Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 19 янв 2015, 17:13
Для всех, кто хочет поделиться своими планами и оценить соперников в дивизионе.
Подобные темы видел в других федерациях, ответить на вопросы не сложно, а почитать их, узнать мнение других о турнирах федерации и о своей команде должно быть интересно.
Изображение
вопросы:

Оцените ваш дивизион
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники, можно указать причину, почему именно этот клуб/клубы вам важно победить

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе(участие в мирокубках) или опасается/планирует вылететь в дивизион ниже?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон?

футбольная общественность Малави будет рада и малому, ответьте хотя бы на 1 вопрос)
Последний раз редактировалось Гаврик 11 июл 2017, 09:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Jerelo 19 янв 2015, 17:27
Было бы не плохо, чтобы автор сам первый ответил на свои же вопросы, так сказать задал тон )
Jerelo
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Гаврик 19 янв 2015, 18:16
1. Первый сезон играю в Д2, не много зная о командах буду пытаться угадать) У Двангва Юнайтед сильный состав и известный тренер, наверно они выиграют Д2. Их шансы мне кажутся выше, чем у невыразительно игравшего в прошлом сезоне в Д1 АДМАРК Тайгерс, тоже укомплектированного сильными игроками. Сиво Юнайтед по-моему немного слабее фаворита и на первом месте не будет. Халлелуя Старс еще помню играл недавно в Д3, а уже среди самых сильных во второй лиге, ожидаю увидеть команду среди призеров.
2. Эмперорс считаю аутсайдером, игроки слабее и автосоставов много было в КМ.
3. Так как я в команде недавно, еще и в дивизионе этом не играл, никаких особых отношений к другим командам и истории противостояния нет. Могу выделить матч против КИА Полис, очень уважаю менеджера команды, играл в Д3 когда то, буду тщательно готовиться к матчам.
4. Цель не остаться в середине таблицы и сыграть еще два переходных матча. Если получится, то с командами с Д1, иначе с Д3.
5. В кубке страны цель обыграть команды с нижних дивизионов, если они попадутся и пройти первые раунды. Хорошо бы встретиться в 1/16 с Интер Крус использовать супернастрой, выигарть коллизию и победить в серии пенальти их третий состав, играющий отдыхом))
6. Рост силы команды, главное задание на сезон. Тренировки, баллы с игры против сильных соперников. Возможно придется занятся созданием одностилевой команды, если будет реформа взаимопонимания.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Jerelo 19 янв 2015, 19:35
1. По всем статистичным данным Биг Буллетс и Ред Лайонс являются фаворитами дивизиона, но до начала чемпионата трудно выявить фаворита. Просто как прогноз считаю что они займут перые два места, на места с правом играть переходные матчи традиционно будет претендовать Пишо и возможно "Эй-Си-Ти Старз".

2. Что касается неудачников сезона, тот тут к великому сожалению всё очень предсказуемо, разрыв в классе между Д3 и любителями просто катастрофический, а учитывая что у ММ Моторз без наставника то буду "Капитан очевидность" но скажу что "Рэйлвейс" и ММ Моторз опустятся обратно к любителям.

3. Старые принципиальные соперники это Пишо и Поли, но и та и другая команда ассоциируются прежде всего в менеджерами с которыми когда-то играл. Можно было бы добавить КИА Полис, но с ними в этом сезоне наверное не сыграю.

4. Задача минимум улучшить своё турнирное положение относительно прошлого сезона, а это минимум 5 место. Если получится решить проблему в атаке покупой сильного забивного форварда, думаю нам и 3 место по силам.

5. Как всегда цель пробиться в 1/8, а там всё воля случая и жребия.

6. С ветеранами в клубе проблема, после ухода поколения Мпонды ветеранов практически нет, это немного тормознуло рост молодёжи. Пока в клубе двое сборников юниоров и в этом сезоне их количество не увеличится. А вот что касается кубка межсезонья, то выйти в финам нам кажется по силам.
Jerelo
 
 
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение Гаврик 21 янв 2015, 12:23
вижу как то неудачно сформулировал вопросы, не вызвали интереса у менеджеров( нет желающих ответить, кроме товарища
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение Адмирал 21 янв 2015, 18:39
Ну,и мы коротко нас))
1. Когда смотрю в свой дивизион,сила Касонгы сразу бросаеться в глаза. Но чтобы победить,одной силы не всегда достаточно. Главное умение тренера.Есть еще пару команд,которые возможно составить конкуренцию.

2. К небольшому сожелению аутсайдерами являемся мы {facepalm}
Но опускаться в Клк не входят в наши планы,так что надеюсь уходить в низ свободные команды (если не найдет менеджера) :roll:

3. Принципиальных соперников пока нету,много команд нашего уровня не имеют тренера. Как то не интересно держать зуб на них))
А интересный матч есть. Это Нико-команда Адлета,которыи в далеким прошлом играли в Борване. С тех пор я вернулься во Всол пропустив 5 сезонов. А он играет непрерывно пережив много изменени и реформ. Вот,будеть очень интересно сравнятся с Нико. Думаю в ближайщих сезонах не получиться противостоять. Есть нам куда стремиться {acute}

4. Планы- развитие(любым возможным путем ;) )

5. Играть на удовольствие :beer:

6. Постараюсь найграть 12 веников. Потихонку подготовивь сборников

7. Добавлю мечту. Повторить достижение Мак Донса с Мю. Всем понятно? {stars}
Адмирал
 
 
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение Devid 22 янв 2015, 00:04
Тренер Супер ЭСКОМ Юнайтед (Малави) Анатолій Приходько aka Гаврик своим высказыванием о нашей команде побудил и нас рассказать о себе.
Оценим же и мы наш дивизион второй лиги.
1. Стать фаворитами и победить может каждый независимо от Vs команд ибо видел такое не один раз в разных федерациях. Основными конкурентами вижу "Сиво Юнайтед" Лилонгве, "Двангва Юнайтед" Нкота-Кота, "АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе, "МАФКО" Доуа, "Эквендени" Блантайр-Лимбе, "КИА Полис" Мзузу. Ну и остальные команды также могут быть помехой на нашем пути к призовым местам в D2. Так как могут отобрать очки, как это случилось в первом туре с "МАФКО" Доуа когда рассчитывали на ничью но никак на поражение.
2. Аутсайдером дивизиона не хотелось бы считать никого ибо все заслуживают тут играть раз уж пробились сюда. Судя по опыту своей команды надеюсь что тот кто прошел переходные игры во вторую лигу, после опыта игры здесь вернется сюда уже в 34 сезоне и закрепится здесь, как и наша команда ставшая чемпионом D3 в 29 сезоне после неудачного дебюта в D2 28 сезона.
3. Принципиальных соперников у нас нет, ибо всех считаю равными по шансам занимать лидирующие строчки второго дивизиона и все зависит от того как менеджеры ведут свою команду вперед к чемпионству и титулам в мирокубках.

Наши планы на сезон
4. Цель на сезон в нашей команде, это занять место не ниже того какое было на начало сезона. Повышаться в классе конечно планируется но не известно еще в каком сезоне нам это удастся ибо планы создать команду из 11 игроков с заполнеными слотами спецвозможностей до 33 сезона провалились.
5. Хотелось бы и в мирокубках поиграть или победить в Кубке страны. Но это уже из области фантастики ближайших n-сезонов!
6. Експериментов ставить не будем ибо с новшествами правил векторы развития потерпели неудачу. Начнем растить молодежь для себя и не исключено что придется опустится в низы и начать путь в первую лигу с самого начала.

Всем удачного выступления в своих дивах и побольше нам медалей в Мирокубках и на Чемпионате мира!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение eugene 22 янв 2015, 01:23
Привет всем!

1. Верхушка дивизиона достаточно ровная. Так, на данном этапе судить еще очень рано о фаворитах, но уже в этом туре мы обожглись, когда играли с МАФКО. Но, есть ощущение, что у всех команд, которые будут претендовать на медали, будут и спады и падения, а там уже, ближе к концу, будет понятно, у кого получилось выйти из пике, а у кого - нет.

2. Если бы в нашем дивизионе были свободные команды, то я назвал одну из них, но с этим у нас все хорошо. Так что, рискну предположить, что одной из вылетевших команд будет та, которую по ходу сезона покинет наставник.

3. В этом сезоне мы просто обязаны обыграть ВТК Юнайтед. В 31-м генератор уж очень сильно начудил в гостевом матче, до сих пор обидно.

Планы на сезон:
4. В этом сезоне мы одни из самых сильных в дивизионе, поэтому будет просто грех не воспользоваться такой возможностью. Задача максимум - выход в высший дивизион с первого места. Задача минимум - выход с 3-го места в переходных матчах.

5. 1/8 будет хорошим результатом.

6. К концу 32-гот сезона мы планируем достроить команду. На данном этапе все почти готово за исключением нескольких нюансов, которые, надеюсь, мы решим до конца первого круга. На самом деле, команда переросла уровень второго дивизиона, и теперь настала пора, когда игроки должны выкладываться по максимуму, чтобы уже в следующем году соперничать с лучшими командами страны.
Помимо этого, надеемся что-нибудь поменять после неудачного начала сезона в плане набора/потери баллов. Ну, и очень хочется найти забивного нападающего до конца сезона. =)
eugene
 
 
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение 1KRON7 22 янв 2015, 08:58
1. Победит Адмарк, без вариантов, суперите его!!! {haha}
2. Я вылечу, без вариантов, меня тоже суперите, не обижусь!!! {yes}
3. Адмарк, без вариантов, пару раз отбирал у него чемпионство, Гус обиделся... {facepalm}
4. Мы вылетем, без вариантов...
5. Вылететь в первом матче если повезет...
6. Главная цель на сезон наиграть 16 ветеранов и по максимому 5 юниоров,не грубите на мне пжлста... {sorry}
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение cleric 23 янв 2015, 18:16
Аполло форекс, Д1.
1. Ну тут без разговоров....Интеру нет равных.
2. Сложно судить. Думаю новички дивизиона будут между собой бороться за выживание.
3. Мзузу и Игл Страйкерс, так как считаю их основными конкурентами в борьбе за тройку.

4. Наша задача - как минимум оказаться в тройке, чтобы опять попробовать свои силы в мирокубках.
5. В Кубке страны как получится.......а вот в мирокубках мы уже просрали.....((((
6. Других особых целей нет...главное - попасть в тройку.
cleric
 
 
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение Vitaha 28 янв 2015, 23:59
Сначала хочу поблагодарить Гаврика, за такой интересный блиц-опрос :beer: , и сказать, что в D3, стало намного скучнее, без его обзоров!

1.В нашем D3-B "Биг Буллетс" Блантайр-Лимбе явный фаворит, его обыграть не под силу никому из нашего дивизиона, поэтому он выйдет из группы с первого места. За место в переходные матчи поборятся "Эй-Си-Ти Старз" Блантайр, "Ред Лайонс" Зомба, ну и конечно-же мы, "ФК Пишо" :hello: .

2.На мой взгляд покинут наш дивизион "МитКо" Лилонгве, т.к. клуб в поисках менеджера, "Рэйлвейс" Блантайр, со-слабоватым для D3 составом, и еще одна свободная команда "ММ Моторз" Нкхота Кота.

3.На данный момент наши грозные и неудобные соперники, это "Эй-Си-Ти Старз", "Мичиру Каслс", "Ред Лайонс", и конечно-же "Биг Буллетс", который не отдаст три очка никому)

4.Безусловно будем стремиться занять максималиное место, предположительно, не побоюсь этого слова, 2-е) Должны выйти на переходные матчи. Подымемся в D2 - отлично, нет -ничего страшного, будет еще один сезон для усиления и укрепления состава.

5.Цели в кубкак, как и любого другого менеджера моего уровня, пройти как можно дальше, и занять пристойное место.

6.Цели на нынешний, как и последующие сезоны-это развитие и наигрывание,в первую очередь, молодых игроков, поднятие классификации клуба, подборка игроков по стилю и спецвозможностям через трансферную и обменную политику.

Гаврик, еще раз спасибо! :super:
Vitaha
 
 
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение Адмирал 29 янв 2015, 10:59
Можеть напечатаешь пару обзоров и для нас? :roll:
Адмирал
 
 
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение Гаврик 29 янв 2015, 11:28
Гаврик, еще раз спасибо! :super:
пожалуйста, как так молча играть?)) не интересно)
Можеть напечатаешь пару обзоров и для нас? :roll:
конечно, напишу) Только если их много писать, везде одно и то же получается)) Может еще кто то напишет? Финансово это выгоднее, чем по старым правилам, меньше 100к давно не было. В Д3 бывало хуже, если там свободные команды. Хотя тут главное любить сочинять, а не вознаграждение)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение Vitaha 31 янв 2015, 22:17
И тишина... {negative}
Vitaha
 
 
 

Re: Планы на сезон (блиц-опрос с небольшим вознаграждением)
Сообщение Mandzik 31 янв 2015, 22:43
Первые три вопроса я оставлю себе на следующий сезон. Пока еще слишком рано говорить о каких-то далееких дивизионах, а с малавийскими командами в конференции не знаком, да и не перечемся, скорее всего. Тем не менее, желаю всем нашим клубам в конференции только удачи. А всем остальным до встречи уже в следующем сезоне. :beer:

Ваши планы на сезон
4. План "Прокеэйна" достаточно прост. Так как мы единственный клуб нашего города, то наша цель в этом сезоне - привлечь зрителей на стадион. Мы должны сделать так, чтобы болельщиков у нас стало гораздо больше и уже в следующем сезоне все удивлялись нашим ультрас в д3. Ну и конечно, я даже не рассматриваю варианта при котором "Прокэйн" не выходит в д3. Но это уже совсем другая история)
5. Просто подниму пинту пива за всех, кто участвует в кубках. :beer:
6. Сдать хлам на органы, ой, извините, в рабство. Ой, точнее продать просто ненужных игроков, на их место закупить тех людей, которые принесут пользу команде. Кстати, уже процесс пошел. Линия защиты доукомплектирована, ну если это можна так назвать. Кароче, задание - привести в порядок команду. Никаких ветеранов больше, только молодежь, только хардкор.

Спасибо за внимание. Я еще слишком мало времени в Малави в этот раз, может пургу какую написал, так тогда не обращайте внимание - аклиматизация, все дела. Понимаете ведь. Кстати, скажу, что тут в Чикангауе хорошие бары - нормальное пиво наливают. Так что, жду всех у нас в гостях. :beer:
Mandzik
 
 
 

След.

Вернуться в Малави