Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boban_1 11 апр 2011, 20:19
Всем привет.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июл 2011, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 22 апр 2011, 06:38
Первый матч на носу, все возможные изменения форм, и отдыхи игроков которым это нужно было - тренерами команд получены.

К сожалению сила VS так до сих пор и не отображается в табличках - будем надеяться что это временно - хотя по большому счету зайдя в наших предстоящих соперников из Египта - и без цифр многое становится понятным. будем :gun:
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 26 апр 2011, 07:09
да, чувствую что нужно обьяснится. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=51227 0-2....

первый косяк мой - слишком долго думал и анализировал соперника. изначальный задумывалась тактика в глухой обороне... Но при дальнейшем изучении матчей команды Египта в прошлом сезоне создалось ощущение Обамовского лозунга - "Мы можем" и я полез в атаку,- за что в итоге и поплатился. Далее стиль. да я прекрасно видел, что в составе Дриблеров хватает и моих любимых спартаковских ПК-шников но я сознательно пошел к стилю ласково называемого ФФ Кыргызстана "пей-еби" (с) в надежде словить соперника на коллизии и тем самым прибавив соточку сил себе и отняв у него. Рассудив со стороны тренера Египта - я бы ловил бы Малавийскую катю - и "словил бы..."

Тем не менее имеем что имеем поражение при -700 в силе с удалением на 53 минуте при равном счете.


Всех желающих обсудить проблему Национальной сборной приглашаю пообщаться сюда.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение 4еl5i 26 апр 2011, 10:47
Boban_1 писал(а):да, чувствую что нужно обьяснится. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=51227 0-2....

первый косяк мой - слишком долго думал и анализировал соперника. изначальный задумывалась тактика в глухой обороне... Но при дальнейшем изучении матчей команды Египта в прошлом сезоне создалось ощущение Обамовского лозунга - "Мы можем" и я полез в атаку,- за что в итоге и поплатился. Далее стиль. да я прекрасно видел, что в составе Дриблеров хватает и моих любимых спартаковских ПК-шников но я сознательно пошел к стилю ласково называемого ФФ Кыргызстана "пей-еби" (с) в надежде словить соперника на коллизии и тем самым прибавив соточку сил себе и отняв у него. Рассудив со стороны тренера Египта - я бы ловил бы Малавийскую катю - и "словил бы..."

Тем не менее имеем что имеем поражение при -700 в силе с удалением на 53 минуте при равном счете.


Всех желающих обсудить проблему Национальной сборной приглашаю пообщаться сюда.
Думаю ты прав...ведь когда долго заморачиваешься обычно мало что получается. Но в твоем варианте что-то вроде проблескнуло...сдержали же натиск грозного соперника! Аж до 2го тайма играли на равных. Одним словом забыть про счет и продолжать в том же духе!!! Думаю ягодки впереди будут. Удачи! :hello:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Polikrap 26 апр 2011, 13:05
Глупо ставить бей-беги такой командой, если не уверен на 100%, что соперник будет играть спартаком.

в надежде словить соперника на коллизии и тем самым прибавив соточку сил себе и отняв у него

жжешь
Проигранная коллизия ничего не отнимает, тренер сборной...
Polikrap
 
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение WhaleXi 26 апр 2011, 13:25
Да, действительно...

"Соточка силы" даже в случае выигрыша коллизии вылилась бы нам (а коллизию мы не выиграли) в значительную потерю силы, гораздо более 100 баллов только за счёт того, что спецухи игроков "не сыграли".

Если брать на примере моего Банды, то он от бей-беги получил 16% прибавки силы, а при игре нормой получил бы 52%. Учитывая его силу без формы и усталости: =(0,52-0,16)*139= 50 баллов.

Надеюсь, экспериментов больше не будет и наша сборная все оставшиеся игры будет играть своим стилем.
WhaleXi
 
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 26 апр 2011, 19:00
Polikrap писал(а):жжешь
Проигранная коллизия ничего не отнимает, тренер сборной...



Игра слов не боле, я в курсе.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
WhaleXi писал(а):Да, действительно...

"Соточка силы" даже в случае выигрыша коллизии вылилась бы нам (а коллизию мы не выиграли) в значительную потерю силы, гораздо более 100 баллов только за счёт того, что спецухи игроков "не сыграли".

Если брать на примере моего Банды, то он от бей-беги получил 16% прибавки силы, а при игре нормой получил бы 52%. Учитывая его силу без формы и усталости: =(0,52-0,16)*139= 50 баллов.

Надеюсь, экспериментов больше не будет и наша сборная все оставшиеся игры будет играть своим стилем.

собственно говоря по данному поводу высказался выше - знал на что шел, и нюансы вроде стилевых спецух и выигранных/проигранных коллизий мне известны, согласитесь при + 700 в начале матча мало что светит...
тем не менее ответственность за результат на мне - сыграли неважнецки - но в первую очередь виню себя за атакующую тактику а не за стиль.

Работаем!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А так же просьба к менеджерам владельцам игроков сборной определивших их стили сообщить мне.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение WhaleXi 26 апр 2011, 21:41
Атакующая, да. Конечно, лучше было суперзащ играть. Но баллов силы то недосчитались из-за стиля и немало ((

Банда - нормальный стиль.
WhaleXi
 
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 03 май 2011, 21:28
Запаздываю. но лучше поздно чем никогда. второй матч нашей команды прошел в минувшее воскресенье нам с помощью матерного слова и ломика удалось в гостях сломить сопротивление Эритреи и в итоговом протоколе записать 2-0 в нашу пользу -

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=50421

Британский соперник с первых же минут ринулся забивать но не судьба. Очень порадовала Взаимка нашей команды 36 - не так и мало если знать стили всего 3-х игроков сборной... ну а по результату -нам конечно повезло.. - мы быле немного слабее соперника по игре - тем не менее гол с игры + пенальти а затем тактичный уход в защитку а затем и в суперзащитку принес нам эту победу. спасибо всем кто переживал за нашу сборную и готовил сборников для этой игры.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
из состава убираю - Чейх Диахате - травмирован на 4 встречи

Атусауе Нюондо - аццкая усталость перед прошлой игрой + краснейшая форма - только смена тренера поможет на мой взгляд...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение wild 07 май 2011, 22:43
С победой! Дениска мастер :beer:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 08 май 2011, 07:46
высший класс.. на ленточке...)))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 09 май 2011, 15:22
весьма и весьма приятными оказались выходные для национальной сборной...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356558
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=50421

оба матча по 1-0 как дома так и в гостях нам удалось превзойти соперников. если в первой игре на ленточке нам удалось забить победный мяч то во второй игре наше превосходство в силе было достигнута заранее. и оставалось довести матч до победы в гостевой игре.

НО - мало кто следит за усталостью ( в первую очередь это легионеры и игроки Сильвер-страйкеров... сдвоенные матчи будут и далее просьба ко всем манагерам ответственно подходить к подготовке сборников
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 15 май 2011, 09:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=50676

матч с Конго получился двояким... с одной стороны мы дважды отыгрывались с другой стороны играли дома и нужно было побеждать.... а с третьей стороны соперник конечно сильнее. тем не менее считаю матч неудачным для нас несмотря на 4 набранных балла.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение wild 21 май 2011, 21:50
С победой! :beer:
Один вопрос, отсутствие Чатаике даже в запасе, при игре спартаком? :( Понимаю, что у нас много игроков на этой позиции и с Тернером ему еще тяжело тягаться, но все же, интересно. :rot:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 21 май 2011, 22:16
На 1 позицию претендовал Чатаике и Макдоналд твой с Пд и Г Макдоналд с Д и Пк второй по силе к данному матчу при спартаковской тактике был на 50 баллов сильнее твоего. На Лавочке его небыло из-за того что практически всю скамейку заняли Кумиры.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

След.

Вернуться в Малави