Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wild 22 июл 2011, 16:57
Boban_1 писал(а):Взвешивая все за и против, в целом сезон можно охарактеризовать фразой - "Сделали все что смогли и чуть чуть больше"
Хочешь улучшить результат? :cool:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение WhaleXi 23 июл 2011, 10:24
Подал заявку. Состав игроков ещё не окончательный, требует небольшой корректировки.
WhaleXi
 
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение Boban_1 24 июл 2011, 14:43
wild писал(а):
Boban_1 писал(а):Взвешивая все за и против, в целом сезон можно охарактеризовать фразой - "Сделали все что смогли и чуть чуть больше"
Хочешь улучшить результат? :cool:
Наконец- то выпустили из Бана. Да конечно же хочется улучшить р е з у л ь т а т . Т.к не хочется чтобы работа Прошлого сезона ушли в небытие . Изучил заявки конкурентов и там отсутствуют некоторые игроки попадающие в нашу Спартаковскую картину националки. Единственное что действительно сильно хотелось бы изменить это отношение менеджеров к национальной команде- это конечно же касается не всех, хотя стоит отметить что некоторые легионеры были более отзывчивы чем те люди которые по определению должны быть в первых рядах по готовности игроков к играм сборной.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение WhaleXi 26 июл 2011, 17:08
Спасибо конкурентам за соперничество. Спасибо менеджерам за поддержку моей кандидатуры.

По выбору игроков - в моём составе присутствуют сильнейшие, которые даже не имея спартаковских спецух спартаковским стилем сыграют сильнее других игроков. Ещё надо будет изучить кто и насколько отзывчив ради своих сборников и естественно или менять таких игроков или менять взгляд тренера на своих игроков.

Boban_1 хорошо выступил в прошлом сезоне, поэтому по выборам видно, что за него отдали голоса много менеджеров, он это заслужил хорошей работой. Естественно, работа прошлого сезона никуда не уйдёт, она будет продолжена. Я с радостью выслушаю наставления, указания и мнение по игрокам и командам предыдущего тренера сборной и очень надеюсь, что он передаст мне такую информацию, вместе со стилями наших сборников, которые он определил в ходе своей работы в прошлом сезоне.

Ещё раз всем Спасибо. Менеджеры сборников ждите сообщений в личке.
WhaleXi
 
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 20 сезон
Сообщение roberto baggio 28 июл 2011, 16:41
WhaleXi писал(а):Спасибо конкурентам за соперничество. Спасибо менеджерам за поддержку моей кандидатуры.

По выбору игроков - в моём составе присутствуют сильнейшие, которые даже не имея спартаковских спецух спартаковским стилем сыграют сильнее других игроков. Ещё надо будет изучить кто и насколько отзывчив ради своих сборников и естественно или менять таких игроков или менять взгляд тренера на своих игроков.

Boban_1 хорошо выступил в прошлом сезоне, поэтому по выборам видно, что за него отдали голоса много менеджеров, он это заслужил хорошей работой. Естественно, работа прошлого сезона никуда не уйдёт, она будет продолжена. Я с радостью выслушаю наставления, указания и мнение по игрокам и командам предыдущего тренера сборной и очень надеюсь, что он передаст мне такую информацию, вместе со стилями наших сборников, которые он определил в ходе своей работы в прошлом сезоне.

Ещё раз всем Спасибо. Менеджеры сборников ждите сообщений в личке.

Поздравляю с назначением !!!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение 4еl5i 28 июл 2011, 18:37
Алексей! Поздравляю с назначением! Тебе карты в руки! Рули! Но я голос свой отдал за Bobana, просто думаю сезона тренеру мало, это была только раскатка... Но если есть опыт работы, давай Лёха-действуй! А он тебе по-любому поможет!!! Удачи! Шаманы то с нами!!! :sharik:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение roberto baggio 28 июл 2011, 20:05
Evirom писал(а):Алексей! Поздравляю с назначением! Тебе карты в руки! Рули! Но я голос свой отдал за Bobana, просто думаю сезона тренеру мало, это была только раскатка... Но если есть опыт работы, давай Лёха-действуй! А он тебе по-любому поможет!!! Удачи! Шаманы то с нами!!! :sharik:
Я и не знал ,что Андрюху зовут Алексей!!! :D :D :D :D
:beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение 4еl5i 29 июл 2011, 08:41
maloy13 писал(а):
Evirom писал(а):Алексей! Поздравляю с назначением! Тебе карты в руки! Рули! Но я голос свой отдал за Bobana, просто думаю сезона тренеру мало, это была только раскатка... Но если есть опыт работы, давай Лёха-действуй! А он тебе по-любому поможет!!! Удачи! Шаманы то с нами!!! :sharik:
Я и не знал ,что Андрюху зовут Алексей!!! :D :D :D :D
:beer: :beer: :beer:
Конечно же! Извиняюсь) , совсем запарился! И уже не первый раз Блин! Андрей прости я не нарочно... Но думаю главное не то, а то что нужно давать работать человеку больше на посту... А не так как сейчас в наших российских клубах идет тренерская чехарда. Я не сомневаюсь в способностях Андрея,но я бы предложил выбирать на тренерскую должность 1 раз на 2 сезона!
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение roberto baggio 29 июл 2011, 11:30
Evirom писал(а):
maloy13 писал(а):
Evirom писал(а):Алексей! Поздравляю с назначением! Тебе карты в руки! Рули! Но я голос свой отдал за Bobana, просто думаю сезона тренеру мало, это была только раскатка... Но если есть опыт работы, давай Лёха-действуй! А он тебе по-любому поможет!!! Удачи! Шаманы то с нами!!! :sharik:
Я и не знал ,что Андрюху зовут Алексей!!! :D :D :D :D
:beer: :beer: :beer:
Конечно же! Извиняюсь) , совсем запарился! И уже не первый раз Блин! Андрей прости я не нарочно... Но думаю главное не то, а то что нужно давать работать человеку больше на посту... А не так как сейчас в наших российских клубах идет тренерская чехарда. Я не сомневаюсь в способностях Андрея,но я бы предложил выбирать на тренерскую должность 1 раз на 2 сезона!
В твоих словах есть доля правды, я отчасти согласен с ними, но дело в том, что тренера выбирают каждый год и выбирает вся федерация, так что нужно узнать мнение всех по этому вопросу. По возможности , нужно сделать голосование и узнать мнение всех по этому поводу!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение WhaleXi 26 авг 2011, 10:00
Сборная сыграла 2 домашние встречи.

1-ую провели хорошо. Вторую плохо. С основным соперником - Либерий, дома сыграли вничью, что в принципе, я нахожу неудачным моментом.

В это воскресенье играем против Ливии в гостях. Это самая сильная сборная в нашей группе и фаворит. Если мы им проигрываем, то скорее всего шансов у нас на выход из группы нет.

В соответствии с этим результатом посчитаю, есть ли ещё какой-то смысл бороться за результат или будем просто прокачивать тех игроков, которые будут играть в следующем (следующих) сезонах.

Спасибо.
WhaleXi
 
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение WhaleXi 06 ноя 2011, 18:34
В прошлом сезоне выступили в силу сборной. Учитывая, что команды, превосходящие нас по силе, занявшие 2-ое и 3-ее места, потратили каждая свой супер-настрой на нас - сыграли достойно. А даже и ещё кто-то из аутсайдеров вроде бы также супернул нас.

В-общем, сезон был сложный, но мы сыграли в свою силу.

В этом сезоне сборная ещё повзрослела и усилилась рядом игроков. При хорошей жеребьевке есть шансы. Будем стараться. Связь с менеджерами - как обычно.

Спасибо. С уважением.

P.S. Смотрел заявку Boban_1 - слабого невходящего в состав сборной Марка Аткинсона из своего клуба - зачем-то протащил в сборную. А такого 100% сборника, как Кхомбу из Игл Страйкерс пропустил. Не дело...
WhaleXi
 
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение Boban_1 06 ноя 2011, 19:02
в своем отчете про автосостав забыл упомянуть "не дело"...))))
а Аткинсон по силе сильнейший на позиции в стране... и в прошлом сезоне когда его РС была более 190 (без Лидерских) в сборной играл более слабый человек.
А если учесть что тренер команды Уайт Иглс просит меня (будучи у руля сборной) не ставить его игроков на игру (на которых сборная рассчитывает) т.к. впереди за клуб важный матч, то такой игрок который всегда готов и всегда в зеленой физе крайне необходим.
и про отчетики напиши обещанные которые ты так часто писал о матчах...


заметь ты первый на личности перешел
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение WhaleXi 06 ноя 2011, 20:51
Аткинсон в сборной - это смех вообще. Он и далеко рядом не стоял с игроками, которые действительно лучшие на позиции CD/CM.
Да, несколькими баллами он сильнее, а толку? Когда у всех конкурентов от 2 до 3 полностью или практически полностью прокаченных стилевых или моментных спецух. А спецухи уже, видимо, большой прибавки не дают... Ну-ну :D
Офигенно рассчетливый менеджер - а главное считает по одним только ему ведомым правилам :grin:

Я вообще-то только рассмотрел твою заявку, так что на личности ты перешел. Но мне пофик, что ты там напишешь, потому что мне просто пофик на тебя. Жаль, что тебе не хватает адекватности в восприятии реальности.
WhaleXi
 
 
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение Boban_1 06 ноя 2011, 21:12
Смех в сборной - это ты.

дружок ты рассматриваешь сборную как возможность прокачать своих игроков и во благо своего клуба (деньги ЗП за которые ты так бьёшься хотябы 50% в карман положить...)))) и именно это я надеюсь если совесть у тебя имеется стало тем что пост президента ты покинул.
и я ложил на тебя, причем и на твой род также.. но ты почему-то пофик говоришь там где тебе неудобно ответить...

Офигенно рассчетливый менеджер в сборной сыграл лучше чем ты и без автосоставов. а зацикливаться на 1 из 22 игроков - твоя единственная зацепка.

В очередной раз когда твой банда приедет в сборную с усталостью за 20 4 играми подряд и неудовлетворительной формой лучше сыграет мой Аткинсон с физой 125 и усталостью 0 ... не с начала конечно а с 15 минутки.

моё вам :beeee:

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
WhaleXi 06.06.2011, 13:36
Привет!

Прошу Банду не задействовать в 13 и 14-ом турах ОЧМ. Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
парируй... это президент федерации пишет... :D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
WhaleXi 03.06.2011, 13:20
Привет!
Банда будет играть в матчах ОЧМ? Оба матча?

Если да, то хочу, чтобы ты его попробовал на крайнем CF (11-ым).
И тогда я им сегодня играть не буду.



А если нет то ты его загонишь в усталость да дружок.. конечно ведь 8-я позиция намного важнее девятой... а сборная это так....

Добавлено спустя 3 минуты:
а это юниорка сезоном ранее))))


WhaleXi 21.02.2011, 21:09
Привет!

ясно. напишу в новостях.

Льюис не знаю пока - смогу подготовлю, не смогу - нет.

сменок мало, а у меня пока ещё есть шансы.

Спасибо.
Boban_1 20.02.2011, 23:34
Привет. все просрали... Льюис сыграет в оставшихся матчах подготовь его



А то что сборной шансы есть это плевать... ведь у команды есть шансы....



Ты не можешь быть президентом и не можешь рукловодить сборной ставя интересы клуба выше чем интересы федерации-сборной.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
а это так для контраста... Тренер валекси

WhaleXi 02.02.2011, 11:38
Привет!

Милз планирую на ближайший матч сборной! Выйдет на поле с 15-ой минуты матча.

Требуется изменение формы сегодня!! чтобы на матч сборной было 124.

И конечно минимальная усталость, лучше 0!

Спасибо.



что если бы на твои запросы также тебе отвечали... нет .. мне нужно с 13 на 12 место поднятся я должен им сыграть... а запросики то у тебя и 124 подавай и усталость 0....
Ты бы своим хоть отдыхать давал тогда у сборной больше шансов было бы. президент ... с ушами
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Национальная команда МАЛАВИ 21 сезон
Сообщение WhaleXi 06 ноя 2011, 22:21
Шизофрения и мания величия детектед.

Президентский пост я покинул, потому что не успевал вовремя писать новости, а делать что-то плохо - не умею. Лучше не делать тогда вообще.

Сборная для меня всегда была приоритетна. Именно поэтому я вырастил большое количество сборников - одних из лучших в стране.

Ты сыграл лучше меня? Тем, что на шару обыграл Буркину-Фасо? Забавно.

Если я плохо готовлю своих сборников - зачем же ты тогда 3-х моих сборников в сборную взял? Ну да, в провалах националкой, руководимой тобой - виноват я. Фигня, что в ней был один мой сборник.

Если я плохой менеджер и плохой президент - что же так много людей меня поддерживало и поддерживает?

И про усталость в твоей сборной - почему она была такой высокой у всех игроков? Наверно не из-за того, что ты умеешь общаться с людьми :D

Собственно, итог - я ложил на тебя, ты на меня. Поскольку ничего умного или полезного из этого далее следовать не может желаю разобраться в своих проблемах и научиться общаться, да и вообще повзрослеть :grin:
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави