Юношеская сборная 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boban_1 21 июл 2012, 18:07
Спасибо все тем кто поддержал меня на выборах. постараюсь оправдать оказанное доверие.

Тем временем прошла жеребьевка и мы попали в группу F.

вот ее состав:

1. Сомали
2. Нигер
3. Бенин
4. Гвинея
5. Малави
6. Ангола
7. Египет
8. Гана

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:
в целом о команде - в сравнении с прошлым сезоном мы серьезно ослабли. много хороших игроков подросло и они оставили сборную команду а вот смена оказалась не столь хороша... глядя на соперника из Ганы скажем - колени просто дрожат... да и остальные такжен весьма не плохи... стартуем мы двумя гостевыми встречами с Гвинеей и Ганой. - От Владельцев игроков я жду сплоченности во благо общего дела без таковой с нашим составом нам будет очень туго. У нас конечно есть Шаманы скажете Вы - однако как говорят в Лилонгве и Блайнтаре - на Шаманов надейся а сам не плошай.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение wild 21 июл 2012, 19:16
Моей посредственности стоит сейчас стилевую Г вкачивать или пока остановиться на моментных? Моя Г ведь вряд ли сборной нужна?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение Boban_1 21 июл 2012, 19:53
на мой взгляд лучше всего Отбор докачивай. Г - погоды не сделает
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение wild 22 июл 2012, 07:34
хорошо.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение Kartman12rus 23 июл 2012, 02:11
Я смотрю мой Коргу попал... Слабоват конечно, но если нужно будет, готов форму подводить к матча сборной. И еще у него стиль Спартак. В ближайших планах как только достроится новый уровень трен центра вкачать спецуху Пк. Ну и потом баллы еще.
Kartman12rus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение Boban_1 23 июл 2012, 06:37
Да для Коргу это Аванс- если будет нужен под игру отпишусь
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение Boban_1 30 июл 2012, 15:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=62523


Начали за упокой...
Первый матч сборной прошел в гостях у Гвинеи, для надежд на чито либо в группе нам нужно было побеждать отсюда моя атакующая тактика , еще была небольша недооценка соперника рассчитывал что будут они немного слабее.. ну и гена не помог на пару с Шаманами - в общем все получилось нетак как хотелось бы нам. Жаль конечно, идем дальше впереди матч с Ганой - пожалуй самой противоречивой командой ( и в целом ФФ) на просторе ВСОЛа... вампирские проекты не забыты...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение Boban_1 15 авг 2012, 20:40
Матч № 2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383138

Матч против весьма противоречивой команды Ганы на ее поле. зайдя в ростер команды соперника смешанные чвства постоянно - с одной стороны зависть с другой стороны категорическое несогласие с Вампирскими технологиями во всоле. В итоге принял решение играть основой и отдыхом с целью нацеплять баллов силы. и получилось к счастью при -700 баллах мы попали всего в 1 мяч и нагребли 4 балла , увы но против такой армады шансов небыло изначально, хотя конечно все мы помним матчи Юниорки с победами при -1000 это скорее большое исключение из правил.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
матч №3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383421

первая домашняя встреча. в гости к нам пожаловали Фараоны с берегов Нила, исходя из предыдущих встреч команды соперника мной ожидался очень сложный матч. Нельзя сказать что он в итоге получился легким конечно ведь победить нам удалось с минимальным счетом, однако разница сил была ощутимой, особенно после перерыва когда нашим костоломам удалось сломать капитана команды - ослабив тем самым соперника еще на 70 баллов.
К слову нам в этом матче фортуна повернулась лицом и соперник не смог забить пенальти заработанный единственным ЛМ-м в команде...
И казалось что теперь мы станем на рельсы и начнем играть так как от нас этого ждут шаманы...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
матч №4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=62523

Но рельсы кто-то поломал... ехав на выезд в Нигер я больше думал о том сколько мячей мы сможем отгрузить хозяевам, и эти ожидания были вовсе не взяты из личного оптимизма... по итогу встречи мы были сильнее на 229 баллов и это немного ослабив себя в концовке ... и тем не менее мы летим 2-1 ..... нелогичный и очень некрасивый поступок со стороны гены..

Очень обидно и досадно. после таких встреч не хочется ничего...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение Flyer 16 авг 2012, 14:19
ничё ничё. Всё ещё только начинается. :cool:
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение roberto baggio 16 авг 2012, 14:41
Спасибо за обзоры матчей, ЕЩЕ раз повторюсь мы в тебя верим!!! Не вешай нос все будет отлично!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение gaijin 15 окт 2012, 17:21
ну, кто у нас будет на цикл?)))))
gaijin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение Dlany 09 ноя 2012, 15:51
Итак.
Цикл,я считаю, будет интересный...
Хотя бы потому,что выход из группы нам вполне по силам. Мы не слабее ни Зимбабве,ни Комор,ни СТиП, в какой-то мере равны Кении.
Считаю,что между нашими командами и развернется борьба за второе место. Шансов у нас чуть меньше,но все же...
В состав будут проходить те,у кого будет наилучшая сила + спецухи на данный момент. Если потеряем шансы на выход, то поиграет молодежь...
Ну думаю все) Расстановку и прочие вещи раскрывать не буду, соперники тоже форум читают
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение Kartman12rus 09 ноя 2012, 17:25
Если будет нужно подготовить моего Коргу, то пиши... По силе конечно слабоват, но мало ли... Стиль Спартак...
Kartman12rus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение roberto baggio 10 ноя 2012, 09:15
Dlany писал(а):Итак.
Цикл,я считаю, будет интересный...
Хотя бы потому,что выход из группы нам вполне по силам. Мы не слабее ни Зимбабве,ни Комор,ни СТиП, в какой-то мере равны Кении.
Считаю,что между нашими командами и развернется борьба за второе место. Шансов у нас чуть меньше,но все же...
В состав будут проходить те,у кого будет наилучшая сила + спецухи на данный момент. Если потеряем шансы на выход, то поиграет молодежь...
Ну думаю все) Расстановку и прочие вещи раскрывать не буду, соперники тоже форум читают
Всем хотелось бы увидеть примерный состав и группу игроков на весь цикл?
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон
Сообщение asv 15 ноя 2012, 07:26
Да и у нас есть пара хороших центральных защитников, а крайних нифига, так что я готов своему Нгвиру натренировать совмещение, но вот задача - левого или правого?
asv
 
 
 

След.

Вернуться в Малави