Передаю НК Троглав

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WhaleXi 02 июн 2011, 17:21
Хорошему менеджеру в хорошие руки передам НК Троглав.

За чуть менее 2-х сезонов работы в клубе его стоимость увеличена примерно на 85 лямов, (в сравнении день взятия - день текущий) (Она ещё будет больше увеличена, ведь стоимость к концу сезона растёт) причем это увеличение произошло практически полностью за счёт стоимости игроков, инфраструктура была развита до меня, с ней работы было мало.

Учитывая, что команда претерпевает старение (и сейчас в основе преимущественно игроки за 30+), Vs клуба был увеличен на 100 баллов.
Эти все ветераны дадут спецух и клуб будет расти очень быстро и сильно.
Команда прокачивается под спартаковский стиль по спецухам. Стили игроков неизвестны.

В прошлом сезоне команда играла в Д-3 и стала победителем дивизиона и обладателем кубка вызова.

Вместе с этим мощно прокачивается молодое поколение.
К будущим капитанам Мишковичу (25 105 У3 Л4 Пк4 Ат) и Люфту (26 91 Уг3 Пк4 Л4 Ат) растут Видович (18 67 У Пк2 Л4), Косич (20 72 Пк), Тито (21 75 Л2 Пк), Шапина (17 61 Пк2 Л) и другие в порядке стоимости. Пришел с трен.центра и для него есть баллы для прокачки (трен. 8-го строится) 16 38 CF. Также есть 16 34 RM которого можно будет дополнительно хорошо подкачать со старения.

Передаю потому что играть имеющимся числом клубов одновременно не могу.
WhaleXi
 
 
 

Re: Передаю НК Троглав
Сообщение Flyer 02 июн 2011, 17:35
2 команды это много?
Flyer
 
 
 

Re: Передаю НК Троглав
Сообщение WhaleXi 02 июн 2011, 17:39
Я теперь зам. в ДР Конго и играю той командой и в дальнейшем, наверно, буду управлять ей.
К тому же есть Гваделупа, где мы с братом управляем совместно.
Ну про Уайт Иглс, итак, всё понятно.
WhaleXi
 
 
 

Re: Передаю НК Троглав
Сообщение Boban_1 02 июн 2011, 17:47
Отдай Финну он будет рад
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Передаю НК Троглав
Сообщение WhaleXi 08 июн 2011, 13:21
Клуб передал. Всем спасибо.
WhaleXi
 
 
 


Вернуться в Малави