Наше будущее.Юноши Малави.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 28 авг 2011, 20:37
я не только прокачку имел ввиду...конкурсы разные...за обзоры доплачивать...еще что...я уверен-минимум половина зарплаты тренера сборной должна возвращаться в федерацию...
дизель
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение strihnin 28 авг 2011, 22:09
деньги из фонда все равно не компенсируют затраты на тренировки, поэтому имеет смысл, на мой взгляд поощрять менеджеров, которые действуют во благо федерации...это могут быть и обзорописцы, и конкурсоведущии и т.п.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение dfm88 29 авг 2011, 06:31
Вот я же об этом и говорю!!! Мне ближе подобие последнего варианта... Просто не факт, что если деньги давать сразу игрок всё равно вуеду соответствовать уровню сборной... Его можно прокачать, получить за это бабки, потом выпустить в 10 матчах он 10 баллов потеряет и будет для сборной не нужен... Итоги надо подводить в конце сезона, это моё личное мнение...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
strihnin писал(а):деньги из фонда все равно не компенсируют затраты на тренировки, поэтому имеет смысл, на мой взгляд поощрять менеджеров, которые действуют во благо федерации...это могут быть и обзорописцы, и конкурсоведущии и т.п.
В любом случае не окупят, но как показывает практика - это всё равно один из самых действенных способов по усилению федерации... Конкурсы это конечно хорошо, но за участие на мой взгляд платить должен каждый сам... Я еще в Албании добавляю немного денег от себя, да и некоторые менеджеры тоже... Фонд по-моему нужен не для этого...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение WhaleXi 29 авг 2011, 08:26
Нафлудили то, в жизни столько не флудили :)

То, что Фонд должен поощрять и прокачку юниоров (читай - сборников), и поощрять обзорописцев и тп и тд - это понятно и так и должно быть.

Тем более, если Фонды наконец сделали нормальными (не понятно, лишь, пока, как оттуда деньги достать)

То с кого собирать - также понятно, меценаты, тренеры сборных, президент.

Но, вот, самый сложный вопрос - это юниоры и здесь также уже есть хорошее решение.

Компенсировать тренировки (читай - платить стипендию) нужно тем игрокам, кто выполняет план прокачки (не менее определенного порога баллов и обязательно 4 спецухи в сезон). Подобная идея была хорошо реализована и продумана в ФФ Северной Ирландии (Академия Северной Ирландии что-то в таком духе). Если не найдёте - могу сам поискать и дать ссылочку.
WhaleXi
 
 
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение roberto baggio 29 авг 2011, 12:13
пацанчик писал(а):смысл в том что не все хотят заниматься прокачкой юниоров....у них всегда разного рода отмазки...типо плохая молодежь пришла...или денег нет....да это весомый агрумент ...но можно пойти на риск...он оправдается....если игрок не подойдет ..то можно неплохие за него деньги получить..на много больше чем потратишь ....это так))))...и качать нового)))

работают на сборку( сужу с наших 17 леток)....может менеджеров 10...хотя в стране 48 команд...делаем скидку на команд без менеджеров...и не одыкватных.....то менеджеров 30..могут спокойно выращивать по 1 игроку.....и наша юниорка будет не победима...)))

но просто это им не надо...

я стараюсь выращивать молодых...хотя бы по 1 в сезон....на много интереснее смотреть когда игрок растет на твоих глазах...
только деньги уходят как вода...


P.S каждый игрок может вырасти до уровня очень высокого уровня...при определенном усердии...
А как такой вариант, каждой команде, предложить качать определонную позоцию, и одного игрока, я думаю многие соглосятся, это разумеется с учетом клубных интересов, и в итого пусть даже не 30, а 15-20 менеджеров выростят, по одному ТОЛКОВОМУ игроку и у нас будет вполне конкурентноспособная сборная. :-)
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Наше будущее.Юноши Малави.
Сообщение WhaleXi 29 авг 2011, 13:25
пацанчик, всё правильно сказал.

Тот, кому интересно развивать свою команду - он это делает. Посмотрите на Интер Крус - наиболее яркий пример развития, как команды, так и построения в ней финансово-экономического планирования.

По поводу 17-леток, ну... вот, нет их меня. Зато 2 игрока в юниорской сборной. Как и раньше, в этом сезоне толковую молодежь буду прокачивать.

Ну и всегда готов купить 17-18 летку, который хоть как-то начал прокачиваться за нормальные деньги, но британского стиля.
WhaleXi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малави