8 основы+3 подмены, 3 состав = 8 основы+3 подмены, 4 состав = 8 основы+3 подмены) Таким макаром каждый из 16 игроков играет 3 игры и 1 отдыхает....
Изображение
при нормальных совмещениях приведенная для примера схема 4-4-2 легко преобразуется в любую другую с теми же игроками...
В случае дисквалификации или травмы на поле выходит игрок со скамейки или малолетка. На крайняк при травме в 10 матчей есть аренда.
Что нам это дает? Сыгранность процентов 16% за последние 25 матчей...это тоже сколько-то Л4 или домбонус...

4. А вот теперь ставьте амбициозные планы по захвату мира!!!!! Изображение
Я при стартовом составе в -150 -200 не напрягаясь выигрывал имея по игре +200 баллов состава или около того (при условии, что у соперника бутерброд стилей в команде)....если конечно ГЕНА не чудил, .......а уж баллов хапал....
Вся остальная канитель со стадиком, базой и т.п. это лишь дополнительные инструменты для достижения успеха по первым трем пунктам
Последний раз редактировалось WhaleXi 14 апр 2011, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
WhaleXi
 
 
 


Re: Советы по развитию команд
Сообщение WhaleXi 14 апр 2011, 12:36
maloy13 писал(а):Народ у меня возник такого рода вопрос. Денег жутко не хватает, на прокачку молодых игроков, команда моя самая слабая в Д1 и там мне в этом году ловить не чего, посоветуйте каким образом мне заработать денег , даже при прокачке своих молодых игроков. Я как вариант думаю прокачать своим молодым спецуху К, жду ваших советов?

:beer: :beer: :beer:
Сам бы послушал таких советов :)

Из самого простого - писать обзоры. 100к за обзор - неплохой приработок.

Стад нормальный, если ловить реально нечего - играть все матчи на прибыль. К, конечно дает прибавку, но мне она кажется не такой существенной. Она ощутима, с этим я не спорю. (особенно первая К4)

Ещё как вариант, самый лучший способ обеспечить себя на длительное время - продать игрока. Но тут тоже всё непросто, очень дорогих покупают редко, к тому же к ним предъявляют определенные требования (наличие определенных спецух, стиль, цена). Недорогих - не особо и наваришься. Да и также - сам ведь ослабляешься и моральный настрой - растил, растил для себя, и продавать... )))
Но за вырученные деньги (даже при продаже супермонстра за 90-100%) можно безбедно тренировать новых таких же игроков и не одного.
WhaleXi
 
 
 

Re: Советы по развитию команд
Сообщение roberto baggio 14 апр 2011, 13:23
WhaleXi писал(а):
maloy13 писал(а):Народ у меня возник такого рода вопрос. Денег жутко не хватает, на прокачку молодых игроков, команда моя самая слабая в Д1 и там мне в этом году ловить не чего, посоветуйте каким образом мне заработать денег , даже при прокачке своих молодых игроков. Я как вариант думаю прокачать своим молодым спецуху К, жду ваших советов?

:beer: :beer: :beer:
Сам бы послушал таких советов :)

Из самого простого - писать обзоры. 100к за обзор - неплохой приработок.

Стад нормальный, если ловить реально нечего - играть все матчи на прибыль. К, конечно дает прибавку, но мне она кажется не такой существенной. Она ощутима, с этим я не спорю. (особенно первая К4)

Ещё как вариант, самый лучший способ обеспечить себя на длительное время - продать игрока. Но тут тоже всё непросто, очень дорогих покупают редко, к тому же к ним предъявляют определенные требования (наличие определенных спецух, стиль, цена). Недорогих - не особо и наваришься. Да и также - сам ведь ослабляешься и моральный настрой - растил, растил для себя, и продавать... )))
Но за вырученные деньги (даже при продаже супермонстра за 90-100%) можно безбедно тренировать новых таких же игроков и не одного.
Спасибо, за ценные советы! :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Советы по развитию команд
Сообщение Zasero 12 ноя 2011, 09:57
Добрый день всем менеджерам, большая просьба подскажите как мне лучше развиваться и действовать. Я только начал играть и всех нюансов не понимаю. Буду очень благодарен. Если есть желание пишите в личку. Всем заранее спасибо
Zasero
 
 
 

Re: Советы по развитию команд
Сообщение WhaleXi 12 ноя 2011, 19:43
Zasero писал(а):Добрый день всем менеджерам, большая просьба подскажите как мне лучше развиваться и действовать. Я только начал играть и всех нюансов не понимаю. Буду очень благодарен. Если есть желание пишите в личку. Всем заранее спасибо
Перво-наперво перерегистрировать клуб. Зарегить его по ветеранской 34, вроде как сейчас лучше всего?!
WhaleXi
 
 
 

Re: Советы по развитию команд
Сообщение Dr.Ummer 13 ноя 2011, 06:05
Вопросы по развитию новых команд задаем сюда
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Советы по развитию команд
Сообщение Zasero 16 ноя 2011, 19:26
Тренера Малавийских клубов помогите мне! Пожалуйста гляньте на мою команду и посоветуйте что мне лучше всего сделать! По тактике что-то посоветуйте, буду очень признателен! Очень жду ваших советов
Zasero
 
 
 

Re: Советы по развитию команд
Сообщение Dr.Ummer 16 ноя 2011, 22:26
Можно вопрос сформулировать поконкретнее, что именно неустраивает тебя в команде?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Советы по развитию команд
Сообщение Zasero 17 ноя 2011, 00:41
Drum писал(а):Можно вопрос сформулировать поконкретнее, что именно неустраивает тебя в команде?
Да вроде пока все устраивает, просто хочется послушать советов как мне развивать команду, как определять составы на игру..
Zasero
 
 
 

Re: Советы по развитию команд
Сообщение gaijin 14 дек 2012, 14:44
да уж, больше года не отвечали... плохо!
а ведь полезная вещь!!!
вот, кого интересует почитайте на досуге, очень полезно для тех, кто хочет заново строить команду!

viewtopic.php?f=97&t=154977&st=0&sk=t&sd=a&start=60

мне понравилось, надо будет попробовать как-нибудь! :)
gaijin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малави