Наше будущее.Юноши Малави.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wild 27 авг 2011, 15:26
В этом сезоне буду себе СМ-а заказывать, буду себе опорника делать. Спецух ветеранских конечно нету, но если придет что то интересное то бонусы подарочные пойдут в него.
Со сборной конечно засада...
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение roberto baggio 27 авг 2011, 16:24
wild писал(а):В этом сезоне буду себе СМ-а заказывать, буду себе опорника делать. Спецух ветеранских конечно нету, но если придет что то интересное то бонусы подарочные пойдут в него.
Со сборной конечно засада...
Отлично опорники понадобятся сборной в ближайшем будущем, так что если придет хорошой игрок обязательно качай :beer: :beer: :beer: !
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение wild 27 авг 2011, 17:25
Но он (надеюсь, что он все таки будет) будет под дождь качаться, а сборная у нас в основном солнечная.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение dfm88 27 авг 2011, 18:48
Я бы и рад качать игроков но всё время приходит кал из спортшколы :beeee:
Тем более что скоро нападающий очень будет нужен самому...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение roberto baggio 27 авг 2011, 19:28
Да ребята забыл сказать , да для многих это не секрет, в сборной преобладают солнечные спецухи, я не говорю что дождевые это плохо, если будет ряд игроков с дождевыми это разнообразит стили нашей сборной. Главное , что бы народ прокачал проблемные позиции! И будет всем счастье тогда, и обязательно нужно продумать, как создать фонд федерации и награждать тренеров, которые качали своих игроков, да и всех кто поучавствовал в развитии федерации! :cool:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение дизель 27 авг 2011, 23:57
фонд федерации прежде всего должен быть основан на деньги тренеров сборной...
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение roberto baggio 28 авг 2011, 12:26
дизель писал(а):фонд федерации прежде всего должен быть основан на деньги тренеров сборной...
Так в будущем и нужно выбирать тренеров сборных которые будут создавать фонд федерации и при этом показывать результат.
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение dfm88 28 авг 2011, 14:58
дизель писал(а):фонд федерации прежде всего должен быть основан на деньги тренеров сборной...
Заблуждение... Фонд создается не чтобы на эти деньги тренеровать, а как поощрение за тренеровку игроков. На тренеровку деньги из него не должны выделяться ибо как тогда разобраться кому давать???
Тренеровать игроков на халяву захотят многие а денег очень мало в фонде будет и на всех не хватит...
Надо только лишь поощьрять лучших, это моё мнение!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение roberto baggio 28 авг 2011, 15:23
dfm88 писал(а):
дизель писал(а):фонд федерации прежде всего должен быть основан на деньги тренеров сборной...
Заблуждение... Фонд создается не чтобы на эти деньги тренеровать, а как поощрение за тренеровку игроков. На тренеровку деньги из него не должны выделяться ибо как тогда разобраться кому давать???
Тренеровать игроков на халяву захотят многие а денег очень мало в фонде будет и на всех не хватит...
Надо только лишь поощьрять лучших, это моё мнение!!!
Согласен, а как быть с теми у кого нет средст на тренировки , но есть ОГРОМНОЕ желание тренировать юниоров? :???:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение Dr.Ummer 28 авг 2011, 15:32
Необходимо создание темы Юниоры Малави, например, и стоит найти ведущего этого конкурса. Всех тренеров сборных следует предупредить, что не менее 70% вырученных денег от игр сборных необходимо направить в Фонд развития юниоров. Менеджер команды, в которой есть перспективный юниор, подает заявку на прокачку игрока с планом развития. На эти деньги, а так же на сборы от меценатов будем качать юниоров. Вот такое имеется предложение.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение dfm88 28 авг 2011, 17:01
А как быть с теми кто имеет желание и деньги но не имеет хороших юниоров?? Всё это вопрос реторический... Вот подумайте сколько надо денег на прокачку одного юниора?? Давайте посчитаем при среднем 6м уровне медцентра если игрок приходит 16-36 минимальный суперталант: 1й сезон - 2спец по 400 - 800 плюс 4 балла по 150 - 600 плюс 3 балла по 300 - 900, итого в первом сезоне - 2300. Второй сезон, считаем что игрок стареет по минимуму на 5 баллов, он будет 17- 48. 2спец по 400 - 800 плюс 2балла по 150 - 300 плюс 5 баллов по 300 - 1500. Итого во втором сезоне - 2600. Третий сезон - игрок стареет на 4 балла и мы имеем 18-59. 2 спец по 400 - 800, 1балл за 150, 5 баллов по 300 - 1500 и 1 балл 600, итого в 3м сезоне - 3050, а про 4й сезон я вообще молчу... Так таких игроков в федерации будет не 1 и все захотят получать деньги на прокачку.
И вот ещё: а что тогда делать тем у кого есть деньги на прокачку и он качает игрока по максимуму??? Он тогда ничего не получит??? Как-то не справедливо...
Поэтому я и говорю что деньги надо давать за прокачку... Например весь фонд делить на 5х лучших!!!лов, он будет 17- 48. 2спец по 400 - 800 плюс 2балла по 150 - 300 плюс 5 баллов по 300 - 1500. Итого во втором сезоне - 2600. Третий сезон - игрок стареет на 4 балла и мы имеем 18-59. 2 спец по 400 - 800, 1балл за 150, 5 баллов по 300 - 1500 и 1 балл 600, итого в 3м сезоне - 3050, а про 4й сезон я вообще молчу... Так таких игроков в федерации будет не 1 и все захотят получать деньги на прокачку.
И вот ещё: а что тогда делать тем у кого есть деньги на прокачку и он качает игрока по максимуму??? Он тогда ничего не получит??? Как-то не справедливо...
И заметьте что это я посчитал всё по минимуму, а так это будет явно еще дороже и при чём на порядок!!!
Поэтому я и говорю что деньги надо давать за прокачку... Например весь фонд делить на 5х лучших!!!- 48. 2спец по 400 - 800 плюс 2балла по 150 - 300 плюс 5 баллов по 300 - 1500. Итого во втором сезоне - 2600. Третий сезон - игрок стареет на 4 балла и мы имеем 18-59. 2 спец по 400 - 800, 1балл за 150, 5 баллов по 300 - 1500 и 1 балл 600, итого в 3м сезоне - 3050, а про 4й сезон я вообще молчу... Так таких игроков в федерации будет не 1 и все захотят получать деньги на прокачку.
И вот ещё: а что тогда делать тем у кого есть деньги на прокачку и он качает игрока по максимуму??? Он тогда ничего не получит??? Как-то не справедливо...
Поэтому я и говорю что деньги надо давать за прокачку... Например весь фонд делить на 5х лучших!!!лов, он будет 17- 48. 2спец по 400 - 800 плюс 2балла по 150 - 300 плюс 5 баллов по 300 - 1500. Итого во втором сезоне - 2600. Третий сезон - игрок стареет на 4 балла и мы имеем 18-59. 2 спец по 400 - 800, 1балл за 150, 5 баллов по 300 - 1500 и 1 балл 600, итого в 3м сезоне - 3050, а про 4й сезон я вообще молчу... Так таких игроков в федерации будет не 1 и все захотят получать деньги на прокачку.
И вот ещё: а что тогда делать тем у кого есть деньги на прокачку и он качает игрока по максимуму??? Он тогда ничего не получит??? Как-то не справедливо...
И заметьте что это я посчитал всё по минимуму, а так это будет явно еще дороже и при чём на порядок!!!
Поэтому я и говорю что деньги надо давать за прокачку... Например весь фонд делить на 5х лучших!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение Dr.Ummer 28 авг 2011, 17:12
dfm88 писал(а):А как быть с теми кто имеет желание и деньги но не имеет хороших юниоров??
Для этого существует обмен. Если есть желание и деньги качать перспективных игроков - готов на обмен. И, думаю, не я один.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение dfm88 28 авг 2011, 17:27
Ну это ответ только на 1 из тезисов... А про остальное... Фонд вещь такая, где надо всё очень хорошо продумать... Я в Албании уже 2й сезон эту идею вынашиваю, но пока не родил... Слишком много но... Думаю к началу следующего сезона определиться!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение ***}I{UBiHKA*** 28 авг 2011, 20:21
смысл в том что не все хотят заниматься прокачкой юниоров....у них всегда разного рода отмазки...типо плохая молодежь пришла...или денег нет....да это весомый агрумент ...но можно пойти на риск...он оправдается....если игрок не подойдет ..то можно неплохие за него деньги получить..на много больше чем потратишь ....это так))))...и качать нового)))

работают на сборку( сужу с наших 17 леток)....может менеджеров 10...хотя в стране 48 команд...делаем скидку на команд без менеджеров...и не одыкватных.....то менеджеров 30..могут спокойно выращивать по 1 игроку.....и наша юниорка будет не победима...)))

но просто это им не надо...

я стараюсь выращивать молодых...хотя бы по 1 в сезон....на много интереснее смотреть когда игрок растет на твоих глазах...
только деньги уходят как вода...


P.S каждый игрок может вырасти до уровня очень высокого уровня...при определенном усердии...
***}I{UBiHKA***
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:49
Рейтинг: 504
 
Драва (Птуй, Словения)
Раил (Тиес, Сенегал)
Коровеси (Савусаву, Фиджи)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение Dr.Ummer 28 авг 2011, 20:36
dfm88 писал(а):Ну это ответ только на 1 из тезисов... А про остальное...
В Сербии выбирали голосованием самых крупных меценатов несколько заявленных в конкурс юниоров и платили призовые в размере 50% от затраченных тобой на игрока средств по факту. Балл за 600К вкачал - 300К тут же вернули. В Никарагуа принимали в конкурс всех - в конце сезона оплатили затраты трем лучшим. У каждого свой подход - главное юниоров прокачивать: будет тебе за это что-нибудь или нет :-)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави