Наше будущее.Юноши Малави.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 28 май 2011, 11:52
не успел я его поставить в состав.Когда ты писал уже поздно было...в реале счас я нужен...ремонт делаем в доме...машину новую купил...сына на чемпионат страны по тхэквандо возил...короче много разного...но это моей ответственности не снимает... :(
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 17 июн 2011, 22:58
Ну что тут можно сказать...Можно было и промолчать-но сказать нужно.Одним словом-провал.
И в плане тактики(проигранная коллизия),и в плане развития(недостаточно прокачал игроков),и в плане управления(был автосос),ну и результат конечно-6 место.Очень плохой результат.Оправдываться больше не буду.Моя вина.Недостаточно времени уделял сборной,
а юношами нужно заниматься очень серьезно.
Всем спасибо и удачи новому тренеру в следующем сезоне.Уверен-он будет успешнее меня. :hello:
P.S.Как и обещал-половину зарплаты тренера отдам менеджеру,наилучше прокачавшему игроков будущего сборной.
Мое мнение несомненно это тренер клуба Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) Евгений Загалло.
Он успешно прокачивает 3 игроков для юношеской сборной.1 Рм и 2 Лф.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=738633
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=876610
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=876611
Все ресурсы клубы брошенны на прокачку этих игроков.Честь ему и хвала...И пример всем нам.
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение 4еl5i 18 июн 2011, 20:05
Брат ! Ладно уже! Ты плюсов больше принес чем минусов! за это тебя уважаем!
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение Flyer 25 июн 2011, 13:59
У нас кстати растёт крутая защита) Слева мой Банда справа Лупина из ВТК, по центру Стивенсон из Ред Лайонс) Шаманы не подведите прокачайте молодёжь))
С плясками и барабанами)
Flyer
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение SeMakc 25 июн 2011, 16:57
И у меня есть три в бущем хороших защитника для сборной...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724672 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=862343 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724673.

Думаю на след сезон само то для сборной,хотя бы один из трех... :-)
SeMakc
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение KHyT 25 июн 2011, 22:25
Спецух у моего мало будет (
очень мало ветеранов, основе 22-23 года + 2 вингера прошлого сезона...
видимо нужно что то делать, а на трансферах участвовать не хочу и не люблю

кстати, какую еще спецуху дать молодому (или даже две с базы)?
KHyT
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 25 июн 2011, 23:13
KHyT писал(а):Спецух у моего мало будет (
кстати, какую еще спецуху дать молодому (или даже две с базы)?
Вот это,кстати,очень важный вопрос...Я вижу не только ты кому под дождь делаешь...Дождевые выгоднее...Сборная сильнее будет...Я бы вообще всех молодых под новую сборную на британь качал...Но это должно решаться на уровне федерации...Можно опрос провести...
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение 4еl5i 26 июн 2011, 11:06
А у меня молодой вратарь Ш.Оман британец! Тож хотел бы спросить совета что ему вкачать?
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение WhaleXi 26 июн 2011, 11:58
Опрос проведём.
Но, имхо, у кого команда под солнце не будет "перекачивать" своих молодых под дождь, а у кого под дождь - солнце.

Ну а вратарю, В/Р, Л, П, Ат.
WhaleXi
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 26 июн 2011, 18:50
WhaleXi писал(а):Опрос проведём.
Но, имхо, у кого команда под солнце не будет "перекачивать" своих молодых под дождь, а у кого под дождь - солнце.

Ну а вратарю, В/Р, Л, П, Ат.
Комы 2-3 дивов еще можно повернуть в нужную сторону...Но начинать в любом случае нужно с Л,защитникам можно ОТ и ОП а нападам У...
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение Leshii' 26 июн 2011, 19:18
дизель писал(а):
WhaleXi писал(а):Опрос проведём.
Но, имхо, у кого команда под солнце не будет "перекачивать" своих молодых под дождь, а у кого под дождь - солнце.

Ну а вратарю, В/Р, Л, П, Ат.
Комы 2-3 дивов еще можно повернуть в нужную сторону...Но начинать в любом случае нужно с Л,защитникам можно ОТ и ОП а нападам У...
Категорически против вкачивания двух спецух ОП и ОТ одному игроку, потому как ПРИ ЛЮБОМ ПОСТРОЕНИИ полноценно работает ВСЕГДА только ОДНА СПЕЦУХА, а это скорее ослабление игрока....лучше иметь двух защей ...одного с ОП, а второго с ОТ
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 26 июн 2011, 21:55
Leshii' писал(а):
дизель писал(а):
WhaleXi писал(а):Опрос проведём.
Но, имхо, у кого команда под солнце не будет "перекачивать" своих молодых под дождь, а у кого под дождь - солнце.

Ну а вратарю, В/Р, Л, П, Ат.
Комы 2-3 дивов еще можно повернуть в нужную сторону...Но начинать в любом случае нужно с Л,защитникам можно ОТ и ОП а нападам У...
Категорически против вкачивания двух спецух ОП и ОТ одному игроку, потому как ПРИ ЛЮБОМ ПОСТРОЕНИИ полноценно работает ВСЕГДА только ОДНА СПЕЦУХА, а это скорее ослабление игрока....лучше иметь двух защей ...одного с ОП, а второго с ОТ
Преимущества-
1-не видно в отчете о матче
2-нет привязки к стилю
3-нет привязки к погоде
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение WhaleXi 27 июн 2011, 09:11
Мне нравятся моментные спецухи.
Но моё мнение также заключается в том, что не нужно сосредотачивать в одном клубе, а тем более в одном игроке спецухи От и Оп.

Действительно, их не видно, но какова прибавка от второй спецухи при игре другим защитным построением? (3-6-9-12)%
Тогда как можно вкачать любую стилевую и играя этим стилем получить до 44%.
А если нормой - 32%.

Поэтому у меня в клубе процветает эта система: 1-2 стилевые, моментная, Л, Ат. Одному игроку ещё нужно будет К вкачать.
Этого ещё не так видно, клуб не заспецушен сильно, но к этому всё идёт и будет идти.
WhaleXi
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение WhaleXi 11 июл 2011, 09:02
Вратарю юношеской сборной точно нужна спецуха "В"?
WhaleXi
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение roberto baggio 27 авг 2011, 14:48
В этом году не понятно, что твориться с нашей юниоркой, тренер куда то исчез, а я к сожалению , хоть и зам. тренера юниорки, но ничего поделать не могу, нет возможности. По этому, нужно собирать на следующий год команду, и вот я хочу указать перечень игроков которые будут подходить команде на данный момент:
Гк
Паколин Гриффитс 18 68 Р2 Л4 В Уайт Иглс" Муланже
Я уверен , что в следующем году как и в этом, это будет основной вратарь юниорки, пока конкуренции у него нет.
Защита
Лю Оман 18 67 CM/CD Л4 Оп2 От "Дабл Бис" Мванза
Лэксон Шава 18 70 LD/CD Л4 "Зомба Дестроерз" Зомба
Кондвани Банда 17 60 RD/LD Л4 Д2 "Сиво Юнайтед" Лилонгве
Энтони Лупина 17 60 RD/LD Л4 От2 "ВТК Юнайтед" Каронга
ПолуЗащита
Иссаак Каньелор 18 60 RM/RF Г4 Ск2 Л2 "Аполло Форекс" Лилонгве
Норит Мкандавир 18 64 LM/LF Л4 Д2 Пк У "Паго Юнайтед" Паго Паго
Нападение
Джильберт Чирва 18 66 CF Л4 Д3 "АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе
Дуг Капрога 18 61 CF/CM Л3 У Пд "Намбо Юнайтед" Ва

Ну и выводы по следующему году, что нас ждет. Считаю что нужно укрепить центральную ось , а это , катострофическая не хватка центральных защитников , полузащитников и нападающих :? . Так что если есть возможность то КАЧАЙТЕ эти позиции усердно.
Не говорю, что супер , ну куда не шло дела обстоят с флангами защиты и полузащиты.
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави