Малавийский юниор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devid 02 июн 2014, 12:55
16 туром чемпионата мы начинаем конкурс прокачай молодежь.
У большинства менеджеров остались призовые баллы силы и спецухи полученные от ветеранов. А куда эти баллы вкладывать еще, если не в молодежь?

Участвуя в конкурсе мы убиваем сразу трех зайцев.
Во-первых: команда получает достаточно сильного игрока!
Во-вторых: команда прокачивающая юниора по результатам конкурса получит частичную компенсацию из призовых!
В-третьих: сборная юниоров получает достаточно сильного игрока который подрастая сможет поиграть за молодежную сборную, а там смотри и за национальную сборную Малави!

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1. Конкурс начинается с 16 тура нынешнего чемпионата и заканчивается 16 туром чемпионата следующего сезона
1.2. Участию в конкурсе подлежит любой игрок - малавиец возрастом не более 18 лет.
1.3. Национальность заявленного игрока должна быть только Малавийской.
1.4. Заявить игрока в конкурс, можно с начала текущего сезона до 22 тура чемпионата.

2. Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1. Начисление очков идет только при естественном (игровом) апгрейде игрока (+балл, +совмещение, +спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2. Если игрок теряет балл (спецуху) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3. Начисление (снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение (ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4. Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1. За любую +солнечную спецвозможность из списка (Д, Пк, Км, + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +моментные спецвозможности (Ат, У, От, Оп, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую +спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключения, описанного в пункте 2.4.2.
2.4.2. При достижении любой спецвозможности 4-го уровня начисляется дополнительно +10 к.о.
2.4.3. Игроки, которые заявлялись в конкурс уже со спецвозможностью 4-го уровня, получают компенсацию в размере 5 к.о. за одну такую спецвозможность.
2.4.5. Игроки, которые заявлялись в конкурс уже со спецвозможностью, получают компенсацию в размере 8 к.о за одну такую спецвозможность.

2.5. Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1. За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2. Если в конкурсе участвует вратарь возрастом 16 лет, то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3. Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением (вратарь в возрасте 17-18 лет), получают компенсацию в размере +5 к.о.

2.6. Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1. За балл, полученный в игре, начисляется +4 к.о.
2.6.2. За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.6.3. За бал, натренированный от пенсионера при переходе с сезона (после начала конкурса) в новый сезон, начисляется +2 к.о.
2.6.4. За балл, полученный при старении игрока во время перехода с сезона (после начала конкурса) в новый сезон, начисляется +2 к.о.

2.7. Снятие конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1. В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.
2.7.2. В случае, если игроку натренировавший другую спецвозможность вместо той которая была, то у него вычитается 10 к.о. за каждый потерянный уровень предыдущей спецвозможности.

2.9. Дополнительные условия
2.9.1. При достижении игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков 17-ти 18-ти лет.
2.9.2. По рекомендациям тренеров сборных (проблемные позиции) ждем слова тренера
2.9.3. Набранные очки участников по окончанию конкурса умножаются на коэффициент: для 17 лет*1,3; для 18 лет*1,15; для 19 лет*1; (во время промежуточных подсчетов, набранные очки умножаются на коэффициент соответствующий возрасту игрока на момент завершения конкурса.

3. Призовой фонд
3.1. Призовой фонд не требует принудительных взносов.
3.2. Призовой фонд создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса путем внесения всоликов в фонд Федерации Малави с пометкой - (конкурс "Малавийский юниор").
3.2.1. В Призовой фонд входят взносы тренеров сборных перечисленные в фонд "Федерации Малави" со своей зарплаты за предыдущий сезон до начала конкурса текущего сезона.
3.2.2. В Призовой фонд вносится от президента (с его ежемесячного взноса в фонд - кто не помнит, я как президент федерации обещал вносить каждый месяц в фонд от 150К) сумма которая уравняет призовой фонд к круглой суме (если ежемесячных взносов не хватает к круглой суме, то президент вносит личные средства).
Пример:
Тренеры сборных и добровольные пожертвования менеджеров (с пометкой "конкурс Малавийский юниор") разом внесли 100К то президент должен внести 900К чтобы вышел миллион, а если от тренеров сборных и добровольных пожертвований менеджеров (с пометкой "конкурс Малавийский юниор") разом внесено 900К то президент должен внести 100К чтобы вышел миллион).

4. Определение победителя и распределение призовых.
3.1. Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.3. 50% Призового фонда распределяется между тремя призерами в соотношении: 1-е место 50%, 2-е место 30%, 3-е место 20%.
3.4. 50% Призового фонда распределяется в равных долях между игроками получившими от 6 до 8 спецух и силой игрока на момент завершения конкурса не меньше чем 50 в 17-ть лет, 60 в 18-ть лет, 70 в 19-ть лет.

 Призовые конкурса "Малавийский юниор" 30/31 сезон, включают
№ п/пимя делающего взносыдолжностьсумма
1Андрей Гаркавый aka AlandroidТренер национальной сборной 29 сезон2 100 000
2Юрий Слободян aka JuraТренер молодежной сборной 29 сезон0
3Felipe Rivera aka ВАРЯГ1985Тренер юношеской сборной 29 сезон954 000
4---
5Филип К. Дик aka DevidПрезидент федерации946 000
Всего:--4 000 000

 участники конкурса "Малавийский юниор" 30/31 сезон
Имя/команда (сила, спецв-ти, совмещения в начале конкурса)возрастПк; Км; Д; Л; В; Р (+15к.о.)У; Ат; От; Оп; К; Шт; Уг; См; П; (+12к.о.)с/в 4-го ур. (+10к.о.)комп-ция с/в (+8к.о.)сов-ние (+12к.о. +10к.о.комп-ция сов-ние (+5к.о.)бал с игры (+4к.о.)бал с ТЦ (+2к.о.)от пенс-ра (+1 бал = +2к.о.)старение (+1 бал = +2к.о.).- бал (-3к.о.)(17<=50 +20к.о.; 18<=55, 19<=60 +15к.о.)(17*1,3; 18*1,15; 19*1)К.О.
Сему Сака Эй-Си-Ти Старз (Блантайр) GK 48/Л4В3Р17---64-5------1,1598,9
Джони Нкомоло Эй-Си-Ти Старз (Блантайр) LM/LD 44/Л4Пк2Км17---56-5------1,1589,7
Люк Кодзува Рейпли Юнайтед (Нтчиси) СМ 50/Км3Л17---32--------1,1556,35
Пунну Моффати ФК Пишо (Мванза) RD/RM 49/Пк2Км17---24-5------1,1552,9
Майесо Соу ФК Пишо (Мванза) LM/LF 47/Пк17---8-5------1,1534,5
Бой Бой Чапену Рейпли Юнайтед (Нтчиси) GK 50/017-----5------1,1525,3
Последний раз редактировалось Devid 04 авг 2014, 11:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
 


Re: Малавийский юниор
Сообщение Гаврик 07 апр 2015, 10:28
super писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=199&t=161885&start=0 вот в принципе неплохая программа
Тут необходимо больше подсчетов, чем у голландцев, зато расставлены приоритеты в спец возможностях, поощрение за матчи за сборную.
Остальные эксперты, тренеры сборных, известные наставники юниоров, поддерживаете такую программу? Можно и без изменений, похоже тут авторы все взвесили)

и тут все таки легче посчитать, чем в нашей, что в шапке темы
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jerelo 07 апр 2015, 11:46
Мне очень понравилась бермудская программа. Там чётко прописано когда студент лишается стипендии. Потому как бывает, что тренер вкачал спецухи и про форму не думает.
Jerelo
 
 
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jura 07 апр 2015, 17:19
Jerelo писал(а):Мне очень понравилась бермудская программа. Там чётко прописано когда студент лишается стипендии. Потому как бывает, что тренер вкачал спецухи и про форму не думает.
только я бы убрал в ней правило вкачать 7 баллов силы за сезон.Из-за последних нововведений это немного неактульно,если игрок полностью наигрываются.Я бы его поменял на другое:игрок на конец сезона должен иметь силу в 16 лет 40,в 17 50,в 18 60,в 19 70.Выплаты можно регулировать в зависимости от фонда.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jerelo 07 апр 2015, 23:18
super писал(а):
Jerelo писал(а):Мне очень понравилась бермудская программа. Там чётко прописано когда студент лишается стипендии. Потому как бывает, что тренер вкачал спецухи и про форму не думает.
только я бы убрал в ней правило вкачать 7 баллов силы за сезон.Из-за последних нововведений это немного неактульно,если игрок полностью наигрываются.Я бы его поменял на другое:игрок на конец сезона должен иметь силу в 16 лет 40,в 17 50,в 18 60,в 19 70.Выплаты можно регулировать в зависимости от фонда.

Нет, если качаем для сборной то по-максимуму, а если для себя то каждый качает как хочет. Поэтому требования справедливые.
Jerelo
 
 
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jura 08 апр 2015, 08:18
Jerelo писал(а):
super писал(а):
Jerelo писал(а):Мне очень понравилась бермудская программа. Там чётко прописано когда студент лишается стипендии. Потому как бывает, что тренер вкачал спецухи и про форму не думает.
только я бы убрал в ней правило вкачать 7 баллов силы за сезон.Из-за последних нововведений это немного неактульно,если игрок полностью наигрываются.Я бы его поменял на другое:игрок на конец сезона должен иметь силу в 16 лет 40,в 17 50,в 18 60,в 19 70.Выплаты можно регулировать в зависимости от фонда.

Нет, если качаем для сборной то по-максимуму, а если для себя то каждый качает как хочет. Поэтому требования справедливые.
приведу пример,у меня игрок в 17 лет сразу вначале сезона из-за наигранности имел 55 баллов силы.При любом раскладе я не буду его дальше качать по 600к за балл,потому что потратить 4,2 млн ради того чтоб получить 1,5млн(приблизительно) из фонда я считаю неправильным:)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jerelo 08 апр 2015, 10:30
Вы прокачиваете игрока для своего клуба, а федерация просто частично компенсирует затраты. Сильный игрок это актив клуба, он будет больше играть за сборную соответственно больше получать компенсации от лиги и от федерации. А самое главное игрок будет лучше играть за клуб. Нужно понимать что только бонусными баллами в конце сезона сильного игрока для сборной не слепить, поэтому выбор за тренером, получать компенсацию или нет
Jerelo
 
 
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jura 08 апр 2015, 12:21
Jerelo писал(а):Вы прокачиваете игрока для своего клуба, а федерация просто частично компенсирует затраты. Сильный игрок это актив клуба, он будет больше играть за сборную соответственно больше получать компенсации от лиги и от федерации. А самое главное игрок будет лучше играть за клуб. Нужно понимать что только бонусными баллами в конце сезона сильного игрока для сборной не слепить, поэтому выбор за тренером, получать компенсацию или нет
Подожди вот у меня есть футболист к примеру 17 лет 55 баллов силы полностью оспецушен.И Вы думаете что я буду ему качать баллы?и даже если не буду при этом он будет ненужен сборной?Та никогда в жизни.Я буду его просто наигрывать.В 18 лет у него будет сила 64,а в 19 72.Это еще надо учитывать тот факт что он полюбому будет набирать баллы с игры.Для своего возраста это и так будет сильный футболист который подойдет любой сборной.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Адмирал 08 апр 2015, 12:29
Jerelo писал(а):
super писал(а):
Jerelo писал(а):Мне очень понравилась бермудская программа. Там чётко прописано когда студент лишается стипендии. Потому как бывает, что тренер вкачал спецухи и про форму не думает.
только я бы убрал в ней правило вкачать 7 баллов силы за сезон.Из-за последних нововведений это немного неактульно,если игрок полностью наигрываются.Я бы его поменял на другое:игрок на конец сезона должен иметь силу в 16 лет 40,в 17 50,в 18 60,в 19 70.Выплаты можно регулировать в зависимости от фонда.

Нет, если качаем для сборной то по-максимуму, а если для себя то каждый качает как хочет. Поэтому требования справедливые.
+1
Сам не участвую,если спецухи для сборных только Пк,Пк,Пк,Км,Л ;)
У меня другой набор
Адмирал
 
 
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jerelo 08 апр 2015, 12:49
super писал(а):
Jerelo писал(а):Вы прокачиваете игрока для своего клуба, а федерация просто частично компенсирует затраты. Сильный игрок это актив клуба, он будет больше играть за сборную соответственно больше получать компенсации от лиги и от федерации. А самое главное игрок будет лучше играть за клуб. Нужно понимать что только бонусными баллами в конце сезона сильного игрока для сборной не слепить, поэтому выбор за тренером, получать компенсацию или нет
Подожди вот у меня есть футболист к примеру 17 лет 55 баллов силы полностью оспецушен.И Вы думаете что я буду ему качать баллы?и даже если не буду при этом он будет ненужен сборной?Та никогда в жизни.Я буду его просто наигрывать.В 18 лет у него будет сила 64,а в 19 72.Это еще надо учитывать тот факт что он полюбому будет набирать баллы с игры.Для своего возраста это и так будет сильный футболист который подойдет любой сборной.

Если задача программы создать сильные сборные Малави начиная с юниоров и заканчивая национальной, то менеджеры будут качать силу. Если цель программы просто дерибанить фонд, то ничего качать не надо, просто будем наигрывать и тем ограничимся. Для сторонников наигрывания прошу посмотреть на место нашей сборной в турнирной таблице. Думаю и так всё понятно.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 25 секунд:
Для сравнения юноши Бермудских островов занимают 2 место в подгруппе уступая только суперсильному Сальвадору.
Jerelo
 
 
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение 4еl5i 08 апр 2015, 16:21
Я за "дождь", буду качать Г, Пд, Ск, У или От :super:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 462
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Гаврик 08 апр 2015, 16:37
Адмирал писал(а):+1
Сам не участвую,если спецухи для сборных только Пк,Пк,Пк,Км,Л ;)
У меня другой набор

Чима Капьепье вызван в сборную и все его спецвозможности есть в программе бермудов.

Evirom писал(а):Я за "дождь", буду качать Г, Пд, Ск, У или От

может стоит расширить программу на моментные спецвозможности, чтобы могли участвовать дождевые команды? Играл в прошлом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1350641, CD Мэттью Себве 19 71 Л От2 Оп3, неплохой защитник, без солнечных. Вдруг совсем мало будет желающих, дождевые школы могут пригодиться.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jura 08 апр 2015, 16:54
янасчет дождевых игроков я думаю так:если он постоянно играет за сборную и нужен ей,значит ему делают хорошую физу.То почему бы не заплатить человеку за это?Но такой игрок вероятнее всего будет нужен только юниорской сборной
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Jerelo 08 апр 2015, 21:14
Я считаю, что компенсации подлежат солнечные и универсальные спецумения.
Солнечные - Пк, Км, Д
Универсальные - Л, У, От, Оп

Не подлежат компенсации
Все дождевые спецумения - Пд, Ск, Г
Универсальные - Ат, К, Уг, П (для полевых игроков)

Спецумения Шт и См - думаю стоит обсудить отдельно стоит ли и при каких условиях их следует компенсировать
Последний раз редактировалось Jerelo 08 апр 2015, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Jerelo
 
 
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение 4еl5i 08 апр 2015, 22:21
Гаврик писал(а):
Адмирал писал(а):+1
Сам не участвую,если спецухи для сборных только Пк,Пк,Пк,Км,Л ;)
У меня другой набор

Чима Капьепье вызван в сборную и все его спецвозможности есть в программе бермудов.

Evirom писал(а):Я за "дождь", буду качать Г, Пд, Ск, У или От

может стоит расширить программу на моментные спецвозможности, чтобы могли участвовать дождевые команды? Играл в прошлом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1350641, CD Мэттью Себве 19 71 Л От2 Оп3, неплохой защитник, без солнечных. Вдруг совсем мало будет желающих, дождевые школы могут пригодиться.
Поддерживаю!!! Хорошая идея!!! :super:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 462
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийский юниор
Сообщение Серхио 24 апр 2015, 13:48
1KRON7 писал(а):
Серхио писал(а):Ну-НУ!
Посмотрим как у Вас пойдет.
Кроме болтовни ничего не можете. Только критиковать и наговаривать!
А вы в, свою очередь, ничего не можете кроме попрашайничества. Во всоле множество способов заработать дополнительный ''рубль'', к примеру товы, которые вы лениво игнорируете принесли Начало дополнительные 3 200 000 всоликов только за прошлый сезон.
Ну че, БОЛТУНЫ?!
Набрали состав юношей 16-ти леток???
Серхио
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави